Canon EOS-1D X Mark II 

Всего 1557 сообщ. | Показаны 1361 - 1380
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565

DX2_6908 by Vitaliy Baranenkov, on Flickr
Подробнее

до чего хороша....
EF50L
Canon 1DX mark II| EF50L | f/1.2 | ISO 640 + push 2Ev | 1/100s


Re[caramba1]:

DX2_1271 by rafael.kamaltdinov, on Flickr

DX2+24-70/2.8 II
Re[avontime1983]:

BP4I0496 by Matias Bern, on Flickr
Re[caramba1]:




Re[Gordon82]:

BP4I0597 by Matias Bern, on Flickr
Re[FotoRex]:

BP4I0600 by Matias Bern, on Flickr
Re[caramba1]:
Подскажите, для чего нужна регистрация точки фокусировки, и влияет ли регистрация или ее отсутствие на точность работы выбранной точки(в данном случае центральная).
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Подскажите, для чего нужна регистрация точки фокусировки, и влияет ли регистрация или ее отсутствие на точность работы выбранной точки(в данном случае центральная).
Подробнее

А как это может повлиять на точность? Я привык выбирать точку вручную, если вижу, что могу пользоваться центральной, то выбираю её, т.к. считаю, что по- любому она самая точная.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
А как это может повлиять на точность? Я привык выбирать точку вручную, если вижу, что могу пользоваться центральной, то выбираю её, т.к. считаю, что по- любому она самая точная.

Скажите, бывают ли промахи автофокуса при дневном свете, и как часто?
Re[mak1s]:
от: mak1s
Скажите, бывают ли промахи автофокуса при дневном свете, и как часто?

Вы знаете, промахов нет. Иногда, если наводишься по чему- то не контрастному или монотонному, то он просто не фокусируется.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex

А как это может повлиять на точность? Я привык выбирать точку вручную, если вижу, что могу пользоваться центральной, то выбираю её, т.к. считаю, что по- любому она самая точная.

То есть, если просто выбрать раз и навсегда центральную точку, то регистрация тем более не нужна, я правильно понимаю?
Re[Vallerii]:
Валер ? шо, зацепил 1DX ??
Никто-ж ни Лея не добавит, с чем ни приди...
Re[GUNIK]:
Нет)) Игрушку себе купил, 1д3))) Но решил спросить в ближайшей теме, единица же. Знакомый говорит, после регистрации аф точнее стал, вот и решил людей знающих спросить, какая связь.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Нет)) Игрушку себе купил, 1д3))) Но решил спросить в ближайшей теме, единица же. Знакомый говорит, после регистрации аф точнее стал, вот и решил людей знающих спросить, какая связь.

А что у Вас не точный?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Подскажите, для чего нужна регистрация точки фокусировки
А мануал почитать?)
"добавление функции переключения на зарегистрированную точку
автофокусировки, дает возможность немедленного переключения на
зарегистрированную точку автофокусировки
".

Чтоб по нажатию одной кнопки переключаться на зарегистрированную точку.

от: Vallerii
и влияет ли регистрация или ее отсутствие на точность работы выбранной точки(в данном случае центральная).
Нет.
Центральную точку помоему нет смысла регистрировать, на неё палюбому можно переключиться нажатием на джойстик по центру.
Re[Vallerii]:
Если "на неделе" с "999" за 400 - то ОН бракованный.
Фокус мажет в 50% случаев... В любой ситуации и оптике.
Re[eugene-r]:
Спасибо за четкий ответ
Re[GUNIK]:
Нет, этот на девятках не был. Покупал весной. Дал объяву на один(куплю), мужик видимо плохо прочитал марку и предложил свой. Я давно хотел подобную игрушку, и цена устроила более чем.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Вы знаете, промахов нет. Иногда, если наводишься по чему- то не контрастному или монотонному, то он просто не фокусируется.

У меня на 1 версии камеры почему иногда не долетает автофокус из 10 кадров 2, 3 кадра фронт фокус выдает, глюк какой то. Вот и решил уточнить про 2 версию, на сколько она точна.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта