Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Игнор лист для слабаков, я всем потцыентам и пассажирам рад, каждый получает от меня комментарии

а я вот не всем поцыентам рад, был бы тут не игнор а еще и отстрел за деньги я б башлял, башлял...
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
А как связаны оценки на Фото.ру с повышением качества своих снимков?

Как-как, а вот так: постишь говнотур-макро-сисько-пизажи, ходишь восхищаешся подобными шыдеврами, не забывая рекнуть, поставить 5, какой нибудь коммент типа "пробрало", привечаешь комментаторов своих трепетно "спасибо что зашлидоброгодня" , рейтинг непременно растёт , растёт и самооценка, и глядишь, на твоё УГ уже по другому смотрят , да и самому уже ниподецки нрарек. Так и повышается какчество.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
А как связаны оценки на Фото.ру с повышением качества своих снимков?

ты чо не знаешь? чем выше оценка- тем выше качества
Re[SergioN]:
от: SergioN
Я тоже игнором не пользуюсь. Только могу и не ответить потциэнтам, все реже тут бываю.

тоже редко здесь, но иногда приходит осень и случается обострение
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
а я вот не всем поцыентам рад, был бы тут не игнор а еще и отстрел за деньги я б башлял, башлял...

я люблю медленно издеваться
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
я люблю медленно издеваться

медленно раздеваться - понимаю, медленно издеваться - это извращение , фу
Re[Shurhen]:


Пт! Оне все замороженные что-ле?
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
медленно раздеваться - понимаю, медленно издеваться - это извращение , фу

это не извращение, это диагноз
Re[Shurhen]:
25. Владимир Ляпин (Автор) | 01.09.2016 21:57:38 (24#Василий Володин): А кому я мешаю расти? Если мне работа не нравится, я прохожу мимо! Если я вижу, что работа заслуживает внимания, но есть замечания - я всегда прокомментирую. А вы кому-то помогаете расти? А чем именно??? Влипили кол, не удосужив себя ответом или грамотной критикой и слились! В чем помощь то??? Медвежья услуга!! Что же касается меня, мне тут рейтингом свое самолюбие тешить не нужно. Я и так уже вхожу в десятку лучших авторов здесь, и мне лично Вы и Ваши оценки - до лампочки, как слону моська ! В топе как был, так и останусь! Мне за других людей обидно, которые действительно сюда приходят за критикой и советами, а натыкаются на молчаливый "худ совет" с двойками в вашем лице. Хоть какая-нибудь от вас польза бы была. Но нет... надо втихую сделать свою необоснованную в силу зависти (или самолюбия) подлость и слиться.
Re[Shurhen]:
я ещё и за худсовет ответил, который в шкале от 2 до 5, умудряется колы ставить
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
я ещё и за худсовет ответил, который в шкале от 2 до 5, умудряется колы ставить

Да ладно! Тыж у нас выше чем какие-то хусоветы. Так и будь выше. Или обмарался?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да ладно! Тыж у нас выше чем какие-то хусоветы. Так и будь выше. Или обмарался?

я просто против, когда мне чужую статью шьют в ХС сурьёзные дяди и тёти, а я прости псих бешенный
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
рейтинг непременно растёт , растёт и самооценка, и глядишь, на твоё УГ уже по другому смотрят


Самооценка на яндекс фотки? еще в инстаграме и одноклассниках

Ну я еще понимаю на ФБ или майведе, там быть на первых страницах как то дает возможность надеяться на заказы. Там очень сильные фотографы ,которые борются за эти места. Здесь то что ,какая нах самооценка. Здесь 90% этого топ 100 даже на 35 фото модерацию не пройдут
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)
Самооценка на яндекс фотки? еще в инстаграме и одноклассниках

Ну я еще понимаю на ФБ или майведе, там быть на первых страницах как то дает возможность надеяться на заказы. Там очень сильные фотографы ,которые борются за эти места. Здесь то что ,какая нах самооценка. Здесь 90% этого топ 100 даже на 35 фото модерацию не пройдут
Подробнее

Ага, каждый про свои вши... заказы.... Какиенах заказы, здесь и сейчас, и чтоб лейса пестня. Кстати, на 35 фото та же фигня, или там что-то поменялось?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Кстати, на 35 фото та же фигня, или там что-то поменялось?


Я туда редко захожу,но помойму нет.
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
25. Владимир Ляпин (Автор) | 01.09.2016 21:57:38 (24#Василий Володин): ....Я и так уже вхожу в десятку лучших авторов здесь, и мне лично Вы и Ваши оценки - до лампочки, как слону моська ! В топе как был, так и останусь! .....
Подробнее

Боже, как все запущено-то ..... вот все ради чего, весь медок... эгом своим побренчать-потрясти, добиться виртуальных успехов и почувствовать себя местной элитой ... йопудаться
Re[Shurhen]:
были ужасы фотору, жаль что их убили, но вот это не ужасы, это филиал ада, адок фотору http://club.foto.ru/gallery/photos/2478859/?&sort=date&page=1&day=2&month=09&year=2016&next_photo_id=2478860#listStart
Re[Shurhen]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/2457738/?&author_id=412779&sort=date&next_photo_id=2458236&prev_photo_id=2457598 автор из топ 100, Гриша блин, поговори там чтобы топ 100 отменили, у пчёл ведь реально башню сносит...
прошелся по галерее с оценками, полетела ответка
Re[Shurhen]:
посмотрел топ 100, 90% макропейзажи, птичники сильно сдали свои позиции, в остальные 10% чуть чуть сисек (хотя их должно быть больше) и 5-7 достойных авторов.... предлагаю, чтобы сисек было больше, каждый рек в номинации НЮ, умножать на три
Re[Carpenter]:
Не, там все так же и осталось. Фото раз в три дня. Мусор не пускают. Хотя иногда кто пролез грешат и этим))))