Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 7181 - 7200
Re[dimanes]:


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[dimanes]:


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[unreal]:
Unreal, очень нравятся Ваши снимки! Получаю удовольствие от просмотра Ваших работ.
...
Цвет с сабжа в этой ветке ну очень нравится. На мой взгляд идеальный. Прям сейчас бы побежал за камерой. Но вот ее размеры и вес для любителя (коим я являюсь) какие-то уж совсем запредельные. Боюсь, что постоянно дома будет пылиться. Когда же Сапог выпустит БЗК с полным кадром... :)
Re[Владимир79]:
от: Владимир79
Unreal, очень нравятся Ваши снимки! Действительно получаю удовольствие от Ваших работ.


+1
Когда нечто подобное по техническому качеству выкладывают в ветке 5DsR и иногда несколько меньших размеров, становится весело и возникает вопрос... :)
Re[dimanes]:






85/1,2
Re[dimanes]:
спасибо ))

просто для деталек... по клику 4200x2800
смотреть глаза! ))


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[unreal]:
Цвет просто шикарный
Re[Владимир79]:
от:Владимир79

Цвет с сабжа в этой ветке ну очень нравится. На мой взгляд идеальный. Прям сейчас бы побежал за камерой. Но вот ее размеры и вес для любителя (коим я являюсь) какие-то уж совсем запредельные. Боюсь, что постоянно дома будет пылиться.
Подробнее

С большой вероятностью...
от: Владимир79

Когда же Сапог выпустит БЗК с полным кадром... :)

Года через полтора
Re[dimanes]:
135/2,0 L


_Q5A5847_1200 by Roman Nikolayev, on Flickr
Re[unreal]:
от:unreal
спасибо ))

просто для деталек... по клику 4200x2800
смотреть глаза! ))


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Подробнее

Re[unreal]:
от: unreal


просто для деталек... по клику 4200x2800
смотреть глаза! ))


Странно, если это встроенные стереоочки, то один глаз должен быть красный, а второй синий!
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
+1
Когда нечто подобное по техническому качеству выкладывают в ветке 5DsR и иногда несколько меньших размеров, становится весело и возникает вопрос... :)

А когда нечто подобное есть в ветке по 5д3, который прошлого поколения и в 2 раза дешевле, то это вопросов не вызывает?
Re[hunter07]:
от: hunter07
А когда нечто подобное есть в ветке по 5д3, который прошлого поколения и в 2 раза дешевле, то это вопросов не вызывает?

Можно пойти дальше и снять то же самое на 5D2... это ж сколько пятаков в одной тушке четверки и качество то же самое, за что тошько деньги народ отдает :0)
Re[Montbrillant]:
Ну вобщем то так и есть) Именно в качестве картинки разницы никакой, развивается и улучшается только сопутствующий функционал.
У 5д3 в сравнении с 5д2 хоть исо рабочее сильно поднялось, тут же улучшения и вовсе гомоопатические.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant

Можно пойти дальше и снять то же самое на 5D2... это ж сколько пятаков в одной тушке четверки и качество то же самое, за что тошько деньги народ отдает :0)

Четыре пядвака в тушке четвёртого пятака)
Re[hunter07]:
от:hunter07
Ну вобщем то так и есть) Именно в качестве картинки разницы никакой, развивается и улучшается только сопутствующий функционал.
У 5д3 в сравнении с 5д2 хоть исо рабочее сильно поднялось, тут же улучшения и вовсе гомоопатические.
Подробнее

У меня есть второй, но вот с выходом 4 ого я третий ну никак не рассматриваю для апгрейда
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
У меня есть второй, но вот с выходом 4 ого я третий ну никак не рассматриваю для апгрейда

Опять приходим к следующему:
Стоит ли переходить с 5д2 на 5д4? Да.
Стоит ли переходить с 5д3 на 5д4? Не обязательно.
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
У меня есть второй, но вот с выходом 4 ого я третий ну никак не рассматриваю для апгрейда


Логично, смысл апгрейдится на камеру уже прошлого поколения.
Только есть еще стоимость апргрейда, которая для вас будет в случае с 5д3 примерно 50тр, а не 150 как для 5д4.
Re[DimDimich]:
стоит ли вообще фоткать на чето?
да нахрен не надо ))