Телевик: фикс или зум? [mod]

Всего 82 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[LT1]:
Одна сонька 7р в 4к. Из загса в ключевые моменты надёргать стопов. Из кабака - тоже. Остальное - фото и видос поочереди. За выдержкой следить, читобы мазни не было и не болтать, чтобы не было строба.
Re[LT1]:
от: LT1
а если нет энелупов, то ползай не ползай, а пыха еле живая :)

Ну, для меня-то - альтернативы им нет... У нас тут, во всяком случае.
Re[Sanderrays]:
Саня так Кулиев так и делает :D
Re[Sanderrays]:
в 50 п писать и строба почти не будет)
Re[motoro]:
от:motoro
по поводу носить,

на конец октября был договор на свадьбу до 0,00 часов, 80 гостей, договорились на 3 видео камеры (1 на штативе сони наплечник к шириком с управлением через смартфон + два оператора с кенонами 100)
2 фотографа основных + один для фотоуголка....

вчера слёзно просили чтобы всё (видео и фото) снял сам,
на видео снять церемонии и обряды, тортики рестораны и прочее, а фото сделать только парные и групповые.

в итоге беру соньковский наплечник, часов 16 он снимет, в один башмак ставлю свет, во второй резервный рекордер в третий беззеркалку с шириком 28мм. всё.
Подробнее


Ну дак жапросы увсех. клиентов разные. По поводу понадергать из стопов об этом Ервант говорил и делал ролик по заказу Кенона еще как только второй пятак вышел. вроде уже года четыре назад в сети можно поискать.
Re[Владислав Гаус]:
стопы , стопы..... фигня это, печать стала дешевле и особенно сейчас, у меня каждый после свадьбы хочет печать хотя бы одного фото размером 100х180 и тд. в среднем на 10 свадеб печатаю штук 15-20 фото на полотно.
Re[motoro]:
от: motoro
а что мешает использовать "молотки"? или хотя бы рейку и две вспышки на тушку?

ОднА пыха, и то зло, а тут целых две.Я на природе пыху вообще не использую, какая бы ни была погода.
Re[motoro]:
от:motoro
стопы , стопы..... фигня это, печать стала дешевле и особенно сейчас, у меня каждый после свадьбы хочет печать хотя бы одного фото размером 100х180 и тд. в среднем на 10 свадеб печатаю штук 15-20 фото на полотно.
Подробнее

Ты не понял) Фотки тоже фоткаются. Печатай на здоровье. Чисто репортажные ответственные моменты режутся из видео. Нах их кому распечатывать?
Но это жёсткокризисный вариант.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Саня так Кулиев так и делает :D

Гриш, он изначально снимает кусками видео под фото. как бэ высокоскоростная серийка длинная. У него нет задачи снять видос под монтаж.
Re[Sanderrays]:
По тому как мы позавчера с ним общались это не за горами :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я на природе пыху вообще не использую, какая бы ни была погода.


А отражатель?
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Вебинарил?) Всё таки разная должна быть выдержка для правильного кино и для фото.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
И отражатель.Григорий, в теме как расшевелить молодых много моих фото, чувствуется нехватка отражателя?))
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Вебинарил?).



Нет ,личное общение.
Re[Vallerii]:
Да нет я просто так спросил
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
С Пушкиным на короткой ноге?)))
Re[Sanderrays]:
Ну как не вспомнить https://www.youtube.com/watch?v=7wgGHZEiN3E :cannabis:
Re[fesco]:
от: fesco
Фикс или телевик?

:cannabis:

[/URL]
Re[Vallerii]:
еда с супом? праздничный обед ?
Re[motoro]:
Ты о чем?)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта