В то время, как всё прогрессивное человечество

Всего 98 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Fat Bastard]:
Толстый, мне пока 60, вместо керосина использую хорошее пиво
Re[Андрэич]:
Роллинги точно против Муромова устоят, отправят гальюн чистить, что не пачкал божественный вокал Мика Джаггера фекалиями отечественного разлива
Re[СВД]:
от: СВД
Толстый, мне пока 60, вместо керосина использую хорошее пиво

И слава Богу....
Страшно (если).. будут вводить налог на "неправильный образ жизни"... по образцу и подобию ремней безопасности.

Я (лично).. считаю.. что право заплывать за буйки, поворачивать налево из крайне правого ряда, и ехать на красный.. - это главные признаки свободы
Re[Fat Bastard]:
Ты знаешь, я с тобой согласен, вечно поступаю не по правилам.
Re[СВД]:
от: СВД
Ты знаешь, я с тобой согласен, вечно поступаю не по правилам.

Т.е. предпочитаешь делать ремонт без правИла?
Re[Fat Bastard]:
Толстый, правИло - это руль корабля у архангельских поморов. Тебе какое полушарие ремонтировать?
Re[СВД]:
от: СВД
Толстый, правИло - это руль корабля у архангельских поморов. Тебе какое полушарие ремонтировать?

Противоположное твоему...
(судя по всему)
Re[Fat Bastard]:
У меня всё в порядке с полушариями, проходил техосмотр у психиатра недавно. А ты на какое жалуешься ?
Re[СВД]:
от: СВД
У меня всё в порядке с полушариями, проходил техосмотр у психиатра недавно.

Зачем?
[quot]А ты на какое жалуешься ?[/quot]
Я не жалуюсь в принципе. У русских это не принято... Обычно стучат.. жалуются там.. где модно посещать психиатров)))
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

Я (лично).. считаю.. что право заплывать за буйки, поворачивать налево из крайне правого ряда, и ехать на красный.. - это главные признаки свободы

Это не свобода, это воля, хорошо помогает наказание на деньги.
Re[Profot]:
Или встреча с Архангелом на небесах.Отбивает охоту жить только по своим правилам навечно. :D
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Я такими теориями не интересуюсь

все правильно. твоя задача "вещать", а не вникать в смысл и цели транслируемого...
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

Я не жалуюсь в принципе. У русских это не принято..[Обычно стучат.. жалуются там.. где модно посещать психиатров)))

что еще у "русских" не принято?
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

Я (лично).. считаю.. что право заплывать за буйки, поворачивать налево из крайне правого ряда, и ехать на красный.. - это главные признаки свободы
та плотно залип в 90-х. сейчас так понтуются только обитатели дальних сел и аулов...
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
И слава Богу....
Страшно (если).. будут вводить налог на "неправильный образ жизни"... по образцу и подобию ремней безопасности.

Я (лично).. считаю.. что право заплывать за буйки, поворачивать налево из крайне правого ряда, и ехать на красный.. - это главные признаки свободы
Подробнее

Вам в Казань. Тут вы можете спокойно ездить на красный, пересекать сплошную , поворачивать налево с правого ряда под знак -только прямо, ехать на кирпичЪ - и все это прямо на глазах ДПС. Свобода!!!! И никто вас не остановит и не оштрафует. Только в конце месяца вам выдадут кредит по почте. Почему кредит? Патамушта денег не хватит разом это оплатить, и проценты затикают. Вот вам свобода. Свобода показать доход в налоговой, по которому с вас НЕЛЬЗЯ разово удержать более 30 процентов от заявленного, свободы граждан превыше всего. Но вы можете оплатить со скидкой 50 процентов, с кредитной карты, выданной вам предоставленным банком. Если ваш доход меньше штрафа.
Re[humax67]:
в думе готовят новый закон што бы пенсионерам разрешить переходить на красный. економический еффект уже прощитан :cannabis: (ц)
Re[]:
А что такое "прогрессивное человечество"?
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
И до сих пор показывают фильмы.. как на отдаленных планетах прошло 5 минут.. а на Земле тем временем 20 лет )))


уморили...
а не на отдаленных? а почему не наоборот?
Не.... теория Энштейна говорит о совершенно другом...и в ней такого безумия нет.... перечитайте теорию относительности и тогда поймете о чем это я
Re[texu]:
от: texu
А что такое "прогрессивное человечество"?


Это бухающий строго по выходным "пролетарий"...ну или гигимон. Ибо тот же пролетарий, но бухающий постоянно после работы прогрессивным не считается...
Re[MERKURU]:
прогрессивное человечество бухает вместо работы или на работе
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта