Nikon D500 - новейший топ-кроп.

Всего 3949 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[Helgert_01]:
Хорошие выстрелы!
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
а вы дочку параллельно на фудж снимите, может, тогда глаза откроются.
разница будет для вас когнитивным шоком, я подозреваю.

Посмотрев ваши фото, сильно сомневаюсь, что испытаю шок))))
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
а вы дочку параллельно на фудж снимите, может, тогда глаза откроются.
разница будет для вас когнитивным шоком, я подозреваю.


Вы неправильно употребили выражение - "когнитивный шок". В контексте поставленной Вами перед собой задачи "просветить этих жалких владельцев D500 на предмет величия скинтона Фуджи и убогости скинтона D500" термин "когнитивный" будет означать впадение в ступор владельца D500 в свете появления неустранимого (в сознании индивида) противоречия по поводу полученных скинтонов. А ступор Вам вряд ли нужен.

В Вашем случае правильными терминами будет "евангелизация", "прозрение", ибо каждый, увидевший парные фото с фуджи и D500, несомненно разобьет D500 об стену и купит за любые деньги фуджи. Впрочем, вместо разбивания D500 можно преподнести Вам в дар, дабы по аналогии с "Игрой престолов" Вы могли изготовить Фотографический Трон из тысячи неправильных фотоаппаратов и воссесть на нем в качестве признанного Гуру Скинтона.


В свете Вашей Высокой Миссии Привнесения в Массы Правильного Скинтона рекомендую идти широким фронтом и не ограничиться аудиторией D500 - она незначительна по сравнению с D4, D4s, D5, D750, D800, D800E, D810. Тогда Фотографический Трон будет изготовлен быстрее и Вы быстрее на него воссядете.

И да пребудет с Вами Правильный Скинтон!
Re[Meridian2014]:
от: Meridian2014

И да пребудет с Вами Правильный Скинтон!

Ну сказал, так сказал) Браво!
Re[SVK M]:
вот я на фудж сам себя сфоткал, тупо камджипег:
https://pp.userapi.com/c840029/v840029138/9fe9/RvXX1nIXfOY.jpg
я курю 20 лет, но выгляжу поздоровее детей, снятых на д500.
Re[Алексей Торопов]:
Да видели уже... И кучу вырвиглазных фоток мелкого тоже, где все залито оранжевым. Если это в Вашем понимании идеальный скинтон, то лучше я и дальше буду снимать 500-ой.
Re[Алексей Торопов]:
я курю 20 лет


Крэк, судя по клинической картине?

Вам не приходило в голову, что сравнивать камеры лучше бы в одних и тех же условиях с одним и тем же человеком, применяя одну и ту же обработку, а также то, что ВКУСЫ у людей могут несколько разниться, не?
Re[Алексей Торопов]:
Вы болезненный, фанатичный и ограниченный человек. Это вам надо понять в первую очередь, прежде чем лезть с навязыванием своего идола окружающим.

"Хотите похудеть, спросите у меня как" ...."Хотите скинтон, спросите у меня как"

Мой ответ вам месячной давности:




P.S. Для 37 лет вы выглядите очень старо, поэтому не нужно гордиться что вы 20 лет курите и выглядите как молодушка.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
вот я на фудж сам себя сфоткал, тупо камджипег:
https://pp.userapi.com/c840029/v840029138/9fe9/RvXX1nIXfOY.jpg
я курю 20 лет, но выгляжу поздоровее детей, снятых на д500.

Поверьте, не вам судить о здоровье моего ребенка. И в сотый раз уже повторю, теперь специально для вас: я сам решу КАК снимать и КАК обрабатывать снимки с моей дочерью, ок? Дальнейший разговор с вами не имеет ни малейшего смысла, потому как вы ни читать ни вникать в написанное вам не хотите.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов

я курю 20 лет, но выгляжу поздоровее детей, снятых на д500.


Оставьте в покое чужих детей. Я желаю Вам, чтобы про фотографии Ваших детей (если они есть) отзывались также хорошо, как Вы про чужих.

А стаж курения 20 лет говорит об укоренившейся дурной привычке. Я курил 8 лет, а теперь не курю 16 лет. И Вам желаю бросить курить.

Кстати, купите камеру D500. Прямо сейчас, резко и сразу. У Вас не останется денег на сигареты. Глядишь, бросите курить. Скинтон лица резко улучшится и не понадобятся матричные акселераторы.

Re[Doctor_EVIL]:
70-200/4








Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8G ED)


Re[Doctor_EVIL]:
Здесь водятся хищные птицы))






Сибирский филин на немчине:

Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8G ED)


Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8G ED)


Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8G ED)


Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[Doctor_EVIL]: