Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 12821 - 12840
Re[dimanes]:

Re[Doktur]:
от: Doktur

Согласен. Спасибо.

Только не ниже, а просто свободней. Сверху нормально, снизу не хватает ~1/8. К сожалению, сам подобные ошибки не могу изжить до конца...
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Только не ниже, а просто свободней. Сверху нормально, снизу не хватает ~1/8. К сожалению, сам подобные ошибки не могу изжить до конца...

Согласен ,ещё не совсем привык к фокусному 85мм,пока начинаю с ним бегать туда сюда сюжет уходит,или не влазит чего-нибудь .
Re[Doktur]:
от: Doktur

Согласен ,ещё не совсем привык к фокусному 85мм,пока начинаю с ним бегать туда сюда сюжет уходит,или не влазит чего-нибудь .

Аналогично, как раз на 85L у меня эта ошибка лезет. Почему-то именно с ним нижнюю часть кадра теряют из вида.
Re[Одиссей]:
Я думаю привыкну постепенно. Только перемещаться тяжело среди скопления людей ,еще и с рюкзаком за спиной,чувствуешь себя слоном в посудной лавке.
Re[Doktur]:
-
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[zimfoto]:
Ух ты! у нас еще совсем зеленая смородина, только набирает сок
zimfoto
-
Re[Doktur]:
от: Doktur
Это все таки не постановочные кадры ,просто на улице уговорил девушку попозировать

Хорошее начало в таком направлении!

от: Doktur
ещё не совсем привык к фокусному 85мм,пока начинаю с ним бегать туда сюда сюжет уходит,или не влазит чего-нибудь .

При случае попробуйте 50mm.
Начать можно даже с самого простого 50/1.8 stm :smile2:
Re[Doktur]:
от:Doktur

Подробнее

Хороший момент :D
Re[Милана_Ветер]:
от:Милана_Ветер
Мой любимый Ждун...


Подробнее

Не иначе как ждёт 5DV :о)
Re[dimanes]:
Спасибо :D
Re[dimanes]:
-
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Ух ты! у нас еще совсем зеленая смородина, только набирает сок
у нас в этом году на три недели раньше всё завязалось
Re[dimanes]:
[УДАЛЕНО]
Re[hunter07]:
Супер! Если есть еще карточки с матча, выкладывай - очень интересно было бы посмотреть.

* * *

Его показывали в прямой трансляции :D




Re[dimanes]:
[УДАЛЕНО]
Re[hunter07 ]:
-