CCD Против CMOS матрицы для свадебной фотосъемки

Всего 166 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Vallerii]:
Не знаю не знаю.... я сам сигмовод, но профи кеноны затыкивают сигму куда по дальше.... а тушки типа XXd XXXd XXXXd фигня, Кроме д30 д60 (но это 2000-2002 год)
Re[motoro]:
В каком-то номере "Фотомагазина" была статья "Вверх по лестнице, идущей вниз". Тема была как раз о развитии фототехники.
Re[]:
Да я уже запарился, в портфолио у фотографов все шоколадно, а как получу фото со свадьбы смотреть не хочется,не могу же одновременно хорошо снимать и фото и видео, что то одно лучше( видео дороже).Зарекся кого то из фотографов рекомендовать, один черт все везде одинаково))) Хотя в этот раз сюжетность в рамках репортажи вменяемая.
до этого с никона 800
https://yadi.sk/i/eOiL1WJC3CfaUW
https://yadi.sk/i/lN0BHEop3CfaV3
https://yadi.sk/i/yHyDHDyI3CfaVH
https://yadi.sk/i/Eo0nJaST3CfafR
невеста была недовольна, было бы снято на сигму sd-1 , пожалуй была бы довольна.Мне как кажется и мой 7100 чутка получше снял бы чем 800-ка.Съемка на таких параметрах исо и выдержки на sd-1 без проблем, думаю надо вторую тушку и ценник в рост по фото))) в два дула не буду скован медленной записью на карты.

бедная невеста
да причём тут никон и сигма, невеста растроилась когда увидела это???? не в сигме дело.... я бы тоже был расстроен, если бы мне дали такие фото.




фигурки кривые, доминирует занавес...




мёртвая невеста.... ракурс треш




носки и поза у жениха ужас




невесту аж покосило геометрией ширика..


типичное стандартое фото от бомбилы с никоном.... криминала нет , но и кайфа тоже. не в сигме прикол. фотограф сильно торопился. дали бы ему сигму снял бы так же!!!


:D
Re[motoro]:
1. СПЕЦИАЛЬНО не постил фото картинками.Пара может и обидиться, а вы напропалую без зазрения совести... лучше удалите.Еще и оскорбляете, стрелять вас надо , вы не модератор.
2. Носки , внешность и т.д. - в принципе не обсуждаемо, мы можем обсудить цвет , резкость , композицию и т.д.Без проблем можно нанять фотомоделей и они отработают. можно выдавать это за портфолио( на горько таких "фотографов"до хрена) , но к реальным молодоженам это отношения иметь не будет.Мало ли что бывает в день свадьбы ,и какие вкусы в одежде.
3. Типичный бомбила с кеноном снимает в желтый пластилин, фактура картинки не сахар.
4.две свадьбы снимал и сигмой и никоном, есть парные фото.С 800-й могу сделать по весне сравнение.Сигмой можно снимать, только кадр иногда убегает))) На никоне картинка похуже но кадр не упускается.
Re[ARTGRAD]:
Вы можете обижаться, но моторо все правильно сказал. Недовольство пары не вызвано цветом, просто они не совсем довольны собой в кадре. Где их вина, где ваш пофигизм-им не до анализа. Но общее впечатление не айс. Та же роспись-широкий угол, шлеп-шлеп, пофин на ракурс, а ведь где они сидят, вы тоже должны были присесть, а не сверху снимать с заваленной геометрией по краям. На первом-горизонт кривой, да и обрезать можно было. Второй-близко и сверху, и головы и ноги. На третьем очень широко, зачем? Напоминает снятое фикс-фокусными
пленочными мыльницами какой-нибудь тети жениха. Последнее фото хрен с ним, но и там крупненький жених выглядит мельче невесты, и лыбы натянутые. Первый и третий снимки вообще бесят, хочется тапаратом по башке, по башке :D :D :D
Re[Vallerii]:
УДАЛЕНО
автором в знак протеста против предвзятого и несправедливого модератора
писал в лс ему, всё впустую...
Re[Мишутка. :-)]:
Плохо, что не увидел собственные ошибки. Я бы спасибо сказал.
п.с. пишу повторно, куда-то первое делось
Re[ARTGRAD]:
от: ARTGRAD
Сигмой можно снимать, только кадр иногда убегает)))
Мне тоже смешно, только причина другая))
Re[Мишутка. :-)]:
мало того что ябеда так ещё и втихаря :cannabis:
Re[Максим Кор]:
заверил распечатку у нотариуса ( 2тыс руб)
ну что, иск на 100 тыс к фото ру ,моторо дал мне повод заработать )))
довыпендривались , заказное письмо есть куда отправлять,ухахах
Контактная информация
Единая справочная FOTO.RU: +7(495)363-01-90, 8(800)555-15-00
Отдел оптовых продаж:
E-mail: order@foto.ru

Рекламный отдел:
E-mail: advert@foto.ru

ООО «ПОРТАЛ РАСПРОДАЖ»
Фактический адрес: Российская Федерация, 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, корпус 2
Юридический адрес: Российская Федерация, Российская Федерация, 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, корпус 2
ИНН 7719452930
КПП 771901001
ОГРН 1167746701715
Тел.: +7 (495) 268-08-33
Re[ARTGRAD]:
Вам к доктору надо ))) и счет от доктора тоже можете приплюсовать )))
Re[ARTGRAD]:
Пипец с тобой :cannabis:
Заодно распечатай и покажи тем клиентам наши комменты. И скажи им что у них тоже есть возможность подать на тебя в суд за испорченный праздник.
По самой бредовой версии(если допустить что сработает) присудят им тыщ 20, их которых адвокату платить. А за эти деньги согласится такой же адвокат как и ты фотограф :cannabis:
Re[Максим Кор]:
https://vk.com/plazma_studio его спросите, 30 -ка по суду, а тоже всё отшучивались и ржали .Просто опыта у вас такого не было.
Re[ARTGRAD]:
В суд должны подать на тебя клиенты за то, что ты их выставил таким, как назвал их моторо(зря почистил, впрочем. Оригинал сохраняется))) Подленький ты, жопу свою обиженную клиентами прикрываешь.
Кстати, объективности ради, давай в студию контакты клиентов. Мы с ними выясним, что им больше принесло моральный ущерб-твои голимые фотки или коммент моторо(в чем ты постарался)
Так что, даешь контакты?
Думаю, фотору тоже просто так не расстанется с деньгами. Им наверняка тоже будет интересно мнение клиентов.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В суд должны подать на тебя клиенты за то, что ты их выставил таким, как назвал их моторо(зря почистил, впрочем. Оригинал сохраняется))) Подленький ты, жопу свою обиженную клиентами прикрываешь.

процитирую еще и личное оскорбление, продолжайте в том же духе. Иск все равно не вам а к фото ру будет, чем больше оскорблений тем больше сумма.Браво, так держать.
Re[ARTGRAD]:
фотору меня забанит на неделю-меры считай приняты. Им-то за что отвечать. Подумай сам-разве фотору может предвидеть что напишет дурак вроде меня? Он предоставляет площадку для общения, а за слова каждого фотору не в ответе.Глупенькааай!
Кста, я че сказал? Подленький? Прально, в суд. За "жопу прикрыть" тоже и за тапаратом по башке не забуть

пысы...Фоты я все-таки сохранил, были бы фоты, хозяин их(клиент) найдется :cannabis:
Re[]:


...артгад подхватил упавшее знамя фески :cannabis:
Re[glass]:
Ага)) Стук-стук стучат колеса :D
Re[Максим Кор]:
Я снимал сигмой свадьбы долго и успешно, в любых условиях в три тушки со стёклами 16, 17-35, 24-60,

(пережато, но смысл остался)






















но именно потому, что КЕНОНЫ ПРОФИ снимают также, но по фокусу быстрее и удобнее по выбору оптики ещё интереснее перешел на кеноны.

Если у кого-то с кеноном лажа это не значит что кенон виноват.

для неверующих

моторо сан с на заказ переделаной сигмой






а вот камерный жпег КЕНОНА....





















так что не НАДА ЛАЛА!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта