Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Василий Володин]:
Что то пропал Фокс, мне не звонит
Re[Василий Володин]:
просто ЧеФокс сичас #небонадМасква и прочий фташопвМАРХИ
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Художника всякий абидеть могет. И ваще это аффтарское видение или виденье.

... в основном руки кривые походу
Re[SergioN]:
от: SergioN
Ну да. Но португальский Tawny или Lágrima с другим крепленым не перепутаешь.



Не не не ... только винтаж :P Я кстати недавно белый портвейн пробовал ранее не знал о его существовании, дык он мне больше понравился чем всякие тауни и руби
Re[Shurhen]:
О! Здесь вижу, встреча старых друзей.
А что, Володин опять банан схлопотал? Некоторые вещи не меняются. Что на этот раз? Ловил здоровенного покемона на Фоторе и оскорбил чувства любителей сисег? :D
Re[labux63]:
от:labux63
О! Здесь вижу, встреча старых друзей.
А что, Володин опять банан схлопотал? Некоторые вещи не меняются. Что на этот раз? Ловил здоровенного покемона на Фоторе и оскорбил чувства любителей сисег? :D
Подробнее










Тут только одного покемона поймали, Яшкина. А ловцов завсегда в каталажку.
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Не не не ... только винтаж :P Я кстати недавно белый портвейн пробовал ранее не знал о его существовании, дык он мне больше понравился чем всякие тауни и руби











Белый, новый порто. Еще не пробовал. В России его нет еще, смотаюсь куда, выпью обязательно. Тем более, что сигары кончились, я у нас не покупаю, они их хранить не умеют.
Re[labux63]:
от:labux63
О! Здесь вижу, встреча старых друзей.
А что, Володин опять банан схлопотал? Некоторые вещи не меняются. Что на этот раз? Ловил здоровенного покемона на Фоторе и оскорбил чувства любителей сисег? :D
Подробнее

я сисечников не трогаю, они вне закона, могут лубую хрень постить, лишь бы сиськи видны были, я по кошкамакрозакатчикам прошелся
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Что то пропал Фокс, мне не звонит

мы созваниваемся, но в расписании не совпадаем
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
я сисечников не трогаю, они вне закона, могут лубую хрень постить, лишь бы сиськи видны были, я по кошкамакрозакатчикам прошелся

И зря. Погано снятые сиськи это надругательсьво над святым. И просмотров там в разы больше и рекнувших.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
И зря. Погано снятые сиськи это надругательсьво над святым. И просмотров там в разы больше и рекнувших.

всёравно, бабу раздевал, баба ломалась, пыхтел, потел, пропотел, волновался, намучался...заслужил короче
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
всёравно, бабу раздевал, баба ломалась, пыхтел, потел, пропотел, волновался, намучался...заслужил короче

Такая мотивация нивелирует твои все выплески под пейзажами на ноль, ты хоть понимаешь?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Такая мотивация нивелирует твои все выплески под пейзажами на ноль, ты хоть понимаешь?

нет, так как ничто так не играет на моих низменных чувствах, как сиськи, поэтому к этой категории не могу относиться как благородный дон... сиськи стараюсь не оценивать, если не нравится... из уважения к мокрым калошам автора, хотя если это всякие попсовые леляки и ленины, то оцениваю
Re[SergioN]:
от: SergioN
Белый, новый порто. Еще не пробовал. В России его нет еще, смотаюсь куда, выпью обязательно. Тем более, что сигары кончились, я у нас не покупаю, они их хранить не умеют.


Угу, аккурат в окрестностях Порту и пробовал. А курить я бросил (27 лет непрерывного стажа), завтра будет 9 месяцев как
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
просто ЧеФокс сичас #небонадМасква и прочий фташопвМАРХИ

да Фокс в Инстаграмме скйчас в основном. Я тоже грешен периодически туда с смарта кое что выкладываю.
Еще раз продублирую. Может есть у кого желание совместить Пловчиху с Алкаидой. Просто каждую пятницу идет сборище Пентаклуба в Нескучном у статуи ныряльшицы. Народ подтягивается с 18-00 ну и до 1 часа ночи бывает зависает. Алкоголь если что в пакетики ныкается так как люди в сером ходят периодически.
В основном околофотографический треп , поедание разных вкусностей и дай попробовать оптику тушку и прочее.
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Угу, аккурат в окрестностях Порту и пробовал. А курить я бросил (27 лет непрерывного стажа), завтра будет 9 месяцев как

Эххх... и я неделю как из Лиссабона... я правда больше по сухому красному специализируюсь ... курить тоже бросил уж 3 года как стаж был 25 :cannabis:
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
я сисечников не трогаю, они вне закона, могут лубую хрень постить, лишь бы сиськи видны были, я по кошкамакрозакатчикам прошелся

кошаков не трогать!!! ...
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
Эххх... и я неделю как из Лиссабона... я правда больше по сухому красному специализируюсь ... курить тоже бросил уж 3 года как стаж был 25 :cannabis:

Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
всёравно, бабу раздевал, баба ломалась, пыхтел, потел, пропотел, волновался, намучался...заслужил короче

много ты знаешь.... мож наоборот, бегала за ним и орала " сними мои сиськи, сними..." и раздевалась на ходу
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
много ты знаешь.... мож наоборот, бегала за ним и орала " сними мои сиськи, сними..." и раздевалась на ходу

А он от нее и кричал да иди ты со своими сизгами я котофотограф и кошкомакрозакатчик а также кирпичестенкосниматель.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта