Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[Бурочкин Павел]:
от: Бурочкин Павел
Олег - душа томная и мечущая..редкость для фотосатйов

меня порадовали камменты в галерее, в техфорумах скучно, а в галерее он расцветает, графоманство, помешанное на менторский тон, полное непонимание композиционной терминологии и всё это стоит на фундаменте дикого занудства и |\/|удачества
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
да у меня даже с 600 ужать с первого раза, не всегда получается, а с 36 мп и подавно

Не знаю чо там может не получаться... 900-1000 горизонталь или 800 верикаль, уменьшить пропорционально те х4х5х6х7х8 и тд
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
меня порадовали камменты в галерее, в техфорумах скучно, а в галерее он расцветает, графоманство, помешанное на менторский тон, полное непонимание композиционной терминологии и всё это стоит на фундаменте дикого занудства и |\/|удачества
Подробнее

на лайне жжот напалмом
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
Не знаю чо там может не получаться... 900-1000 горизонталь или 800 верикаль, уменьшить пропорционально те х4х5х6х7х8 и тд

после 6016х4000 ? приходится непропорционально 5,6 и 7 вроде некорректно?
Re[Shurhen]:
пока я тут не был 2 года, я стооооолько пропустил, думал здесь умерло всё, оказывается я ошибался....

нашел 2 шедевра
17. ГенМор | 12.12.2014 13:07:33 Ну чтоже, этого и следовало ожидатьУлыбка
Один из поклонников Автора этой работы - Бурочкин Павел - на 4-х моих последних работах, кои уж давно, 2 месяца как выставлены, т.е. проехали (10-13.10.2014) наставил снижающих оценок (2 двойки, 1 тройку и 1 аж четверку. Благодетель!)
Мне нас-ть на Бурочкина Павела с его оценками!
Методы конечно у поклонников автора ...наверное каков Автор, таковы и поклонники , их методы и работы.

27. Олег Каледин | 12.12.2014 06:06:09 (17#ГенМор): Вы знаете, я выскажусь по этому счету... Вот такие "бурочкины" убивают ресурсы сами того не понимая, что они не авторам которым они двойки лепят вредят, а вообще оказывают черную услугу всему сайту. Так как люди после таких алаверды, перестают вообще что либо размещать в галереях и начинают массово исходить с ресурса. И дело даже не в оценках, как Вы правильно заметили, дело в том примитивизме которым мыслят бурочкины. А примитивное не интересно ни кому!

аж живот сводит от смеха
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
на лайне жжот напалмом

на лайне меня нет, посмотрел его фото вконтакте, взгрустнулось
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
после 6016х4000 ? приходится непропорционально 5,6 и 7 вроде некорректно?

Резать нужно под целочисленные значения... Или тебе 16 пикселей жалко?
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
Резать нужно под целочисленные значения... Или тебе 16 пикселей жалко?

да я про интерполяцию, читал что нужно фигачить с кратностью 2,4,8,16,32,64 и т.д.
Re[Василий Володин]:
поверь любое целое уже хорошо на практике :D
Re[Василий Володин]:
ну если по чесноку..то ремесло и кормит ( что у меня и происходит с фото )
если господам моя кухня не по душе, то не знай, что кроме картошки-мяса и пива им предложить
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
поверь любое целое уже хорошо на практике :D

спасибо
Re[Бурочкин Павел]:
от: Бурочкин Павел
ну если по чесноку..то ремесло и кормит ( что у меня и происходит с фото )
если господам моя кухня не по душе, то не знай, что кроме картошки-мяса и пива им предложить

эти господа, здесь самое ценное, они провоцируют на обсуждение :D
Re[Василий Володин]:
эти господа, здесь самое ценное, они провоцируют на обсуждение фсякой уйни
***
Ы :D
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Ы :D

:cannabis:
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Ы :D

Ык,ык
Re[Che Fox]:
Блудный Лис нарисовался :D
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
пока я тут не был 2 года, я стооооолько пропустил, думал здесь умерло всё, оказывается я ошибался....



Здесь есть жизнь, но какая-то особенная. Два дня захожу в галерею, смотрю всё подряд и уже хочу просить орден за мужество.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Блудный Лис нарисовался :D



Дык!
Re[Shurhen]:
Оказывается, ингор-лист не отменили. Зря. Было бы гораздо веселей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта