Nikon D500 - новейший топ-кроп.

Всего 3949 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[Doctor_EVIL]:



Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[SVK M]:
Первая!
Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[Doctor_EVIL]:
70-200 VRII:



Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[Doctor_EVIL]:
del
Re[Doctor_EVIL]:
Купил! За 71 000 у питерского фотографа. Долго мучился - выбирал между d750 и d500. Перед этим брал на тест d750 в Ярком мире на неделю с объективом 24-120. Понял что не хочу его. Не впечатлил. Снимал хоккей - маленький буфер. Кнопки без подсветки, фокусировка при плохом свете практически отсутствует. Правда нужно отдать должное - видео хорошо им снимать. D500 просто зверь. Раньше исо выше 800 никогда не ставил. Вчера снимал вечером на исо 12800. Вполне приличные фото получились - даже сложно в это поверить. На серийной съемке просто запредельная скорость. Фото смотрю на телефоне через приложение. Очень, очень доволен покупкой!
Re[osklen]:
от:osklen
Долго мучился - выбирал между d750 и d500. Перед этим брал на тест d750 в Ярком мире на неделю с объективом 24-120. Понял что не хочу его. Не впечатлил. Снимал хоккей - маленький буфер. Кнопки без подсветки, фокусировка при плохом свете практически отсутствует.
Подробнее

Я так понял - вы хоккей и снимали на 24-120? и еще жалуетесь на качество фокусировки? Интересно, как так можно забить буфер у д750, чтобы и им остаться недовольным?) raw14bit+jpeg +шумодавы и пр.?
Re[Doctor_EVIL]:

Leo1
16-80







Re[Doctor_EVIL]:
Объектив:(NIKON AF-S 14-24 mm f/2.8 G ED Nikkor)


Re[zloy_gelios]:
Я на фокусировку жаловался только при плохом освещении (в театре снимал). А в юбилейном более или менее нормально было со светом и 24-120 вполне прилично фокусировался. Снимал на исо 800-1600 у стекла. Буфера не хватало конкретно в те моменты, когда на пятачке была движуха у и к моменту голов не хватало буфера. Рав плюс jpeg снимал. Надо было, видимо, чем-то одним ограничиться. Как-то так...
Re[osklen]:
от: osklen
... не хватало буфера. Рав плюс jpeg снимал. Надо было, видимо, чем-то одним ограничиться.

Джипегом. Отстроить камеру по локации (+ лёгкие поправки по отклонениям по ракурсу) и в путь. Джипегов и в буфер больше зайдёт и на карту быстрее будут сливаться, вряд ли затык на современных зеркалках можно словить, это уж совсем нужно расстараться.
Re[Doctor_EVIL]:
Спасибо!
Re[Helgert_01]:
от: Helgert_01
16-80

Это первый Леопард?
Re[SVK M]:
от: SVK M
Это первый Леопард?

Да, это Леопард 1 самой первой модификации. Вчера съездил в танковый музей города Мунстер, погода просто удивила. У нас вчера было тепло и солнечно, отъезжаешь 50 км от города на север - солнце пропадает и начинается поздняя осень. Как приятно было потом вернуться домой, из пасмурной погоды к солнышку. Недалеко от танкового музея также находится база НАТО и ее солдаты тоже посещают музей.






типичный культуртрегер




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта