Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 7661 - 7680
Re[Cog]:
от:Cog
[url=


Подробнее

Если б здесь он в камеру не зыркнул было просто зашибись :smile2:
Re[dimanes]:
Удивительное дело, буквально пару часов назад забрал с почты китай. Зарядил его и о чудо! Он показывает 100% :D Посмотрим как поведёт себя в работе :)
Re[Cbasso]:
от:Cbasso


Подробнее

Очень
Re[PhantomX3]:
от: PhantomX3

Удивительное дело, буквально пару часов назад забрал с почты китай. Зарядил его и о чудо! Он показывает 100% :D Посмотрим как поведёт себя в работе :)

Как это по-русски, в камеру за двести штук вставить китайскую нонейм хрень.
Re[Лщтыефтешт]:
Почему же ноунэйм? DSTE вполне известная марка.
Re[PhantomX3]:
от: PhantomX3

Почему же ноунэйм? DSTE вполне известная марка.

Процентов 50 у них ёмкости от оригинала.
Дай Бог не взорвётся.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant, zimfoto

Спасибо!
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Если б здесь он в камеру не зыркнул было просто зашибись :smile2:

Как оказалось, мужик целенаправленно плыл и посматривал. Подплыв поближе, он сказал: "Ты тут бухаешь что-ли?" Пришлось его разочаровать... :D
Re[dimanes]:
Montbrillant, dmihel, спасибо)
Re[Лщтыефтешт]:
У меня наоборот сложилось другое мнение, оригиналы ёмкостью, чуть поболее, но живут намного скромнее , чем китайцы. опыт начиная от кенон 350д , всегда в пару покупал амгеповер, да и сейчас на третьем марке , таже картина, китаец всегда готов, родной барагозит..... месяц назад родной чуть не выбросил, посадил его на ноль принудительно , потом заработал "скотина " опять, но доверия к нему нет.....
Re[dimanes]:
У меня пока будет запасным если вдруг совсем негде зарядиться будет, но пока ничего плохого сказать про него не могу.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Процентов 50 у них ёмкости от оригинала.
Дай Бог не взорвётся.

Взорваться может что угодно. Айфоны вон взрываются и ничего :)
Re[dimanes]:


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[dimanes]:


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Процентов 50 у них ёмкости от оригинала.
Дай Бог не взорвётся.

Пользовал на 5д3 пару родных, пару DSTE и пару DigiCare. Не оригинальные были куплены всего через месяц после покупки камеры. Покупались парами для батручки. Взял бы одной фирмы, но в магазине не нашлось сразу 4-е штуки одинаковых.
Так вот, спустя 4 года первыми приказали долго жить оригинальные. Вернее они еще живы, но пары хватало примерно на 200-250 снимков. Не оригинальные как пахали, так и пашут до сих пор у нового хозяина камеры и менять их он не собирается, хотя камера у него как инструмент для зарабатывания...
:)

ЗЫ
А вот аккумы от AcmePower вынесли мозг, правда на другой камере...
Re[Cog]:
от:Cog


070A0595 by Cog2012, on Flickr
Подробнее


Отличное фото!
Re[DimDimich]:
Так вот, спустя 4 года первыми приказали долго жить оригинальные. Вернее они еще живы, но пары хватало примерно на 200-250 снимков.

Один из моих оригиналов 2010 года выпуска спустя 4 года снизил по мнению камеры эффективную ёмкость до критического значения, хотя и выдерживал примерно 600 кадров. Решил отправить его на пенсию. Положил в дальний угол и... забыл о нём. Спустя полтора года обнаружил его, сиротливо лежащего, воткнул в фотик. Ноль. Ну, думаю, умер окончательно. Воткнул в зарядку. Замигала зелёная лампочка, заряд пошел. Вставил в фотик и удивился: тот счел его полностью здоровым, показав три зелёных деления. Аккумулятор поправил здоровье за время отдыха, стал выдерживать 900 кадров. Только вот заряжаться стал дольше, часа три. Так и проработал у меня вполне сносно для своего возраста до марта сего года, пока не был продан вместе со вторым пятаком.
Re[dimanes]:










Re[dimanes]:
Разрядил оригинал до 10%, потом снова зарядил, сразу загорелась зелёная лампочка на з/у и теперь аппарат показывает 100% заряда :) Видимо аккум какой то глюк словил :D
Re[DimDimich]:
от: DimDimich
Отличное фото!

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта