Продажа свадебных фото

Всего 183 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Serj Valen]:
от:Serj Valen
Какого размера картинки вы планируете печатать на бумаге?
Уверен что не больше чем 10х15 см. Так вот фотографии с вашего айфончика вполне можно привести к требуемом результату (за деньги разумеется если не умеете сами) только делать должен тот специалист который умеет готовить снимки к полиграфической печати.
Так что ваша проблема совсем не проблема тем более что снимки у вас уже есть.
Подробнее

Фотки сняты непойми с какого ракурса, сняты второпях моими флористами, не имеющими видения картинки. Мне нужны фото, где фотограф четко знал, что снимает и с какого ракурса. Фото, аля с айфона на стоках полно. Но мне такие не нужны.
Re[JanusProspero]:
от:JanusProspero
Опять не так.
Приезжает лох и смотрит на изображения вкусняшек на витрине. Спрашивает продавца, почем. Тот отвечает: покупаешь 1 хотдог за 10 рублей на вынос, все остальное в подарок. Черная икра, "Дом Периньон", осетрина - все тебе напихаем в бумажный пакет с собой, главное - купи 1 хотдог за 10 рублей.
Теперь понятно?
Подробнее


Каму вы парите мозги Козюльский?
https://www.youtube.com/watch?v=25TTGLK8B2A
Re[R2-D2]:
Как часто ваши флористы делают оформление сколько раз в неделю? Сколько Вам нужно снимков?
Нет никакиз проблем пригласить фотографа который будет не фотографом в данном случае а типа "помощником" флористов.
При этом у него должна быть камера беззеркалка а не "большая чОрная камера". Без дополнительного света без вспышек. Такую камеру никто всерьез не воспринимает.
Я к примеру пару дней назад снимал в метро фрески и мозаику для клиента. Как раз для печати и причём большого формата. А вот если бы я был с камерой - большой зеркалкой со вспышкой то служители метро туде были бы тут как тут.
Точно также я снимал потолочную фреску в гостинице Украина. Снимок вчера был напечатан размером 3х3 метра.
И из тех что снимал в метро сделан коллаж и тоже напечатан таким же размером.
Хотите сделаю для Вас эту работу))) о цене договоримся если вас и меня это устроит то ваш подрядчик даже не заподозрит ничего криминального даже если увидит а он не увидит)))
Re[R2-D2]:
от: R2-D2
Я не заметил тут ни у одного собеседника желания помочь (даже за бабло). Если кто-то изъявит желание, я дам все вводные данные для подбора фото. Пока же я вижу 7 страниц спама и оффтопа.


Гы, чрезмерно хитропопый безымянный манагер хотел развести потенциальных клиентов - якобы своими работами.
И, при этом - не хотел вообще париться.
Ни съёмкой, ни даже поиском.
Решил - сейчас дам объяву на форуме, и эти лошки мне радостно накидают картинок, за копейки.
Но не сложилось, почему-то)
Даже советом воспользоваться не смог - это ж надо какие-то телодвижения совершать!
Так ещё и претензии появились)))
Re[Serj Valen]:
Серж, ты реально веришь, что оно станет платить?
Re[JanusProspero]:
от:JanusProspero

Тот добренький китаец-продавец видимо еще не напарывался на профессиональных потребительских экстремистов, которые бы его просто развели на десяток-другой халявных посылок. И знакомых бы еще подключили: мол, тут лошок халяву раздает, налетай-отхватывай.
Подробнее

Ну, я в очередной раз повторю - в мире - другая идеология.
И, кстати - пока тот же убей - не стали здесь массово рекламировать, пока там заказывали только единичные люди - продаваны там общались по-другому.

А сейчас, столкнувшись массово с россиянскими персонажами с такой вот воровской идеологией - стали вести себя во многом иначе.
Это видно даже в переписке. Даже при моём слабом владении языком.
Теперь - да, массово пообщавшись с родной местной публикой - многие - и на тебя уже априори смотрят подозрительно.



от:JanusProspero

Большинство фотографов (и прочих творцунов) страдают от глубоких и непроработанных комплексов школьника-отличника. Им важно вновь и вновь залезать на стул и громко вопить: "Это я создал! Это мое! Вот как я умею! А ты - фотки свои покажь!"
Подробнее


...я ремесленник. Творцом мне смешно называться. Со вкусом проблемы, и отдельные картинки снимать никогда толком не умел.
Даже свадьбы снимать не умею ;)
Но в том, что я делаю - я отвечаю за уровень сделанного.
Не то, чтобы "ах". Но кое-чего делаю, такого, что можно показать.
Во всяком случае - копроманагеры нередко пытаются меня развести - "давай мы тебя будем рекламировать. Дай нам материал. Только ты своё авторство сотри из тура" :D :D
Ну да - ты авторство своё сотри, а мы потом будем всякую клоунскую чухню впаривать, под соусом твоих работ)))
Так что об отсутствии смысла в портфолио верещат только клоуны, которым нечего показать ;)


P.S.
Всё) Всем сорри)
Что хотел - то сказал. В теме больше не участвую)
Re[Serj Valen]:
абсолютно верно.шаражки делятся на 2 типа,те которые впаривают за дорого дешевых фотеров и пр,и на тех кто впаривает за дешево всеь спектр услуг.в итоге быдло получает,то за что заплатили.только в первом случае(где дорого) они еще и переплачивают,а вот фотер в обеих конторах получает копейки.я как-то видел в одном кредитном агенстве как впаривают кредит с переплатой почти 100%,там также всё обещают,но ничего не говорят про переплату и подсовывают договор.в итоге как я и говорил всегда-лох платит всегда либо получает такой результат
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
80% людей))) они думают, что они могут размышлять и делать правльные выводы, но на самом деле они на это не способны.

я вас поправлю не 80%,а 90% :cannabis:
Re[Деревенщина]:
вы знаете янус в принципе прав,но есть одно НО.нормальный клиент,который покупает духи за 100 баксов(а не за 10) никогда не пойдет к фотеру за 500р.они либо возьмут дороже,либо в агенстве им впарят дороже.я имею ввиду реально обеспеченного клиента.это говорю вам по опыту своему.поэтому фотеры нищие и трутся при агенствах.но агенство забирает у фотера как минимум 50% его заработка.
Re[JanusProspero]:
от:JanusProspero

Приезжает лох и смотрит на изображения вкусняшек на витрине. Спрашивает продавца, почем. Тот отвечает: покупаешь 1 хотдог за 10 рублей на вынос, все остальное в подарок.
Подробнее

То есть, у тебя на словах одно, а в договоре сов. другое?
Re[glass]:
Олег, в Мире идеология еще страшнее))) все и везде пожирают друг друга с милой улыбкой на роже.
И китайцы ничем не лучше Индусов. Да и наши сограждание недалеко ушли. Страсть к халяве неистребима. Все, что касается бизнеса, личной прибыли, и т.д. и т.п. делает людей хитрозадыми хищниками. Кто умнее, кто дурнее, но совесть - явление настолько редкое, что это найти её почти невозможно, при этом почти все люди "носят майки с надписью" "у меня есть совесть".
У нас с Гришей недавно был "клиент" Пакистанец. Хитрый сцуко слов нет. И только и улыбается, ходит и делает вид что он весь, само обаяние. При этом всё время норовит получить в два раза больше чем оговорено. Когда на это указываешь и говоришь что за это придется доплачивать, часть работы уже не хочет делать и часть соглашается оплатить и то, ноет и выпрашивает скидки хотя как клиент он нах не нужен. И заказ мелкий (сами не рады, что вообще связались) при этом он норовил как я уже сказал получить в два раза больше чем договаривались. И хитрость его прямо на месте выводить из себя начала.
Да я всё чаще встречаюсь и с нашими бизисьменчиками постоянно которые совсем не нищие, но bl@dь всё время норовят полчить услуги за три копейки. Мерзкие людишки. Таким говорю : - раз вы такие нищие то вы обязательно найдете себе у паперти где вы просите милостыню такого же нищего фотографа как и вы.
Re[glass]:
от:glass
Гы, чрезмерно хитропопый безымянный манагер хотел развести потенциальных клиентов - якобы своими работами.
И, при этом - не хотел вообще париться.
Ни съёмкой, ни даже поиском.
Решил - сейчас дам объяву на форуме, и эти лошки мне радостно накидают картинок, за копейки.
Но не сложилось, почему-то)
Даже советом воспользоваться не смог - это ж надо какие-то телодвижения совершать!
Так ещё и претензии появились)))
Подробнее

Вот об этом и писал JanusProspero, таких клиентов к нему... утром деньги а вечером фото...и выключить телефон...нах...

Поддержу Олега, тема потеряла смысл...


от: R2-D2
Мне нужны фото, где фотограф четко знал, что снимает и с какого ракурса. Фото, аля с айфона на стоках полно. Но мне такие не нужны.

Поэтому и нужно пригласить фотографа, что бы он снимал, а не гадал как и что Вам нужно...

https://www.youtube.com/watch?v=Imgkh4pFmF4
Re[paul k]:
тема была,чтоб поговорить :cannabis:
Re[Serj Valen]:
от:Serj Valen

Да я всё чаще встречаюсь и с нашими бизисьменчиками постоянно которые совсем не нищие, но bl@dь всё время норовят полчить услуги за три копейки. Мерзкие людишки. Таким говорю : - раз вы такие нищие то вы обязательно найдете себе у паперти где вы просите милостыню такого же нищего фотографа как и вы.
Подробнее

Знакомо, Сергей.Таким я говорю: "Для тех, кто не может себе позволить такую сумму, но хочет иметь какую-то память, есть пакет-10 загсовских снимков плюс после загса фото с родственниками". Естественно, клиент сливается)))
Хотя ценник у меня и так не высокий, но желание торговаться, видимо, не зависит от исходной суммы.
Re[glass]:
Очень наивно так думать. Устаревшие представления.
Сейчас мелкая торговля во всех странах 1-го мира заполнена хитрыми арабами, пакистанцами, индусами и иже с ними. Потенциальное кидалово на каждом шагу,- щелкать клювом и полагаться на порядочность не стоит. Так называемые "россиянские персонажи с их воровской идеологией" - это так, ерунда.
Re[glass]:
от: glass
Серж, ты реально веришь, что оно станет платить?

У вас своеобразный стиль общения. Вы считаете, что такие скрытые оскорбления с использованием среднего рода по отношению к другому человеку, приемлемы?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Таким я говорю: "Для тех, кто не может себе позволить такую сумму, но хочет иметь какую-то память, есть пакет-10 загсовских снимков плюс после загса фото с родственниками". Естественно, клиент сливается)))
.
Подробнее

неужели и бутылку вина не готовы тебе заплатить за 10 фото? :D
Re[Serj Valen]:
от:Serj Valen
Олег, в Мире идеология еще страшнее))) все и везде пожирают друг друга с милой улыбкой на роже.
И китайцы ничем не лучше Индусов. Да и наши сограждание недалеко ушли. Страсть к халяве неистребима. Все, что касается бизнеса, личной прибыли, и т.д. и т.п. делает людей хитрозадыми хищниками. Кто умнее, кто дурнее, но совесть - явление настолько редкое, что это найти её почти невозможно, при этом почти все люди "носят майки с надписью" "у меня есть совесть".
У нас с Гришей недавно был "клиент" Пакистанец. Хитрый сцуко слов нет. И только и улыбается, ходит и делает вид что он весь, само обаяние. При этом всё время норовит получить в два раза больше чем оговорено. Когда на это указываешь и говоришь что за это придется доплачивать, часть работы уже не хочет делать и часть соглашается оплатить и то, ноет и выпрашивает скидки хотя как клиент он нах не нужен. И заказ мелкий (сами не рады, что вообще связались) при этом он норовил как я уже сказал получить в два раза больше чем договаривались. И хитрость его прямо на месте выводить из себя начала.
Да я всё чаще встречаюсь и с нашими бизисьменчиками постоянно которые совсем не нищие, но bl@dь всё время норовят полчить услуги за три копейки. Мерзкие людишки. Таким говорю : - раз вы такие нищие то вы обязательно найдете себе у паперти где вы просите милостыню такого же нищего фотографа как и вы.
Подробнее

Серж это же восток. Удивляться не стоит, учитывая их взгляды и идеологию. С ними то как раз легко. Просто нужно знать на какие кнопки жать. Ну да не западники они подход другой нужен.
Re[fesco]:
от: fesco
неужели и бутылку вина не готовы тебе заплатить за 10 фото? :D

Сам пойдешь? :cannabis:
Re[Vallerii]:
конечно пойду, за бутылку французкого с выдержкой от 20 лет :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта