Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[Red Rhino]:
от:Red Rhino
поправил ссылку. можешь смотреть! (выше)
но, кстати, он не так ужасен в других фоографиях. а эта, конечно, в самое сердце.
p.s. а, нет, все-таки ужасен. кроме двух, там, перед этой. нечего было лезть.
Подробнее


Мдя ... не решился в избранное : остальное не так вштырило, всё же ;)
Re[Evgeny Lebedev]:
от: Evgeny Lebedev
Мдя ... не решился в избранное : остальное не так вштырило, всё же ;)

У "девушки на арбузе" и очередного шедевра Леляка есть одно общее и ценное - можно показывать в учебниках по фотографии, как пример самых нелепых поз моделей при съёмке.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Как насчёт сисек все-таки?

сиськи отключают верхнюю голову
Re[Shurhen]:
Интересного очень мало. Хороших фото не сыскать. Сплошной китч.
Re[Shurhen]:
Может кто напомнит, женский аккаунт, который с 2006 года умирал от рака, а когда спросили, мол чЁта долго умираешь, она чудейсным образом исцелилась, благодаря рекам то ли альфа777, то ли ВЕГА, не могу вспомнить
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
сиськи отключают верхнюю голову

так у мамаш голова отключается при виде детишек измазанных кашей тоже. и где твоё понимание, понимаш?
Re[Red Rhino]:
от:Red Rhino
что вдруг дети - святое? в контексте говнофоток. давайте запрудим все картинками гадящих, ползающих и просто тупо сидящих детей.
была тут ветка когда-то про фото детей, которые достали. ну да тут много чего было хорошего. некогда.
Подробнее

Моя ветка про детей. Три раза бан за нее получал. Потом надоело. Там много шедевров помнится лежит.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
а! точно. "доколе..."
глянул, увидел знакомых людей. SoloWay, например. жаль, разбежались все. Гребаный фейсбук все пожрал.
Re[Red Rhino]:
от: Red Rhino
а! точно. "доколе..."
глянул, увидел знакомых людей. SoloWay, например. жаль, разбежались все. Гребаный фейсбук все пожрал.



Фсбук... ин100грам...
Re[Che Fox]:
в бездну ин100грм я даже не заглядываю. хватит на мою больную голову и ФБ.
но почему??? отчего тут все сдохло? только из-за отсутствия кнопки лайк? реально ведь люди тут, фотографии тут, все тут. а движения нету. боюсь, тоже вопрос риторический...
Re[Red Rhino]:
от:Red Rhino
в бездну ин100грм я даже не заглядываю. хватит на мою больную голову и ФБ.
но почему??? отчего тут все сдохло? только из-за отсутствия кнопки лайк? реально ведь люди тут, фотографии тут, все тут. а движения нету. боюсь, тоже вопрос риторический...
Подробнее


Я, например, с весны третий раз Никон взял в руки. И все три раза по выходным.
Перестал носить камеру с собой каждый день как раньше. Ну или почти каждый день носил.
На телефон тоже не часто фотографирую и отправляю либо в фсбук, либо в ин100грам.

ВотЪ.
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Я, например, с весны третий раз Никон взял в руки. И все три раза по выходным.
Перестал носить камеру с собой каждый день как раньше. Ну или почти каждый день носил.
На телефон тоже не часто фотографирую и отправляю либо в фсбук, либо в ин100грам.

ВотЪ.
Подробнее









Я же говорю, изменщик и лентяй.)
Re[Che Fox]:
а меня обстоятельства заставляют! (

Re[Shurhen]:
Клёвая темка, всегда прикольно почитать про то как раньше было ух! а счас вот эх...


Ну а вообще всё просто - раньше в тематических форумах сидели в основном специалисты/знатоки в своём деле, а счас интернет и фотоаппараты стали настолько общедоступны, что теперь каждый критик и каждый фотограф... Ну и конечно масса видит что-то яркое и цветное и лайкает. Фактор, как вы тут говорите "медоносов" конечно тоже влияет, но фактор этот проявляется благодаря общему уровню. Ну тип того.)
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Я, например, с весны третий раз Никон взял в руки. И все три раза по выходным.
Перестал носить камеру с собой каждый день как раньше. Ну или почти каждый день носил.
На телефон тоже не часто фотографирую и отправляю либо в фсбук, либо в ин100грам.

ВотЪ.
Подробнее


Мне вообще категорически запретили после операции на глазу больше 3 кг таскать на шее. Так что наверное зеркало придется все распродавать и смотреть что то типа или Panasa LX100 или может кто еще что выкатет с несменной оптикой. Не хочу оптикой обрастать . А для семейного альбома судя по ветке про этот панас качества вполне достойное.
***
К просмотру рекомендовано http://club.foto.ru/gallery/photos/2486706/?&day=17&month=10&year=2016&sort=date&next_photo_id=2486707&prev_photo_id=2486705
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Мне вообще категорически запретили после операции на глазу больше 3 кг таскать на шее. .


Сонька А7 и будет тебе счастье :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Сонька А7 и будет тебе счастье :D

И скоко к ентому щастью оптика приличная стоит ?? До хрена или исчо больше .
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Мне вообще категорически запретили после операции на глазу больше 3 кг таскать на шее. Так что наверное зеркало придется все распродавать и смотреть что то типа или Panasa LX100 или может кто еще что выкатет с несменной оптикой. Не хочу оптикой обрастать . А для семейного альбома судя по ветке про этот панас качества вполне достойное.
Подробнее

Sony RX1R тады наше усе
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
И скоко к ентому щастью оптика приличная стоит ?? До хрена или исчо больше .


Купи мануалы и снимай в удовольствие. Родной 55/1,8 - реально взять за 45ооо руб. 28/2 за 25ооо.