Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 13401 - 13420
Re[Volodymyr82]:
-
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
У кого-то в подписи стоит "В жопу вашу реальность" :D Не помню у кого. Вот согласен. Но справедливости ради, с кожей я малость погорячился. Адекватная критика вообще это двигатель вперед. Собственно я фото и выкладываю поэтому в агрессивную среду. Среди разного бывает что и дельное скажут.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Там местами чистое VSCO
там плёнки много.

Вот это плёнка судя по экзифу (фотолаба NORITSU KOKI):
от: Kwadrikus Ziklopius
Вот в предыдущем сообщении на блог фотографини ссылку дали. Вы так не сможете сделать?! http://www.emilysotoblog.com/wp-content/uploads/2018/05/Kye-Howell-by-Emily-Soto-13.jpg

Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от: Kwadrikus Ziklopius
Тем не менее на Вашем сайте скин то адекватный ;)


Да это я просто еще не совсем профи фотограф - все еще впереди :D
А если серьезно то скинтон в портрете должен быть правильным.
Re[D163RUS]:
от: D163RUS
Собственно я фото и выкладываю поэтому в агрессивную среду. Среди разного бывает что и дельное скажут.


Это точно... тут все злые как собаки... а душа то художника так ранима, так хрупка...
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Это точно... тут все злые как собаки... а душа то художника так ранима, так хрупка...

Тут все разные =) У меня вон она бетонная =))))
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Ну да, каждый как он хочет... Ладно фиг с ним с зеленью.. Но скин - статуи покрашенные то ли краской под бронзу антик, то ли еще чего. (уж хотя тогда близко вот к этому:Перейти по ссылке ИМХО.
Хозяин барин :)
Подробнее

Это прикол такой? :ohmy:
Re[Volodymyr82]:
от: Volodymyr82
Да это я просто еще не совсем профи фотограф - все еще впереди :D
А если серьезно то скинтон в портрете должен быть правильным.

ОООО! Поговорим за скинтон! Что такое правильный скинтон? Есть нормативы? :smile2:
Re[zimfoto]:
-
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Надеюсь ваше это и предыдущее сообщение не есть цель устроить склоку ;)

Нормативы действительно в дорогих редакциях и производствах есть, лично там был.
По стенам развешаны постеры не со смазливыми тетками, а с сочетаниями цветов, что типа по Иттену. Выводят "красивый" скин (чаще изС1), под него правят фон (если надо) по таблицам. Что бы наоборот, ни разу не видел.
так что уверяю вас есть.
Пресеты от инстаграм, это обычно от девочек фотографинь скучающих от безработицы (например в Германии).
Подробнее

Какая склока? Просто Ваш пример выше от доктора, исходя из того , что вы говрите про Иттена, выглядит как подколка .
Ну , просто потому , что нельзя рядом ставить эти фото. Вы же не можете этого не понимать. Следовательно это Вы склоку решили замутить ;)
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
ОООО! Поговорим за скинтон! Что такое правильный скинтон? Есть нормативы? :smile2:

Наверное, это когда кожа похожа на человеческую. Не синяя и не зеленая.
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
ОООО! Поговорим за скинтон! Что такое правильный скинтон? Есть нормативы? :smile2:


Самая бесполезная идея, вот в ветке про правильную камеру для людей - свалка непоймиочем картинок ни к чему не ведущая... просто мега бестолковщина...
Re[zimfoto]:
-
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Самая бесполезная идея, вот в ветке про правильную камеру для людей - свалка непоймиочем картинок ни к чему не ведущая... просто мега бестолковщина...

+100500
Re[Vasil_M]:
-

Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Самая бесполезная идея, вот в ветке про правильную камеру для людей - свалка непоймиочем картинок ни к чему не ведущая... просто мега бестолковщина...

-100500
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Самая бесполезная идея, вот в ветке про правильную камеру для людей - свалка непоймиочем картинок ни к чему не ведущая... просто мега бестолковщина...

Видишь, люди обижаются, когда их фотки называют нипоймиочем. Хотя сути это не меняет.
Re[druckmeister]:
И что там пришли к какому либо результату? Нет, там нескончаемый спор.. Ну я не спорю там есть годные картинки (особенно технически)... У того же Olaf... ну и что? К чему это привело... там есть какая то логика?

Там просто нескончаемое технодрочерство.. безотносительно качества картинок, а шлака там полно....
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Одни говорят, скин первичен, все остальное чушь. Другие говорят что композиция, момент, эмоции первичны - скин на десятом месте... Вот по мне, так важны все слагаемые.
Что толку, с момента или удачной композиции, если скин цвета мертвеца...
Хотел сказать - где то так.. Скажу имхо - именно так.
Подробнее

Если выставлять скин по цифрам или по серой карте, то в большинстве случаев это будет неудобоваримое зрелище. Я был фанатом СК , но это прошло . Жаль только , что затянулось надолго
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта