Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 661 - 680
***
***
В инкубаторе день открытых дверей?

Перейти по ссылке
Re[Che Fox]:
да фиг знает, кто-то сверху может играется...?


***
Эволюция - перехожу на новый уровень отработки комментариев
зы. сеанс закончен, кто не видел, тот не успел
Re[Shurhen]:
Перейти по ссылке собственно по ссылке поразившее меня количеством положительных оценок фото, тут боты что-ли оценки ставят, или публика всерьез за такое ДСП пятерки лепит ?
Re[Бирюков Сергей]:
Смотрю старые фото. Вот ведь люди не ленились раньше комментировать. Тут тебе и история смешная и знакомства. А сейчас? Лепят только уродские смайлы. Друг дружку оценивают. К новичкам относятся враждебно. Намедни поставил одному фотографу 4. Так он меня занес в игнор-лист! Детский сад.
Re[Ёрик Yorik]:
ха! знатный персонаж. Мне тоже побежал мстить за тройку. Я главное на сайте чуть ли не впервые, сижу листаю новинки, ставлю оценки. вижу фото обычное, ни чем непримечательное. Просто сфотографировали бухту. Таких фотографий миллионы у любого туриста. Даже нет теней, ни нормальной проработки неба, цветокоррекции. Потом позже посмотрел у себя комменты и оценки. Батюшки мои! Это ж надо быть таким нарциссом. Еще и учить меня попытался как фотографировать сюжетные фото, хотя у самого одни храмы в альбоме.
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
Ну, я вот... целый год одни пятерки http://club.foto.ru/user/99881 ставил, и одну тройку... и сразу в ингнор попал. Какой, однако, обидчивый фотограф оказался :-(

спасибо за предупреждение! а то я хотел немного придраться к кораблику заблюренному и отрезанным цветочкам. Не ну если на кораблик акцент, то зачем его так мыть? Пусть бы по всему полю была резкость.
Re[Razgulnov]:треш
Перейти по ссылке

Весьма обидчив

Re[Razgulnov]:
Посмотрим сколько лайков наберет одна и та же фотография с кошкой второй раз?

Перейти по ссылке

Перейти по ссылке

ЗЫ. Удалил. И ведь лайкали те же самые лица, хоть кто-нибудь ему сказал, что фото повторяется. Я то у него в игноре.
Re[Shurhen]:






Жестко! Я бы даже сказал, жестоко.... все пошел мыть глаза
Re[Shurhen]:


пра бидэ
Re[Гиб Рид]:
от:Гиб Рид


пра бидэ
Подробнее

Здесь ты не прав. Движуха какая-то есть.. жанр есть. Не "ужасы нашего городка", не на 2 точно. Но и не на 5.
P.S. Афтору, указанному в предыдущем посте, поставил 2 на одной фоте. От дальнейшего просмотра стошнилло. Сейчас будет писать смешное ;)
Если будет, озвучу здесь
Re[Григорий Гончаров]:
Ну да, не ужасы точно... по мне какое-то, глупое что-ли фото, к приколам больше, хотя может и не прав
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
Ну да, не ужасы точно... по мне какое-то, глупое что-ли фото, к приколам больше, хотя может и не прав

Поди лучше мне нрарек поставь, чем гуано всякое переливать из пустого в порожнее!
Re[Гиб Рид]:
от:Гиб Рид


пра бидэ
Подробнее

ну девушка подмывается
Re[Razgulnov]:
Перейти по ссылке

написал человек, который поставил меня в игнор по непонятной причине )))))))))))))))))
Re[Shurhen]:
Перейти по ссылке товаrищи кто клона потерял?
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин

Перейти по ссылке товаrищи кто клона потерял?

Не похож он на клона. Давно на сайте зарегистрирован, контент выдает какой-то. Тебе что не нравится в нем?
Re[Shurhen]:
Перейти по ссылке - вот любопытный чкфр,
пару лет как в клубе, ни фото, ни комментариев,
а из 39-ти реков 36 дляПерейти по ссылке
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Не похож он на клона. Давно на сайте зарегистрирован, контент выдает какой-то. Тебе что не нравится в нем?

появляется чтобы поставить 2 по выбором ХС, странная мотивация для нормального члена клуба... я ХС и сам не люблю, но тут явно боевой аккаунт
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта