Nikon D500 - новейший топ-кроп.

Всего 3949 сообщ. | Показаны 1921 - 1940
Re[Vasiliy86]:
от: Vasiliy86
Отличные работы и прекрасная модель!!!!

Спасибо)
Re[Doctor_EVIL]:


Re[Doctor_EVIL]:
Удалено.
Re[Doctor_EVIL]:
Удалено.
Re[Doctor_EVIL]:
Удалено.
Re[Doctor_EVIL]:
50/1.8




Re[Helgert_01]:
Re[Doctor_EVIL]:
16-80

Re[Doctor_EVIL]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[Doctor_EVIL]:
Побывал в субботу на Авиашоу. Подловил момент, когда знаменитая Светлана Капанина приветствует зрителей:


Re[Meridian2014]:
от:Meridian2014
Побывал в субботу на Авиашоу. Подловил момент, когда знаменитая Светлана Капанина приветствует зрителей:



Подробнее

отличный момент, клевое фото
Re[Meridian2014]:








Дойчер зееманн))

Re[Doctor_EVIL]:






все на ходу из машины.
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
отличный момент, клевое фото


Вы меня простите, но выдержка 1/200 явно не для съёмок авиации в воздухе, тем более, что запаса по ИСО и диафрагме было навалом. Удивительно, что при фокусном 400мм смаз ещё терпимый получился.
А сам снимок супер, конечно
Re[Полесов]:
от:Полесов
Вы меня простите, но выдержка 1/200 явно не для съёмок авиации в воздухе, тем более, что запаса по ИСО и диафрагме было навалом. Удивительно, что при фокусном 400мм смаз ещё терпимый получился.
А сам снимок супер, конечно
Подробнее

в данном случае я так полагаю в художественных целях использовались такие параметры. Думаю при более короткой выдержке - лопасти не выглядили бы как единый круг
Re[zloy_gelios]:
от: zloy_gelios
в данном случае я так полагаю в художественных целях использовались такие параметры. Думаю при более короткой выдержке - лопасти не выглядили бы как единый круг

Кстати, я тоже так подумал
Re[Полесов]:
от:Полесов
Вы меня простите, но выдержка 1/200 явно не для съёмок авиации в воздухе, тем более, что запаса по ИСО и диафрагме было навалом. Удивительно, что при фокусном 400мм смаз ещё терпимый получился.
А сам снимок супер, конечно
Подробнее


Для самолетов с винтом приходится подбирать выдержку, чтобы лопасти были смазанными. Работать приходится в диапазоне 160-400. Куча дублей и немножечко удачи :D

А со "стоячими" винтами получается неинтересно:


MIL_1355.jpg
Re[Doctor_EVIL]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александр Танцура]:
Извините, но Вы можете взять любой рав файл и в родном конвертере выбрать этот профиль. Согласно профиля в камере конвертируется вшитые в рав файлы джипеги, на сами рав данные это не оказывает никакого воздействия.
Насколько я понял, этот профиль линейный (еще менее контрастный чем нейтральный), что позволяет гораздо удобней корректировать видео.
Re[Meridian2014]:
Спасибо за объяснение. Про винты не думал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта