Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
появляется чтобы поставить 2 по выбором ХС, странная мотивация для нормального члена клуба... я ХС и сам не люблю, но тут явно боевой аккаунт

Странно, почему он мне двойки не ставит?
В общем, понаблюдаю за ним... :)
Re[Shurhen]:
от:сергей1978.23
На форуме после бана (7 лет отсидки) объявился Алексей Яшкин. Это неординарная и одиозная личность! Рекомендую ознакомиться с творчеством и высказываниями данного ЧКФРа. Он ещё себя здесь покажет! Куда там (не буду называть имён)до него. Глыба, мощь! Правда снимает и рассуждает точно также, как и семь лет назад, как будто сначала на паузу поставили, а потом обратно включили.

http://club.foto.ru/author/id75450

К тому же он "в этом году закончил Московский Государственный институт культуры по кафедре фотомастерства, с красным дипломом".
Так что удостоверение члена СФХ уже не котируется. На горизонте новый ориентир!
Подробнее

Щас подымет тенденцию...
Re[Shurhen]:
Даёшь столетку за 7 лет !!!
Re[Garik Soma]:
а чо его не обнулили? Начал бы сначала...
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
а чо его не обнулили? Начал бы сначала...



У нас обнуляют только самзнаешького.
Re[Che Fox]:
НЕт, надо было все-таки Яшкина перезагрузить за его деяния
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
НЕт, надо было все-таки Яшкина перезагрузить за его деяния

согласен
Re[Shurhen]:
Меня сегодня рассмешил член клуба Бушульме.
Поставил, значит, мне за крайнюю мою работу пятёрку. Но после того, как я его снимок не оценил, да ещё и посмел написать критику в адрес его гениальной фотки, переправил с пятёрки на тройку. Цирк, как говорится, уехал... Вместе с чердаком.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Меня сегодня рассмешил член клуба Бушульме.
Поставил, значит, мне за крайнюю мою работу пятёрку. Но после того, как я его снимок не оценил, да ещё и посмел написать критику в адрес его гениальной фотки, переправил с пятёрки на тройку. Цирк, как говорится, уехал... Вместе с чердаком.
Подробнее

он просто болен, надо его пожалеть
Re[Shurhen]:
меня маэстро яшкин заигнорил, слабак
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
меня маэстро яшкин заигнорил, слабак



Меня он повторно отправил в игнор-лист с неделю как. За то, что я его халтуру халтурой назвал.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Меня он повторно отправил в игнор-лист с неделю как. За то, что я его халтуру халтурой назвал.

тоже самое, мелкий человечишка
Re[Shurhen]:
Перейти по ссылке ХС обратите внимание. новый интересный автор
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
https://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=399228 ХС обратите внимание. новый интересный автор

согласен, автор хороший, "новый" как и я 2011 )
есть общие мотивы с Тарасом Цибухом.
Re[Айдимир]:
от: Айдимир
согласен, автор хороший, "новый" как и я 2011 )
есть общие мотивы с Тарасом Цибухом.

ну фото все за последний год выставлены, а с Тарасом да, сильная перекличка, но по другому с полутонами обходится и композиции бескомпромисснее
Re[Shurhen]:
а вот прикольный мастер, вероятно из творческой группы мастеров
http://club.foto.ru/author/id645180
полтора года уже
1 фотка, но слаб на реки избранным гениям
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
а вот прикольный мастер, вероятно из творческой группы мастеров
http://club.foto.ru/author/id645180
полтора года уже
1 фотка, но слаб на реки избранным гениям

любопытное и верное наблюдение
Re[Shurhen]:
Меня удивляет всё больше поведение пчелиного улья в клубе в последнее время. Вернее, отдельных его представителей. То ли это связано с вновьобретённым опальным Гуру, то ли тактика медовой деятельности эволюционирует и совершенствуется. Но отдельные пчелоособи наряду с выделением мёда на свои колонии и общения смайликами, начинают что - то умничать (типа критики) про фотографию, как таковую. Т.е. налицо попытка уйти от ярлыка представителя клана обоюдного облизывания в сторону создания образа "объективно опытного фотографа" в глазах не только медобратии, но и в широких массах, так сказать.
Хорошо, пусть будет критика. Но, ОМГ, делается это по-пчелиному, поэтому глупо и смешно. Вся суть критики сводится к попытке дискредитации фотографий из "лагеря врагов", т.е. тех, кому наплевать на пчелодеятельность. "Критика" сводится банально к цитированию учебников и демонстрации неких "знаний".
Очень жаль, что у пчёлоособей напрочь отсутствует самокритика. Хотя пчела с самокритикой - уже не пчела.
Моё мнение - основа подобного поведения - стать новым Гуру (пчеломаткой). Не более того.
Теперь конкретно по сабжу.
Как пример, две работы типичного представителя "лучших авторов", пытающихся "критиковать":
Перейти по ссылке

Перейти по ссылке

и в догонку

Перейти по ссылке

Что называется - найдите 10 отличий)
Но из пчёл мёд сочится, как слюна у собаки Павлова. Тупой инстинкт. Даже не смотрят на снимок. Мало того, что данные работы очень среднего уровня. Но они, с...ка, одинаковые!!! И подобных примеров у автора предостаточно.
К чему я всё это? К тому, что пчела останется пчелой при любой коньюнктуре. Ограниченной и зацикленной исключительно на процессе производства мёда. И другого не дано.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Меня удивляет всё больше поведение пчелиного улья в клубе в последнее время.

Я думал, у них ща Иашкин, восставший из ада - предводитель, а вот получается, что нифига. Немец, однако. Послежу за ним ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Я думал, у них ща Иашкин, восставший из ада - предводитель, а вот получается, что нифига. Немец, однако. Послежу за ним ;)

показательный момент случился 23 ноября 2020:


и если бы не семь лояльных аккаунтов (пронумерованы мной красным цветом):


медаль за первое место получил бы "Лейкаглаз"
такая вот проза, ни один из этих семи лояльных аккаунтов не рекомендовал прямого конкурента "коктебельского холма".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта