Nikon D500 - новейший топ-кроп.

Всего 3949 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:

[/img]
Re[Doctor_EVIL]:
Вот и портреты людей появились


Re[ales21]:
Я извиняюсь, может у Вас была такая художественная задумка, но мн кажется, что в таком виде кадр будет более смотрибельным. Уберу по первому требованию.


23643673 копия by Vladimir Levin, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Это фото сделано при движении девочки на велосипеде

[/img]
Re[goshavpl]:
Я свои снимки обрабатываю в ЛР. Начинаю всегда с ББ. Потом другие инструменты коррекции. И в последнюю очередь ( не всегда)уже немного начинаю обработку поканально по цветам.
Очень часто превожу снимки в ч.б., или цветную пленку, т.к. мне очень нравятся такие фото. Они не перетягивают внимание на цвет, а передают настроение снимка.
Мой монитор не калиброван, поэтому критику со стороны, по поводу сдвигов в цвете воспринимаю адекватно.
Но так же хочу заметить, что вкусы у всех разные. Кому то нравится ярко, кому то поспокойнее, а кто то в ч.б. переводит.
На снимке с Вашей обработкой на мой взгляд преобладает красный. Для меня такой цвет обработки неприемлем. Хотя Ваш вариант обработки я смотрю не на своем мониторе , а на экране смартфона.
Может коллеги с калиброванными мониторами скажут кто ближе к истине.
P.S. Спасибо что уделили время, чтобы сделать мое фото лучше!
Re[Doctor_EVIL]:

[/img]

ИСО 1800
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

[/img]
Re[Doctor_EVIL]:
Вот фото на том же месте но уже поздней осенью

[/img]
Re[ales21]:
от:ales21

Но так же хочу заметить, что вкусы у всех разные. Кому то нравится ярко, кому то поспокойнее, а кто то в ч.б. переводит.
На снимке с Вашей обработкой на мой взгляд преобладает красный. Для меня такой цвет обработки неприемлем.
Подробнее

Ваш вариант по обстановке более правильный. Жёлто-зелёный можно чуток прибрать. На фото.ру есть особенность - в большем почёте фото фиолетовые и красные, считается если лицо более розовое, то это благороднее. Существование иной подачи, взглядов, вкусов порицается.
К чести goshavpl он обошёлся без агрессивного радикализма свойственному части местной публики.

Вот фото на том же месте но уже поздней осенью

Этот вариант интереснее получился.
Re[ales21]:
от: ales21

ИСО 1800

Детский портрет эмоционально прям отлично.

Фото с цветочками (Перейти по ссылке ) красиво смотрится. Это какой объектив?
Re[Doctor_EVIL]:
85 1.4 д
Давно о нем мечтал.
Спасибо , за положительные отзывы и что дали развернутый ответ по первому фото.
Я кстати на прошлой неделе на него (85 1.4 ) снимал хоккейный турнир сына, за неимением более подходящего. После чего загремел на стационар. Домой вернусь покажу, что получилось.
После сьемки сделал вывод, что АФ 500- ки богат и хорош, и у льда надо теплее одеваться и обуваться.
Самым подходящим в моей ситуации оказался D 25.
Думаю если бы обьектив был подходящий, то годных снимков получилось бы многим больше.
Re[Doctor_EVIL]:
Кстати те же цветы, только на гелик

[/img]

Re[Helgert_01]:
от: Helgert_01
Вот и портреты людей появились

Церковь


Красиво.
Re[Doctor_EVIL]:
Тоже гелик

[/img]
Re[Doctor_EVIL]:

[/img]
Re[Doctor_EVIL]:
Экспериментальное фото, сделанное в кромешной тьме, когда граница между деревьями и небом не видна....
ИСО 6400
Выдержка 30 сек
Диафрагма максимально открыта

[/img]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта