Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Дм. Бондаренко]:
от:Дм. Бондаренко
Искусство, в отличие от высшей математики и квантовой физики, адресуется зрителю вообще, а не только инженерам, или, в случае китайского языка, - людям, имеющим необходимость общаться с китайцами на их родном; хотя... справедливости ради надо вспомнить и Перельмана.
Ну, Эрмитаж - в далеком Ленинграде, а Лувр еще дальше... Мне тут ближе Третьяковка... кстати, и в Ленинграде есть известное подобие Третьяковки - "Русский Музей" (хотя тоже - я не был). Мне одна моя хорошая знакомая, профессиональный искусствовед (с соответствующим правильным образованием) говорила, что в ГМИИ - одна "мертвячина", и смотреть там особо нечего, потому как уже настоящая живопись - это русская живопись 19-го и, конечно, 20-го веков. И, действительно, русское искусство, особенно середины 20-го века - это _в_разы_ лучше, живее, красивее, чем живопись подготовительного периода предыдущих веков.

Список книг.... там их больше сотни.... обидно. Так... махнул рукой в сторону... мол, там посмотри, покопайся.

Классическая философия... три с половиной года мучали, тоска-тоской, да и не при чем она здесь.

И здесь говоря о пропаганде искусства, я же не имел в виду какие-то длинные трактаты, а вот как Василий Володин... спасибо ему огромное.
Ведь достаточно простой краткой заметочки о фото, которое незаслуженно набирает большое число голосов и уже в силу этого начинает казаться правильным и красивым... не могут же столько народу ошибаться! - просто написать кратко, что, де, на самом деле... например, Правило Третей нарушено, цветовая палитра неправильная, главный объект не выделен, история не прослеживается, ну и т. д, как принято описывать неудавшиеся фото.
Подробнее

Придётся читать много книг, иначе никак, одной тонкой методички по созданию шедевров, не существует
Re[Дм. Бондаренко]:
Кстати про уровень галереи, мои комментарии потерли, им нужны только смайлы, так как регистрация здесь проще чем вконтакте, то больные тщеславием рукожопы, слипаются в улей и их не прошибить, этому способствует Игнор лист, топ 100, удаление неугодных комментариев, цензура
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
Кстати про уровень галереи, мои комментарии потерли, им нужны только смайлы, так как регистрация здесь проще чем вконтакте, то больные тщеславием рукожопы, слипаются в улей и их не прошибить, этому способствует Игнор лист, топ 100, удаление неугодных комментариев, цензура
Подробнее

Игнор лист это пипец. Он помогает сайту держать технофотодрочеров и макрофотозакатчиков тут. Так что врядли отменят. Может голосовалку открыть в отдельной ветке?
Re[Василий Володин]:
остается троллинг-пчёллинг
Re[Shurhen]:


портрет обт... я думаю скорее жанр, но точно не макро-стрит
Re[Shurhen]:
в галерее, даже не глядя туда, можно предвидеть кучи грибочков , а к концу недели завалят милыми первоклассниками , которых не видно из-за букетов... всё как всегда .
Re[Гиб Рид]:
от:Гиб Рид


портрет обт... я думаю скорее жанр, но точно не макро-стрит
Подробнее


Я думаю еротика, но тема до конца не раскрыта. Судя по положение ног , поза должна быть скорее горизонтальной.
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
в галерее, даже не глядя туда, можно предвидеть кучи грибочков , а к концу недели завалят милыми первоклассниками , которых не видно из-за букетов... всё как всегда .

грибочки- вкусные, первоклассники- милые, букеты- цветастые, сиськи- голые, портреты- гламурные, закаты-рассветы..... ты что-то против красоты имеешь
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
жжжанр... напилася я пьяна, недоЙдуя додому
Re[Shurhen]:
М.Ю. на оБали с пцицей
Re[Гиб Рид]:
от:Гиб Рид
М.Ю. на оБали с пцицей
Подробнее


я думаю после инициалов слово наОбали пришется слитно
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
да, опечатка :D
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Игнор лист это пипец. Он помогает сайту держать технофотодрочеров и макрофотозакатчиков тут. Так что врядли отменят. Может голосовалку открыть в отдельной ветке?

я только за, но думаю, лучше если Гриша модераторов попросит
Re[Гиб Рид]:
от:Гиб Рид
М.Ю. на оБали с пцицей
Подробнее

я там в игноре
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Робятки, извините, периодически возвращаюсь к Вашим полюциям...

Уважаемый Михаил Юрьевич. Смею Вам возразить и, более того, поставить на вид с вынесением.
Дело фтом, шо слово поллюция правельна пишеца имена таг, с двумя "л". Папрашу в дальнейшем изучадь руцке изыг, ибо не в бабруске, а в Расее нынче жывёте ващета. Стыдитесь, в Вашем возрасте грамматику, синтаксис и пунктуацию надо знать и это от зубов должно отскакивать.
Re[Shurhen]:
http://www.photosight.ru/users/117250/ жив чертяка ... 31 мая 2015 началось обострение на фотосайте
Re[Василий Володин]:
статус "гуру"...Даешь возращение Яшкина на Фру!!!
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
статус "гуру"...Даешь возращение Яшкина на Фру!!!

Случайно увидел его каммент, так как он первый под фотографией отметился и что примечательно, там в первых рядах, ещё несколько ГУРУ с никами ДОМОХОЗЯЙКА, РУКОЖОП, СЛЕПОЙ и т.д. А потом только идут камменты от ЛЮБИТЕЛЕЙ с хорошими работами в их галерее
Re[Григорий Гончаров]:
а у меня тоже синтаксис на одном зубе появился... Придется к стомотологу идти...
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
http://www.photosight.ru/users/117250/ жив чертяка ... 31 мая 2015 началось обострение на фотосайте










Гы... "Облачко ее сестричка"... Забыл я, что он еще и литературный графоман. Матёрый человечишко. Обошел Михалюрича, в честь него даже вафли назвали.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта