что делать если организатор на свадьбе - вас выбешивает?

Всего 62 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Так что с дегьгами то? Заплатили? Кто платил?

Вот это самый важный вопрос, все я так понимаю в ожидании.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen

Правильно янус делает, что именно так с такими тупыми быдлами работает именно с таком стиле как он говорит. Они того заслуживают в полной мере.


...Серж, поправлю - оно только свистит об этом, да и то - анонимно.
А в реале, стопудово - в гланды через попу целует ;)
А здесь потом сублимирует ;)
Re[glass]:
Вот смотрю я на тебя, потом на себя, потом на влада и прочих и понимаю какие мы всё таки весёлые люди )))
Re[Serj Valen]:
с баблом как и предсказывал я - невеста( а я сказал невесте что всё банкет закончен и я пошёл - но денег мне не дали) - так вот невеста напару с организаторшей догоняли меня чтоб расплатится на улице....
Re[motoro]:
от: motoro
Вот смотрю я на тебя, потом на себя, потом на влада и прочих и понимаю какие мы всё таки весёлые люди )))


...дык, это же здОрово
Re[motoro]:
Не мы такие жизнь такая :D
Re[sla007]:
не могу не согласиться +500 обоим.
Re[]:
я что-то не понял,причем тут организатор?она вообще ни при делах.я еще бы понял,что заказ пришел от этой лохудры или агенства.понял одно-что эта лохудра обула невесту на бабки(а возможно и по дешевке) и хотела обуть автора? :cannabis:
Re[glass]:
от: glass
оно только свистит об этом, да и то - анонимно.
А в реале, стопудово - в гланды через попу целует ;)
А здесь потом сублимирует ;)

Как правило так и есть, кто много свистит - в жизни представляет из себя очень мало...только свистёж...
Re[motoro]:
от: motoro
Вот смотрю я на тебя, потом на себя, потом на влада и прочих и понимаю какие мы всё таки весёлые люди )))

Если только грустить, то и жить не интересно..
Re[sla007]:
Ему ж платят за это, значит и не должен выеживаться. А если будет, можно и пригрозить расторжением договора :D
Любой каприз, если декоратор желает снять это по своей инициативе, может инициативно доплатить.
Re[sla007]:
sla007, прочел на одном дыхании, спасибо большое за опыт, именно наглядный, такое в мастер классах на ютубе не показывают.
Re[sla007]:
как же я тебя понимаю особенно сегодня.... 3 коровы... разъ....ли свадьбу так что парных фото всего вышло 2! а программу на весь день закончили в 16,00

главнео с бумажкой бегали и мне говорили кого и где снять.

пи

Re[motoro]:
позавчера - была организатор - пыталась лезть ко мне до свадьбы я невесте сразу сказал или избавьте меня от её херни -либо я отказываюсь с вами заключать договор и снимать... в этот раз ко мне не лезли я тоже никому не мешал) все СЧАСТЛИВЫ!, а вот те кто бегают с бумажкой цел день и мешают опытному фотографу работать - они может и понимают что он в 1000 раз опытнее их и сам знает как лучше - но им плевать - надо показать свою нужность - а что фоток нет или они не такие как ожидалось - так это не их вина - фотограф косячный !...
Re[sla007]:
По еб@льнику сразу. И все дела.

Хорошо, что я не снимаю свадьбы))))
Re[sla007]:
понимаешь, тут вот какая ситуЁвина, с одной стороны мне все равно, с другой портить праздник нельзя.

молодожёны, которые были на первой встрече в адеквате вдруг переменились... им сразу стало пофигу, а людям которых таскали туды-сюды пофигу не было... на некоторых акциях (танец игры подарки) половины гостей не было, забились в угол и молчали. парочка мне выразила соболезнование.

одна организатор - училка, (не учительница) сестра жениха, всех строила, выбирала провальные места для фото, утром чуть ли не оттрахала свадебное платье, лесбийски целовалась со всеми бабами, и весь день задирала невесте платье выше подвязки. верхом дибилизма было вывести свадебную колону (рис, конфети) из зала не тем !!!главным!!! выходом где стояли фотик с видиком, а потом орать что виноваты мы + подрулила своего видика и диджея... видик вообще отдельная история, снимает только встречи тюнеров.. стедик носить умеет, но понимание свадьбы не наблюдалось... пришлось через 10 минут его тупо отодвигать, ну да ладно это его первая свадьба. утро невесты и церемонию бегал со стедиком..... потом тупо до побега держал альфу 6300 в руках. диджей? что-то там стояло, кнопка "перемешать" в винампе его сделает.. но у нее не стильная причёска и она не носит очки в толстой оправе.
ну а как мы на фотосессии народ гоняли по лужайке перед замком, это вообще мегаистория....

1 - идём все во внутренний дворик, делаем две фото молодожёнов под деревом 1-поцелуй, 2-он её держит на руках. конец съёмки.
2 - вся толпа ведётся метров 200 для общей фото, "фотограф, вот трава - снимайте группу" отвечаю, "замок в другой стороне" разворачиваемся идём назад....
3 - выбираем скамейку с мусоркой и начинаем делать микрогруппы... (рядом стоит военный сва-уазик, но нет, будем на скамейке)
4 - по списку невеста с детьми.... прёмся через всю поляну на траву, делаем 3 фото как дети целуют маму.... идём назад
5 - микрогруппы на скамейке
6 - спрашиваю "а только бабы и только мужики? невеста с мужиками и бабы с женихом?" организатор в шоке... она такое не писала, это не входит в её список. уже недовольная толпа делает 10 шагов от скамейки к уазику. 5 стерв залезает в машину и садится, остальные стоят перед машиной и перекрывают "экипаж" , начинается вонь что они не будт вставать... делаю "окна" в толпе.

и т д

вторая организатор - баба видика... финиш. если хоть была мажором... а так понты, но очень слабо. любимая фишка влезть в событие которое снимаю и орать - "не снимайте меня". "удалите фото". ну а высшим идиотизмом было прицепить гостям на одежду свадебные веточки на разные стороны.... ни разу не подвинулась в групповых фото ,пришлось других людей просить "уравновесить" фото.

третья - мама жениха.... из театральной среды. спутала премьеру где сидит её учитель и свадьбу, но забыла что всего лишь продаёт билеты. блин, нам ещё работать вместе................. можно закрыть глаза на многие капризы, а также желательно закрыть глаза на фото где она есть. активно помогала первым двум реализовывать бред.

четвёртая - злобный недотрах, всё бегала за мной после того как кадрила очередного мужика, чтобы я её с ним снял дискретно. есть дом и сиськи, но характер... шансов у нее нет. её дочь и сын (16-19) были немного в шоке. в конце концов один ей задрал блузку после того, как она рассказывала что не носит лифчик.... и вся красная смылась домой убирать какахи после собаки которая с утра была взаперти. а, да, в кармане нашел её номер.... бл... мы почти соседи.

пятая - просто обкуреная, по причёске было понятно что будет треш... точно через два часа проявилась натура шалавы, + на всех фото средний палец. кроме двух парных где её нет)) палец конечно оставлю. увы больше никак себя не проявила.

с мужиками всё было проще, я всё списал на алкоголь. больше всего веселила 2 часовая дискуссия что фотограф и видик не должны во время церемонии ходить а должны повесить фотоаппарат и камеру на ухо меру. мне была высказана личная неприязнь и полная неуважуха к методу работы. оператору обещали начистить морду и эта сцука смылась через 5 минут.... мне хотели начистить тоже, на что я сказал - "а нас рать, я сделаю всё чтобы получить фото и отдать клиенту, особенно на церемнии" , появились приязнь и уважуха, но зуд в руках не пропал.

и так далее, кроме пары стариков и 2-3 гостей. кстати все стервобабы были в фиолетовых платьях.

самое хреновое что народ после 16,00 пошел в лютый запой, так что я ещё 5 часов слушал хамство, а по роже было дать надо,хоть все мужики и хунта, а почти все бабы медсёстры и врачи, два раза еле сдержался. пожалел бибиктивчик.

в общем я не хамил, но дома свалился через 15 минут, теперь надо себя доперебороть и при обработке видеть картинку а не рожи. этим и отличается свапрофи от свалюбителя.


ПС кража невесты .... невеста сказав что идёт переодется ,смылась со стервами в ресторан. оставив записку "надежда умирает последней" . муж узнав часа два орал что она обманула его и не пошла переодется а делает из него идиота. я подсказал что пусть ищет в больничке, а там была подсказка "красавице и чудовище" , подсказываю - театр! а в театральном ресторане ещё больший театр. надо быстро фото сдать, пока не развелись :cannabis:
Re[motoro]:
...ппц
Re[motoro]:
Да... а я думал что это у меня был жескачь... оказалась что я просто оттягивался тогда... на расслабоне почти)
Re[motoro]:
от: motoro
кстати все стервобабы были в фиолетовых платьях.

самое хреновое что народ после 16,00 пошел в лютый запой

в общем я не хамил, но дома свалился через 15 минут,


:D Покажи ФИолетовЫХ ?
Re[GUNIK]:
ага а ты потом спать не сможешь)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта