Nikon AF-S 105mm F1.4E ED

Всего 592 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[GEORG]:
Kodak жжот - эффект присутствия детектед!
Re[www user]:
от: www user
Kodak жжот - эффект присутствия детектед!

Скорее 105/4
Re[GEORG]:
Дело не в ГРИП, а в естественности картинки. Думаю, это больше камера.
Re[www user]:
от: www user
Дело не в ГРИП, а в естественности картинки. Думаю, это больше камера.

Камера тут в основном цвет дает

Kodak DCS Pro SLR/n by Georg Georger, on Flickr
Re[Adilka]:
Цвет дает родной конвертор фотодеск, главное не пользовать ядовитый Look (профиль).
Re[OlAf]:
от: OlAf
Цвет дает родной конвертор фотодеск, главное не пользовать ядовитый Look (профиль).

Не вижу смысла использовать малофункциональный фотодеск, если в ACR проявляет не хуже, плюс функционал
По дефолту фотодеск:




По дефолту ACR:

Re[GEORG]:
от: GEORG
Не вижу смысла использовать

Не видишь - не используй. А мне иногда нужен. Как ты собираешься исправлять в ACR колор-шифт по краям-углам например? Так отож :!:
Re[Adilka]:
Re[Adilka]:
Re[Adilka]:
Re[]:
Kodak DCS Pro SLR/n
Kodak DCS Pro SLR/n


Kodak DCS Pro SLR/n by Georg Georger, on Flickr


Kodak DCS Pro SLR/n by Georg Georger, on Flickr
Re[Adilka]:

Olga by Georg Georger, on Flickr
Re[Adilka]:



_DSC9486 by -OlAf-, on Flickr
Re[Adilka]:
Re[Adilka]:

My photos by Georg Georger, on Flickr
Re[Adilka]:
Re[GEORG]:
с конем - очень приятная карточка.

Объясни, однако, неужели с такой старой камерой нет проблем бэк/фронт фокуса со столь светосильным объективом?
Re[www user]:
от: www user
Объясни, однако, неужели с такой старой камерой нет проблем бэк/фронт фокуса со столь светосильным объективом?
Это вообще очень странный вопрос, ведь проблемы фокуса зависят от косячности конкретного экземпляра объектива или камеры, а никак не от старости.
Во всяком случае у меня и знакомых на плёночных камерах Canon EOS начала 90-ых нет проблем с точностью фокуса. Если объектив точно попадает с новыми камерами - то и со старыми тоже. Вот подстройки фокуса на плёночных нет, так что если объектив требует подстройки - то тут облом.
Re[www user]:
от: www user
с конем - очень приятная карточка.

Объясни, однако, неужели с такой старой камерой нет проблем бэк/фронт фокуса со столь светосильным объективом?

Спасибо! Для меня это очень важный момент, это первое, чего я добиваюсь от ф/а и объектива. Конкретно эта связка работает стабильно. Если проблема по фокусировке есть, то первым делом отдаю на юстировку и тщательным образом добиваюсь от мастера чтобы все было очень точно в ноль.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта