Фото и видео с Sony Alpha ILCE-7RM2/RM3/RM4 - Многопиксельных ФОТО камер от Сони с записью видео 4К

Всего 1003 сообщ. | Показаны 41 - 60
Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E
135-я элька великолепна прям сразу в камжипеге (полноразмеры по клику), хотя иногда желтит:




ДД шечка :!:



...

Re[Вадим 2016]:













Re[Вадим 2016]:
Камжипег:




На лобовом солнце жесть. 5 кило ФШ. Чёта понакрутил.




135L
Re[Вадим 2016]:
А можно ещё пару-тройку портретов на 135L, только без очков ?
Re[Вадим 2016]:
Что, взаправду Деримобиль? Или Ликсутыч ради прикола личный выкрасил в фирменные цвета?
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Что, взаправду Деримобиль? Или Ликсутыч ради прикола личный выкрасил в фирменные цвета?

Ага - штуки четыре разных тачил стояло. :)

HankHank
Вот, держите полноразмерный камж.




В общем, моё имхо, для дифчёнок (и детей) 135-й Цейс лучше.
Для мужукоф и старикоф лучше элька.

Эх, сонька (или кетайцы), дайте уже ЛА-ЕА5 с моторчиком и без ППЗ.
Re[Вадим 2016]:
от:Вадим 2016

В общем, моё имхо, для дифчёнок (и детей) 135-й Цейс лучше.
Для мужукоф и старикоф лучше элька.

Эх, сонька (или кетайцы), дайте уже ЛА-ЕА5 с моторчиком и без ППЗ.
Подробнее

Пасиб.

А насчёт "5-го переходника", думается Сони забубырит моторное стекло Mark 2, а не переходник без SLT - http://www.sonyalpharumors.com/sr4-sony-will-also-update-the-135mm-f1-8-and-the-85mm-f1-4-a-mount-lenses/
от:' '
According to a reliable source Sony plans to update two current A-mount lenses: The 135mm f/1.8 and the 85mm f/1.4. The source did not unveil when those lenses will be announced. But the main improvement will be the autofocus performance (no change on the basic optical quality).
Подробнее
Re[HankHank]:
Да ужж, сонька - она такая.
Хоть бы кетайцы сделали б.




Малая белая трубочка от минольты. :D
Re[Вадим 2016]:
не знаю...чего то ка то мыльно, как для 135-ки.. и цвет на Сапоге 5Дс(Р) Имхо по лучше, может потому что камжипег.. хз..
Re[blacker]:
от: blacker
не знаю...чего то ка то мыльно, как для 135-ки.. и цвет на Сапоге 5Дс(Р) Имхо по лучше, может потому что камжипег.. хз..

Куда уж рещще то?
Я кожу не шарплю, а блюрю (кроме мужикофф, конечно).
Ну и РИП узкая, конечно.
Re[Вадим 2016]:



135-я элька.
Re[Вадим 2016]:
135L


Re[Вадим 2016]:
от: Вадим 2016
Куда уж рещще то?
Я кожу не шарплю, а блюрю (кроме мужикофф, конечно).
Ну и РИП узкая, конечно.
От такой нерезкости кадры нисколечко не проигрывают, а скорее даже наоборот :) Чем больше всматриваюсь, тем больше мне эти снимки нравятся. Цвет отличный.
Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E
от: А.Барабанщиков
От такой нерезкости кадры нисколечко не проигрывают, а скорее даже наоборот :) Чем больше всматриваюсь, тем больше мне эти снимки нравятся. Цвет отличный.






Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E
Re[Вадим 2016]:
А этот адаптер вроде б только под стёкла от Сигмы делался или и объективы от Кенон тоже видит ? Ну и как автофокус ? Глядя на кадры с девушкой создаётся ощущение , что не очень попадает...или вы спецом так "замутили"?
Re[pevec]:
от:pevec
А этот адаптер вроде б только под стёкла от Сигмы делался или и объективы от Кенон тоже видит ? Ну и как автофокус ? Глядя на кадры с девушкой создаётся ощущение , что не очень попадает...или вы спецом так "замутили"?
Подробнее

Вы про конкретное какое-то фото или про вообще?
Девушка/девушки снимались на сигму 50/1,4 и кенон 135L.

И с той и с другой есть разные примеры. В том числе и полноразмерные камжипеги.
Сигма чуть "резче".
И я уже писал, что кожу не шарплю, а блюрю (кроме мужикофф, конечно).
Re[pevec]:
от: pevec
А этот адаптер вроде б только под стёкла от Сигмы делался или и объективы от Кенон тоже видит ?

"Только под Сигму" делался вариант, который с байонета СИГМЫ на Сони. Здесь же обсуждается версия MC11 с EF на Sony E. Сам переходник никого не "видит", он транслирует команды интерфейса от камеры к объективу и от объектива камере, "переводя" их с "языка" Sony E на язык Canon EF и обратно.
При этом Сигма публикует (и "гарантирует") данные о совместимости своих объективов с камерами Сони, а за работу оптики Сапога она никакой ответственности не себя не берет (как и Сапог, естественно). На инженерно-техническом языке связка A7*+MC11+135L называется UNSUPPORTED CONFIGURATION.
Как видно из примеров Вадима, в земной жизни она работает. Как говорил Жорж Милославский из "Иванвасилича...": "Метко стреляют покойнички!" (с)
Re[Одиссей]:
Не убедили ....у меня есть Техарт , так некоторые объективы от Сапога он именно не "видит " или не понимает , а иначе бы мог управлять их диафрагмой . Прошивка наверняка есть в в указанном вами переходнике , а значит есть и перечень объектов с которыми он способен работать .Ну нельзя же себе зарубить целое направление в бизнесе , выпустив универсальную вещь . Приучили производители , что за каждую"каплю" надо доплачивать .
Re[pevec]:
от:pevec
Не убедили ....у меня есть Техарт , так некоторые объективы от Сапога он именно не "видит " или не понимает , а иначе бы мог управлять их диафрагмой . Прошивка наверняка есть в в указанном вами переходнике , а значит есть и перечень объектов с которыми он способен работать .Ну нельзя же себе зарубить целое направление в бизнесе , выпустив универсальную вещь . Приучили производители , что за каждую"каплю" надо доплачивать .
Подробнее

Дойдите до магазина и проверьте лично.
Re[Вадим 2016]:
Попробую, хоть и лень .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта