В то время, как всё прогрессивное человечество

Всего 98 сообщ. | Показаны 81 - 98
Re[texu]:
от: texu
Ну-ка, ну-ка, что там птолемеюшка изобрёл?

С Птолемеем промашка, у него даже телескопа не было, но у Галилея-то уже был
Re[humax67]:
от:humax67
Менделеев изобрел не водку. Эта лаборатория, где он занимался взаимопроникновением жидкостей через дорогу от моей работы. Там он изучал как жидкости поглощают друг друга. Например литр спирта и литр воды в итоге не дают два литра жидкости. При определенной пропорции смешивания, и при определенной жесткости итп итоговый обьем разнится. Он просто составил пропорцию, при которой максимальное пронкновение молекул одного вещества в другое, с максимальным сохранением обьема. Итог -больше продукта на выходе и спирт внутри воды (лехча пьется).
Подробнее

Вы так серьезно об этом говорите, что мне даже страшно
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
Вы так серьезно об этом говорите, что мне даже страшно

Видимо надо было соответствующий смайлик тиснуть. Не берите в голову.
Re[humax67]:
от: humax67
Не берите в голову.

Водку?
Порвать с традицией? :(
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Водку?
Порвать с традицией? :(

Я так думаю,что Менделеев бы офигел от той водки, что сейчас продают под видом водки. Столичная, Пшеничная из СССР, это совсем не та водка xxxxxFF иже вся фигня, состав которой -импортный спирт ..экстра.. + набор ароматических добавок ...водка.. на ..специально приготовленной воде...
Прошел по магазинам на Первомай, почитал состав, и не понял - зачем в водке пакет ароматизирующий добавок ..водка..???? и нафига в спирте консервант???
РУССКАЯ!!!!! водка из испанского спирта, с пакетом присадок ..водка.. это не традиция. Это фигня какая то.
Re[humax67]:
консервант что бы консервировать пьющих??
Re[humax67]:
от:humax67
Я так думаю,что Менделеев бы офигел от той водки, что сейчас продают под видом водки. Столичная, Пшеничная из СССР, это совсем не та водка xxxxxFF иже вся фигня, состав которой -импортный спирт ..экстра.. + набор ароматических добавок ...водка.. на ..специально приготовленной воде...
Прошел по магазинам на Первомай, почитал состав, и не понял - зачем в водке пакет ароматизирующий добавок ..водка..???? и нафига в спирте консервант???
РУССКАЯ!!!!! водка из испанского спирта, с пакетом присадок ..водка.. это не традиция. Это фигня какая то.
Подробнее

Традиция хлебного вина закончилась в 1895, с внедрением прогрессивных ректификационных колонн.
Так все сейчас "из опилок и нефти", от окорочков и апельсинов до 1-литровых 150-сильных турбомоторов.
"а зачем мне вечная игла для примуса?"
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Традиция хлебного вина закончилась в 1895, с внедрением прогрессивных ректификационных колонн.
Так все сейчас "из опилок и нефти", от окорочков и апельсинов до 1-литровых 150-сильных турбомоторов.
"а зачем мне вечная игла для примуса?"
Подробнее

Почему вы не используете микрометр?
Это устаревшая технология, в наше прогрессивное время-мы используем кувалдометр.
Re[humax67]:
от:humax67
Я так думаю,что Менделеев бы офигел от той водки, что сейчас продают под видом водки. Столичная, Пшеничная из СССР, это совсем не та водка xxxxxFF иже вся фигня, состав которой -импортный спирт ..экстра.. + набор ароматических добавок ...водка.. на ..специально приготовленной воде...
Прошел по магазинам на Первомай, почитал состав, и не понял - зачем в водке пакет ароматизирующий добавок ..водка..???? и нафига в спирте консервант???
РУССКАЯ!!!!! водка из испанского спирта, с пакетом присадок ..водка.. это не традиция. Это фигня какая то.
Подробнее


Рискну предположить... что бы подавлять рвотный рефлекс. Т.е. чтобы процесс алкоголизации протекал наиболее незаметно

з.ы. помню в далекие 90... молодежь активно спивалась. Водка "Березка".. стоящая 6000рублей (при цене сигарет 6500,7000)
И была еще водка "Аврора".. пахла смородиной или клюквой. И продавалась в баночках.
Нам очень нравилась. Потому что можно было экономить на "зукко". Пить.. а потом блевать фруктовыми ароматами
Re[СВД]:
от: СВД
А кто писал тексты для Сэра Пола МаКартни?

Для удачных МИ 6, остальные Лоза накропал.
Re[AufGang]:
А Тависток забыли!!!
Re[texu]:
от: texu
А Тависток забыли!!!

Упс.. у меня подписка о неразглашении
Re[!!!!!!!!!!]:
http://politobzor.net/show-97420-evropa-preddverie-ada.html
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
http://politobzor.net/show-97420-evropa-preddverie-ada.html


В России есть люди, которые такого не допустят... :)
http://korrespondent.net/world/russia/3707441-buduschye-fsbshnyky-proekhalys-po-moskve-na-28-vnedorozhnykakh
Re[Pazuzu]:
Шпионы, б(Лавров)
Re[СВД]:
Отправят в Уганду шпионить. Там ютуба нет.
(вроде правильно страну написал)
Re[Пульсар]:
На Колыму операми
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Отправят в Уганду шпионить. Там ютуба нет.
(вроде правильно страну написал)

в уганду поедет аффтор ролика и наиболее талантливые репостеры и комментаторы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта