Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 9561 - 9580
Re[Sergphoto]:
от:Sergphoto
Планирую взять сабж для съемок с 4-хметровой стойки. В видоискатель заглядывать на такой высоте будет неудобно :), нужен будет дистанционный контроль. Знаю, что у кэнона есть приложение под андроид для фотоаппарата. Возможно использовать смартфон как дистанционный экранчик для съемок фото-видео? насколько приложение удобно?
Спасибо.
Подробнее

Снимал тут ребенка в выходные и пока устанавливал дома всю халабуду стробистскую снял и селфи, как раз с телепона настраивался, в принципе снимать можно, подтормаживает картинка конечно, и экспозицию не враз поймешь, но дело привычки, при нужде вполне можно фоткать.




Re[Maksimka69]:
Ух, ну и взгляд у Вас, Максимка!
Я даже испугалась))
Re[Fire Island]:
Это ЕМУ SMS напоминание о гасяЖЭ кредитОФФ пришло...
Ну, там, за квартиру/машину/ фото-ЦАЦки все.
Re[Maksimka69]:
от:Maksimka69
Снимал тут ребенка в выходные и пока устанавливал дома всю халабуду стробистскую снял и селфи, как раз с телепона настраивался, в принципе снимать можно, подтормаживает картинка конечно, и экспозицию не враз поймешь, но дело привычки, при нужде вполне можно фоткать.


Подробнее

если с авой сравнивать , кг 20 в минус пошло? :smile2:
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
если с авой сравнивать , кг 20 в минус пошло? :smile2:

С авой не знаю, старая совсем, а так -50 за 1,5 года ))
Re[Maksimka69]:
зачёт! ))
Re[dimanes]:
Система управления через мобилу вполне имеет право на жизнь. Баловался ̶т̶р̶е̶н̶и̶р̶о̶в̶а̶л̶с̶я̶, дистанционно управляя двумя камерами (7Д2/5Д4) метров с 7-8 через кустарник, тормозов особых не заметил...
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Ребята на вауке уже видели эту серию,покажу и здесь,кто видел уж извините


6Y4A125122 by алексей зауральский, on Flickr
Re[dimanes]:
Re[повтор]:
от:повтор
50/1,2








Подробнее


второе фото ну оооочень шумное, даже при таком ресайзе, там что исо 12800 ?

и цвет сразу хуже стал
Re[dimanes]:
пилораму любопытства для . из 14 вертикальных кадров с рук . 50/1,2. осторожно 20 МБ


Re[Илья С.]:
от:Илья С.
Коллеги, а подскажите плиз, не могу найти последние данные. Может кто-то покупал недавно. Где сейчас можно купить 5D IV по хорошей цене, серой поставки, но в проверенном месте, чтобы точно новый был, не юзаный или не после ремонта какой-нибудь.. Или может это обсуждалось где-то уже не давно. Не нашел. Помогите плиз.
Подробнее

тут нормально никто ничего не подскажет.. только постебутся... я 4 страницы назад спрашивал про прошивку - хоть-бы кто-чего сказал... или сами не знают, или по-дружески хотят непомочь...

Всем, кто непомог - спасибо!
Re[Илья С.]:
:D
Re[dimanes]:
новые прошивки ставлю не раздумывая . всегда лучше старых . исправлены ошибки про которые и не знал .
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
камерное чб

Камерное чб - зачетное.
Надо будет попробовать на 5Д2 при подобном свете в чб поснимать. Всегда в ФШ конверчу, но тут уже сразу картинка хорошая.
Re[dimanes]:
всегда ставлю новые прошивки и не вижу смысла это обсуждать




Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
Re[Алексей Зауральский]:
А что у вас за 35 ка? Сигма?
Re[Юрий Эр]:
https://vk.com/fotograf_zlatoyst
Re[dimanes]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта