Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 9481 - 9500
Re[dimanes]:
Canon EOS 5D Mark IV
Инструкция по эксплуатации

там есть ВСЕ!!!


Re[dimanes]:
Мануал, стр. 481:

Даже при выполнении команды [5: Сброс всех польз.функц.(C.Fn)]
настройки [3: Назначение элементов управл.] остаются неизменными. Кроме того, хотя параметр [4: Добавлять информацию IPTC] сохраняется, его значение изменяется на [Запрещено].
Re[unreal]:
опередил.)
Re[dimanes]:
Я не знала, что кто-то что-то назначил на элементы управления в камере до меня, но вполне допускала, что просто не разобралась с настройками,
потому позвонила в службу техподдержки и все это им описала.
Мне именно они рекомендовали тащить в сервис тушку.
Если бы сказали конкретно, что можно попробовать сбросить то и это, я бы сбросила и все прояснилось.
Re[unreal]:
от:unreal
Canon EOS 5D Mark IV
Инструкция по эксплуатации

там есть ВСЕ!!!



Подробнее


не та кнопочка ...нужна волшебная, та что на стр. 77 :cool2:

ЗЫ: сброс на дефолт
Re[unreal]:
Ну и как всё это помнить? Тоже порылась и нашла, но в "критической" ситуации...не вспомню что-то...хотя инструкцию в свое время и читала не раз, и печатала что нужно.. Тогда при сбросе на заводские ПО камеры должно "предупреждалку" высвечивать - типа " обратите внимание, что такие-то настройки останутся неизменными...".. "Продолжить? - Да - Нет"....

Re[На берегу моря]:
Так не только попросила, но и "порылась" с продавцами в коробках камер, которые на витрине - у которых аккум. подходят... Увы.. Видимо - всё же продали с другой камерой. Но не критично - мне с японского магазина привезли ЛПЕ6Н. Всё равно две нужны.
Re[_Alek]:
от: _Alek
не та кнопочка ...нужна волшебная, та что на стр. 77 :cool2:

ЗЫ: сброс на дефолт
А там дальше на странице 78 есть табличка функций, которые она сбрасывает. Пользовательские функции и многие другие она не трогает.


Вопщем, общий сброс не сбрасывает пользовательские функции, а сброс пользовательских функций не сбрасывает настройки управления. Чтобы их сбросить - нужно явно зайти в "Назначение элементов управления" и там нажать "По умолчанию".
Re[dimanes]:
Сanon ef 24-105mm f 4l is. Сайгон. Сезон дождей.


Re[eugene-r]:
от:eugene-r
А там дальше на странице 78 есть табличка функций, которые она сбрасывает. Пользовательские функции и многие другие она не трогает.


Вопщем, общий сброс не сбрасывает пользовательские функции, а сброс пользовательских функций не сбрасывает настройки управления. Чтобы их сбросить - нужно явно зайти в "Назначение элементов управления" и там нажать "По умолчанию".
Подробнее


упустил, но кнопка полезная
Re[LEYA]:



Чтоб не загружать ветку - кому интересно - посмотрите - весь маршрут снят на 5ДМ4 в САФ +ITR, Объектив 70-200 /ф4 ЛИС
ИСО было разное (до 800) - погода пасмурнилась, но периодически солнце просвечивало..


На яндексе альбом - https://fotki.yandex.ru/users/elena-val-yatsenko/album/555367/

Это фото должно быть первым в альбоме. Если по-другому "высвечивает" - отсортируйте вручную от а до я.

Или на ФБ - https://www.facebook.com/elena.yatsenko.967/media_set?set=a.1689850717714472.1073741934.100000686815331&type=3&uploaded=110

Не всё получилось, да и усталость уже сказывалась - это последний маршрут уже был в конце дня...

_Alek - спасибо за инструкцию. Скачала. Ну хоть здесь более-менее описано, а то инструкции Кэнон к камерам - та ещё "засада"... Давно пора типа интерактивных делать наряду с текстовыми.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Мануал, стр. 481:

Почти "война и Мир"... Скоро в ДВУХ томАХ мануалы будут.
НО, это НЕ помешает студенТке - загнать камеру в "лютую жуть" по раскладке F по клавишам. А второй, не разобравшись, гонять по москвам.
Жень - пора открывать в городке ФОТО-справку (от 50 РЭ - вопрос )
Re[GUNIK]:
там всего 608 стр. ) Читается на одном дыхании )))
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Жень - пора открывать в городке ФОТО-справку (от 50 РЭ - вопрос )
Лучше сразу фотошколу как грицца не умеешь фотографировать - обучай))) и пресеты для лайтрума продавать))
Re[dimanes]:
35/1,4 II


















Re[LEYA]:
[УДАЛЕНО]
Re[LEYA]:
от: LEYA

На яндексе альбом - https://fotki.yandex.ru/users/elena-val-yatsenko/album/555367/


Есть интересные фото, только зачем вы exif потёрли непонятно.
Re[повтор]:
от:повтор
35/1,4 II















Подробнее

Очень понравилась серия
Re[dimanes]:
У многих нет экзифа и размера нет :(
Re[Евгений-5ДМ4]:
от: Евгений-5ДМ4
Красиво!

Спасибо!

от: Justin
Супер! Где же вы таких красивых тёток берёте, каждая фотосессия и одни топ модели. : очень красивые фото!

Спасибо!
Они сами мне пишут, чтобы поснимал :о)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта