Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
смотрю , ещё вытаскиваешь и отмываешь народ из липкого ...


Смысл Говнофотки отмывать, честно жалко уже на это и свое время тратить. Просто не смотри.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Смысл Говнофотки отмывать, честно жалко уже на это и свое время тратить. Просто не смотри.

да не, не тратить конечно специально , не пробовать "улучшить" сайт, а так, по приколу только если, от нечего делать, например
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
я не про картинки ... смотрю Вася старательно человека вытаскивает...
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
я не про картинки ... смотрю Вася старательно человека вытаскивает...

довытаскивался...
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
довытаскивался...

Горчичник ??
Говорил же не трожь гуано , ано и не пахнет.
До 7 числа теперь в бане мыться будет.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Горчичник ??
Говорил же не трожь гуано , ано и не пахнет.
До 7 числа теперь в бане мыться будет.

красивая формулировка для баньки
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Горчичник ??

Банки
Re[Carpenter]:
М-да... действительно, все бесполезно...
И я виноват, я ж его спровоцировал. :-(
Пойду за Старейшиной.
А Кенигсберг не берите, - дрянь гнусная.
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
М-да... действительно, все бесполезно...
И я виноват, я ж его спровоцировал. :-(
Пойду за Старейшиной.
А Кенигсберг не берите, - дрянь гнусная.


Дмитрий , забейте , мы это года 3 назад проходили уже. И горчичники и баы на неделю.
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко

А Кенигсберг не берите, - дрянь гнусная.












Вы имеете в виду "коньяк"? Если его, то да, чистый ацетон с отходами от
переработки нефти. Коньяк может быть только французский, портвейн португальский и т. д. Все прочее - "китайское бургундское".
Теперь про пользу фотору. Я до сих пор тут учусь иногда, правда скорее в технических форумах. Еще, пытаюсь отдать долги, ятут многому научился. Кроме того, мы встречаемся иногда в реале, я благодарен сайту за этих людей. Ну и развлекаться сюда прихожу, иногда поржать (понимаю, что недостойно, но человек слаб и трудно бывает без веселья в этом Аду). Также нужны антиуказатели, как не надо, тут их в избытке. Вроде всё.
Re[SergioN]:
от: SergioN

Кроме того, мы встречаемся иногда в реале, я благодарен сайту за этих людей.


+100500, не это послал бы этот сайт куда подальше
Re[SergioN]:
от:SergioN
Вы имеете в виду "коньяк"? Если его, то да, чистый ацетон с отходами от
переработки нефти. Коньяк может быть только французский, портвейн португальский и т. д. Все прочее - "китайское бургундское".
Теперь про пользу фотору. Я до сих пор тут учусь иногда, правда скорее в технических форумах. Еще, пытаюсь отдать долги, ятут многому научился. Кроме того, мы встречаемся иногда в реале, я благодарен сайту за этих людей. Ну и развлекаться сюда прихожу, иногда поржать (понимаю, что недостойно, но человек слаб и трудно бывает без веселья в этом Аду). Также нужны антиуказатели, как не надо, тут их в избытке. Вроде всё.
Подробнее


Коньяк. ... и виноград настоящий - только во Франции!
Старейшина - отлична! 12 и 7.
Портвейн... специально сравнивали: рядом ставили две бутылки: Порто и Белый Массандра - великолепны оба!

Про остальное... понял.
Грустно, но не смертельно.
Re[Дм. Бондаренко]:
Массандра бывает хорошей. Но это не портвейн. Сладкое крепленое вино. Специально у массандровского сомелье интересовался. Он подтвердил. Это как скотч и бурбон. Разные напитки. Старейшина тоже не коньяк. Виноградный спирт с ароматизаторами. Но хоть не политура.
Re[SergioN]:
от:SergioN
Массандра бывает хорошей. Но это не портвейн. Сладкое крепленое вино. Специально у массандровского сомелье интересовался. Он подтвердил. Это как скотч и бурбон. Разные напитки. Старейшина тоже не коньяк. Виноградный спирт с ароматизаторами. Но хоть не политура.
Подробнее

По сути, портвейн то же крепленое вино. Что примечательно родился благодаря санкциям. А бурбон вообще не понимаю как люди пьют.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
По сути, портвейн то же крепленое вино. Что примечательно родился благодаря санкциям. А бурбон вообще не понимаю как люди пьют.











Ну да. Но португальский Tawny или Lágrima с другим крепленым не перепутаешь.
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
довытаскивался...

Голос народа не убьёшь, я снова с вами жк получил за ссылку на ветку, которая в корне всех форумов лежит, как стать известным фотографом и получать много реков, это назвали троллингом... И сразу забанили, за непонятные домогательства... Непонятные Карл, непонятные... Сейчас меня снова забанят за обсуждение модерации, прошу достопочтенных донов, не отвечать на этот пост, дабы не пойти со мной в бан паровозом
Re[Shurhen]:
ад какой-то .... 15+ (15, Карл!) за это

... это даже в каталог юного натуралиста не пойдет, тк нерезкий смаз
Re[Гиб Рид]:
от:Гиб Рид
ад какой-то .... 15+ (15, Карл!) за это

... это даже в каталог юного натуралиста не пойдет, тк нерезкий смаз
Подробнее


Художника всякий абидеть могет. И ваще это аффтарское видение или виденье.
Re[Василий Володин]:
Публично приношу извинения за свою глупость.
Это я Вас спровоцировал.
Но также и хочу поблагодарить за науку.
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
Публично приношу извинения за свою глупость.
Это я Вас спровоцировал.
Но также и хочу поблагодарить за науку.

да я и без провокаций буйный просто сейчас на форуме, как у Высоцкого, .."настоящих буйных мало"... раньше тут кипели страсти, а теперь нас мало, все кто остался, все уже в этой ветке отметились, даже Че Фокс ленится
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта