Nikon D500 - новейший топ-кроп.

Всего 3949 сообщ. | Показаны 2021 - 2040
Re[SVK M]:
Отвечу за юзера его цитатой. Специально сохранил:

от:www user

Так получилось, что у меня очень хороший вкус, практически безошибочный. И потому фотограф я хреновый (как видишь, я себя объективно оцениваю), а критик хороший. И потому к моим замечаниям стоит прислушиваться.
Подробнее


Первое место в моем личном рейтинге самомнения :)
Re[www user]:
от: www user
справился с сюжетами, которые, по товим словам, есть вотчина Д500


по каким словам :? а ну да, которые сами придумали в очередной и раз и мне приписали


P.S. По неоднократным обращениям пользователей товарищ Юзер ограничен доступом в тему Д500 на какой то там срок.
Только не надо петь байки про то как глашатай правды был задавлен кровавым режимом.
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL

P.S. По неоднократным обращениям пользователей товарищ Юзер ограничен доступом в тему Д500 на какой то там срок.
Только не надо петь байки про то как глашатай правды был задавлен кровавым режимом.
Подробнее

Все верно - давно пора. Этот вахтер-маланец банит в своих темах людей, особо не спрашивая и не объясняя причин. Хуцпа не должна быть нормой в приличном обществе.
Re[Doctor_EVIL]:
16-80










Re[SVK M]:
от:SVK M
Посмотрев ваши фото, на сайте, хочу задать вопрос: что вы сняли такого шедеврального, чего не могут снять другие? Обычные снимки, не более того. Так на каком основании вы взяли на себя право великого критика? У вас есть тема по "самой лучшей камере"? Так сидите в ней. Там вы "Великий и ужасный"))) Чухонец)) Все то время, что вы не появлялись в этой ветке (думаю то же самое можно и о других ветках написать, где вы успели нагадить), было спокойствие и умиротворение. Давайте мы, как владельцы, сами разберемся кого (что) и как нам снимать? Ага? А вы к OLAF-у идите. У вас с ним сладкая парочка.
Подробнее

про чухонца понравилось)))
Re[Doctor_EVIL]:




Re[Doctor_EVIL]:







Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8G ED)


Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8G ED)


Re[Doctor_EVIL]:







Re[SVK M]:
Первая и вторая понравились.
Re[ФОТОРЫБАК]:
от: ФОТОРЫБАК
Первая и вторая понравились.

Спасибо)
Re[SVK M]:
от:SVK M


Подробнее

Прикольно :D








Re[SVK M]:
[УДАЛЕНО]
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
я тоже Олафа поддерживаю, кстати.
поискал в ветке скинтоны - ужас же, сами-то не видите, что ли?
можете и меня банить, мне пофиг.

Да поддерживайте кого угодно)) Мне-то что?) Вы к чему это написали?) Чтобы было?) Или мысль какую-то умную хотели изречь?)
P.S. Я уважаемый когда например дочку свою снимаю, прекрасно вижу какая она вживую, и какая получается на фото. И можете хоть уср...ся, но ни Вы, ни OLAf, ни USER не сможете мне доказать что на фото не правильный скинтон. Если Вы зашли только ради этого вброса, могли мимо пройти. Тема с обсуждением правильного скина в ветках юзера.
P.P.S. Кстати я никого не баню)) А вот меня частенько :D :D :D
Re[SVK M]:
Человек хотел показать, какой он молодец, все хорошо видит, и исключительно из доброты душевной делится этим с остальными, ради этого согласен даже пострадать и получить "бан".
Вслед за петицией в Фуджи надо только не забыть составить петицию и в Никон, чтоб обязательно суперццд в будущий д550 поместили. :!:
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Человек хотел показать, какой он молодец, все хорошо видит, и исключительно из доброты душевной делится этим с остальными, ради этого согласен даже пострадать и получить "бан".
Вслед за петицией в Фуджи надо только не забыть составить петицию и в Никон, чтоб обязательно суперццд в будущий д550 поместили. :!:
Подробнее

:D :D :D
Re[SVK M]:
а вы дочку параллельно на фудж снимите, может, тогда глаза откроются.
разница будет для вас когнитивным шоком, я подозреваю.
Re[Алексей Торопов]:
У вас самая лучшая камера. Как хорошо, что она у вас есть. Хорошо то, что вы от неё прётесь. Не хорошо то, что вы её навязываете другим как эталон.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта