Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Сегодня просто засилье пиззажиков в галерее


меня что-то больше грузят дети. хотя в правилах записано, что бессюжетные фотографии типа "мой ребенок", "моя кошка" - зоприщено.
среди пейзажиков и детей свое как-то вешать и стремно. как гнилой нос сифилитика во рту у памелы андерсен мои картинки на этом фоне.

Re[Red Rhino]:
Не надо. Дети это святое.
Re[Shurhen]:
что вдруг дети - святое? в контексте говнофоток. давайте запрудим все картинками гадящих, ползающих и просто тупо сидящих детей.
была тут ветка когда-то про фото детей, которые достали. ну да тут много чего было хорошего. некогда.
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
Не надо. Дети это святое.

а кто про детей говорит, вроде про фотографии с детьми говорят
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
http://club.foto.ru/user/191761/ для тех, кому скучно

это чтоб еще скучнее стало?
хотя фото с бобрами или кто там эти зверьки - трогательное! люблю зверей. они, как говорится, сраму не имут. даже живые.
Re[Red Rhino]:
от: Red Rhino
это чтоб еще скучнее стало?
хотя фото с бобрами или кто там эти зверьки - трогательное! люблю зверей. они, как говорится, сраму не имут. даже живые.

а ты поставь оценку ниже 5, начнётся веселье
Re[Василий Володин]:
сейчас пройдусь.
а насчет детей - поясню: почти никто не умеет снимать детей. не видит в них человека. в своих еще ладно, это трудно - увидеть, за всеми этими умильными чувствами, логичными, до некоторой степени. хотя тоже бы неплохо. а в чужих можно бы и разглядеть. даже в совсем юном, почти бессмысленном возрасте. но, к сожалению, большинство фотографий детей в галерее - это именно тот самый "мой ребенок" и ВСЁ. ну да что я объясняю, вроде, это и так понятно.
Re[Shurhen]:
написал ему много справедливых, очевидных слов. и оценок. надо будет посмотреть, сколько двоек у меня прибавится под картинками. или он просто в игнор лист ставит?
Re[Red Rhino]:
от: Red Rhino
написал ему много справедливых, очевидных слов. и оценок. надо будет посмотреть, сколько двоек у меня прибавится под картинками. или он просто в игнор лист ставит?

он непредсказуем
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
Не надо. Дети это святое.

Не надо. Не дети. Коты это святое.
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
http://club.foto.ru/user/191761/ для тех, кому скучно

мля, я уже в игноре, хотя даже не помню этот экземпляр .......
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
а кто про детей говорит, вроде про фотографии с детьми говорят

Как насчёт сисек все-таки?
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
Не надо. Не дети. Коты это святое.


Не.
Слоны! Слоны - животные полезные!
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Как насчёт сисек все-таки?
сиськи тоже святое. просто их, как правило, не умеют готовить
Re[Shurhen]:
я аж подавился винищем. а вы говорите - сиськи. p.s. да, называется эта хренотень, конечно же! Девушка Осень


Re[Shurhen]:
леляк в своем блеске. я уже и забыл об этом персонаже, но он все прогрессирует в уродовании девиц


Re[Red Rhino]:
http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2016/10/14/2486219.jpg
Вах!
Ссылочку на автора не вспомнишь? Хочу это в избранное забрать
Re[Evgeny Lebedev]:
поправил ссылку. можешь смотреть! (выше)
но, кстати, он не так ужасен в других фоографиях. а эта, конечно, в самое сердце.
p.s. а, нет, все-таки ужасен. кроме двух, там, перед этой. нечего было лезть.
Re[Red Rhino]:
от:Red Rhino
я аж подавился винищем. а вы говорите - сиськи. p.s. да, называется эта хренотень, конечно же! Девушка Осень

Подробнее


Да это же круть! Это же, просто, высший образец. Эталон. Китч, в его искреннем понимании. В природном, в откровенном понимании. Научная тема. Кто-нибудь возьмётся? :cannabis:
Re[Red Rhino]:
----
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта