Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[Баевский Михаил]:
от:Баевский Михаил
Отвечаю Вам. Остальным участникам паноптикума отвечать скучно и бессмысленно. Попробую сформулировать суть сказанного, точнее детализировать. 23 страницы форума скавчания о том, какие все вокруг плохие и почему нас таких хороших не любят, периодически перебиваясь призывами - пойти кому-нибудь нагадить, это просто шедевр. Глупость Володина, который как-то с дуру попытался меня достать, даже не комментирую. Главного он так и не понял. Видимо таким и помрет. Но надеюсь, что результатами своей попытки он может быть удовлетворен. В какой-то мере я ему даже благодарен, но вышесказанного сие не отменяет.
Подробнее

Столько бессмысленных слов, в одном посте, замешанных на лжи и трусости, как только такой человечишка дисер защитил? Надо в ВАК запрос отправить, чтобы проверили на плагиат, или дисер уже на Украине защищался?
Re[labux63]:
от: labux63
Михаил, ты - Плохие не все вокруг. Плохие только носители . Об остальных и речи нет. Люди, как люди, не Плохие. Как с моральной, так и с психической стороны.Скучно .

Мне не совсем понятно, каких именно потребителей(людей) вы хотите здесь видеть? Псякоф? В каждой системе есть своя пряничная, где каждый добрый вечер выходит Дед Мороз, Жанн и Марри...У системы на всех пряников не хватает, поэтому потребители пряников ушли....а вот остались действительно преданные доброму дню люди! Заманить в болото труднее, чем в нем встречать добрые дни каждый день! Следовательно нужно не выгонять мух из салата а страгать больше салата в системе летательных аппаратов (тарелок), чтоб тот косяк мух растворился в добре сока и перца
Re[Carpenter]:
Добрый чугунный плотник....и вам доброго шторма
Re[Commander]:
от: Commander
Добрый чугунный плотник....и вам доброго шторма

Ну, приветствую командир, где коллега? Жоржиг
Re[Commander]:
от: Commander
Следовательно нужно не выгонять мух из салата


Так никто мух и не выгоняет. Они инстинктивно слетаются .... Туда, куда им и положено слетаться.
И я считаю, ничего страшного если одну-другую прибить газетой.
Новые налетят. Здесь скопились такие отвалы "добра", хоть нос на прищепку.

Re[Commander]:
от:Commander
Мне не совсем понятно, каких именно потребителей(людей) вы хотите здесь видеть? Псякоф? В каждой системе есть своя пряничная, где каждый добрый вечер выходит Дед Мороз, Жанн и Марри...У системы на всех пряников не хватает, поэтому потребители пряников ушли....а вот остались действительно преданные доброму дню люди! Заманить в болото труднее, чем в нем встречать добрые дни каждый день! Следовательно нужно не выгонять мух из салата а страгать больше салата в системе летательных аппаратов (тарелок), чтоб тот косяк мух растворился в добре сока и перца
Подробнее

Что за бред
Re[Carpenter]:
Я открою тайну, он вселился в меня,и там и остался....не буду уточнять через какое место
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
Что за бред

Иди батарею поменяй, Hybrid
Re[labux63]:
от:labux63
Так никто мух и не выгоняет. Они инстинктивно слетаются .... Туда, куда им и положено слетаться.
И я считаю, ничего страшного если одну-другую прибить газетой.
Новые налетят. Здесь скопились такие отвалы "добра", хоть нос на прищепку.
Подробнее

Ну дык, завалим ганарею своими работами!
Re[Shurhen]:
А шо с тенденцией-то? К снижению?
Re[Red Rhino]:
от: Red Rhino
А шо с тенденцией-то? К снижению?


Снижательно снижается.
Re[Red Rhino]:
от: Red Rhino
А шо с тенденцией-то? К снижению?












Похоже, уже штопор.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Похоже, уже штопор.

Потом начнётся стадия, пробка, затем бутылка, стакан, желудок и увенчается всё стадией жопа?
Re[SergioN]:
от: SergioN
Похоже, уже штопор.

Да неее....просто брррексит....ждём когда британия себе сама в попу войдёт
Re[Shurhen]:
по-моему, тут как было 5 лет назад, так и осталось. в галерее. просто мало кого это еще интересует, утихли войны, партизаны ушли в дачные коттеджи.
Re[Red Rhino]:
от: Red Rhino
по-моему, тут как было 5 лет назад, так и осталось. в галерее. просто мало кого это еще интересует, утихли войны, партизаны ушли в дачные коттеджи.

Как пять лет назад примерно так и осталось. Лет 10 тому было совсем иначе. Совсем другая галактика.
Re[Carpenter]:
интересно (правда интересно) а КАК было?
я тут года с 10-11 обретаюсь, раньше как-то не знал.
ну, в смысле, были действительно интересные фотографии, конкурсы или так, в общем и целом, дух и сила? я всерьез спрашиваю, если что.
Re[Shurhen]:
Зашел в галерею. Видимо бес осени и сплина попутал.
А тут весело



Re[Shurhen]:
Сегодня просто засилье пиззажиков в галерее
Re[Shurhen]:
http://club.foto.ru/user/191761/ для тех, кому скучно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта