Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
угу... манипулятивный субьективист
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
угу... манипулятивный субьективист


когнитивный диссонанщик
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Угу, аккурат в окрестностях Порту и пробовал. А курить я бросил (27 лет непрерывного стажа), завтра будет 9 месяцев как











Я тоже не курю. Сигары не курево, как коньяк французский или кальвадос не бухло.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
когнитивный диссонанщик












Гы, тут вообще, что не чел., то или антропофизик или палеолингвист.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Гы, тут вообще, что не чел., то или антропофизик или палеолингвист.

мизантропы в основном...
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
кошаков не трогать!!! ...

Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
много ты знаешь.... мож наоборот, бегала за ним и орала " сними мои сиськи, сними..." и раздевалась на ходу

а он фотегом отстреливался
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
а он фотегом отстреливался

О фотоохотнег за сизьге!!!
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
всёравно, бабу раздевал, баба ломалась, пыхтел, потел, пропотел, волновался, намучался...заслужил короче

Именно поэтому я сиськи никогда не снимаю. Не люблю потеть, пыхтеть, волноваться и мучаться :D
Re[Shurhen]:
всем привет! насчет качества Старейшины и Кенигсберга могу еще поспорить, оба конечно не France, но второй получше будет. В остальном, прошелся оценками плохими - получил свою месть, долго смеялся. Почти все потерли комменты, а, самое главное - большинство перепостили фотки, чтобы убрать плохие оценки. Теперь я в задумчивости- а что ими двигало?... может есть какой то дзен, когда у тебя только 5-ки в официальной галерее?...
Re[truman]:
от:truman
всем привет! насчет качества Старейшины и Кенигсберга могу еще поспорить, оба конечно не France, но второй получше будет. В остальном, прошелся оценками плохими - получил свою месть, долго смеялся. Почти все потерли комменты, а, самое главное - большинство перепостили фотки, чтобы убрать плохие оценки. Теперь я в задумчивости- а что ими двигало?... может есть какой то дзен, когда у тебя только 5-ки в официальной галерее?...
Подробнее

Вы идете той же дорогой что и мы в свое время. Поверьте опыту не стоит оно того. Все равно они не поймут , только сове бесценное время на них потратите. лучше полчаса лишних поснимать или книжки почитать. Тут просто тухляк.
Re[truman]:
А чем Старейшина не угодил? Вполне мягок, особенно 12.
Или во Франции виноград - винограднее, а дуб - дубее?
И спирт виноградный - совсем не спирт?
Re[SergioN]:
от: SergioN
... как коньяк французский или кальвадос не бухло.


:o

Ну, добавить димедрол и все будет в порядке...
Re[truman]:
от:truman
всем привет! насчет качества Старейшины и Кенигсберга могу еще поспорить, оба конечно не France, но второй получше будет. В остальном, прошелся оценками плохими - получил свою месть, долго смеялся. Почти все потерли комменты, а, самое главное - большинство перепостили фотки, чтобы убрать плохие оценки. Теперь я в задумчивости- а что ими двигало?... может есть какой то дзен, когда у тебя только 5-ки в официальной галерее?...
Подробнее

Это портит их карму, так ведь можно подружкам по бухгалтерии и отделу кадров, дать ссылку на свои фотошедевры в клубе, а тут панимаш двойка стоит, весь отдел смеяться будет, или к примеру возомнил себя аккаунтишка ГУРУ, ученики приходят на его работы посмотреть, а тут совсем неуважительные двойки, сразу уровень гурустости у мастера падает
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Вы идете той же дорогой что и мы в свое время. Поверьте опыту не стоит оно того. Все равно они не поймут , только сове бесценное время на них потратите. лучше полчаса лишних поснимать или книжки почитать. Тут просто тухляк.
Подробнее

Да нормальная дорога, многим помогло, их процент от биомассы конечно мал, но спасённые есть, да и весело иногда посмотреть, как говны бурлят
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Именно поэтому я сиськи никогда не снимаю. Не люблю потеть, пыхтеть, волноваться и мучаться :D

А я люблю такое, адреналинчик опять же, не до искусства в этот момент, как правило всё превращается в фотофиксацию факта оголения сисек
Re[Shurhen]:
http://club.foto.ru/user/575881/ кстати если кому надо, мстит усердно, с попытками сделать -100 к карме фотки постоянно перепощивает
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
А я люблю такое, адреналинчик опять же, не до искусства в этот момент, как правило всё превращается в фотофиксацию факта оголения сисек


Это пройдёт, нужно больше снимать. :)
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
http://club.foto.ru/user/575881/ кстати если кому надо, мстит усердно, с попытками сделать -100 к карме фотки постоянно перепощивает


Оно ищё и КЭП. :)
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
А чем Старейшина не угодил? Вполне мягок, особенно 12.
Или во Франции виноград - винограднее, а дуб - дубее?
И спирт виноградный - совсем не спирт?









Вопрос культуры. "Из одного дерева икона и лопата, да не обе святы".