Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 13421 - 13440
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Возможно вы не проследили цепь сообщений...
Я говорил о том что на фото, цвет скина на мой взгляд не самый лучший. Вот здесь:Перейти по ссылке
И уж лучше тогда как у доктора :) Как здесь:
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке и да, нет , у доктора не лучше. не лучше по всем параметрам. А первая ссылка вполне продаваемая и гармонично оформленная
Re[OlAf]:
от: OlAf
-100500


Ну и что Olaf? вот как вы представляете пользу .. ну убедите вы пару тройку людей в плохом цвете новосонь (чисто для примера) и что толку... Люди будут все одно упрямо хвалить олимпусы и прочее подобное... Это нескончаемо... пролистать 1800 страниц? Да легче листануть форум по конкретной камере и сразу понять, если глаза не на жопе...

Кто видит цвет и понимает, прекрасно найдет и вместо трепа будет просто снимать...
Re[dimanes]:
Ветка то как оживилась =) Подолью масла в огонь пожалуй...



Re[Vasil_M]:
Ну где-то должны пастись ветры из милана
Re[dimanes]:
D163RUS
классные девочки, показывай еще
лично мне эти фото в тышшу раз интересней, чем страницы пустого текста от теоретеГов-спамеров без единой фотографии


кому не нравится скинтон на моих фото - читаем подпись! ))





Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Надеюсь ваше это и предыдущее сообщение не есть цель устроить склоку ;)

Нормативы действительно в дорогих редакциях и производствах есть, лично там был.
По стенам развешаны постеры не со смазливыми тетками, а с сочетаниями цветов, что типа по Иттену. Выводят "красивый" скин (чаще изС1), под него правят фон (если надо) по таблицам. Что бы наоборот, ни разу не видел.
так что уверяю вас есть.
Пресеты от инстаграм, это обычно от девочек фотографинь скучающих от безработицы (например в Германии).
Подробнее

http://www.artsait.ru/art/s/surikov/img/1sm.jpg Суриков

http://www.msk-guide.ru/img/146/143190big.jpg Репин

https://static.360tv.ru/media/uploads/2016/12/16/u0441u0435u0440u043eu0432.jpg Серов
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
и да, нет , у доктора не лучше. не лучше по всем параметрам. А первая ссылка вполне продаваемая и гармонично оформленная


У меня другое мнение :) Скин - Пластик.
Re[D163RUS]:
от:D163RUS
Ветка то как оживилась =) Подолью масла в огонь пожалуй...



Подробнее

Цвет на первом фото неестественный. На втором норм
Re[unreal]:
от: unreal

лично мне эти фото в тышшу раз интересней, чем страницы пустого текста от теоретеГов-спамеров без единой фотографии



Да успокоился бы уже в мою сторону;)
Повтори со своей 5д4 как у меня по цвету и плавности тональных переходов, тогда буду брать твои слова на вес;)Перейти по ссылке

Две твои фото в сообщении соответствуют атмосфере и общему освещению где они сделаны. Все ОК. Рассуждать тут о правильном скине неразумно вообще.
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[unreal]:
от: unreal
D163RUS
классные девочки, показывай еще
лично мне эти фото в тышшу раз интересней, чем страницы пустого текста от теоретеГов-спамеров без единой фотографии


Так вот у кого подпись то видел
Есть что пожрать? - Каша. Плааастиковая (с)

З.Ы. А сиськи то тут вроде можно было постить? Скинтон конеш на любителя :D







Canon 35/1.4L

КенонЪ 35/1,4L











Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
D163RUS
загляделся :D

Montbrillant
красота! 35/1,4L - огонь!

zimfoto
классный выход )) :!:
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
поддержу.. правильный цвет нужен только форумным маньякам.. народу это не нужно, всем нужно красиво..

+1000000
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Возможно вы не проследили цепь сообщений...
Я говорил о том что на фото, цвет скина на мой взгляд не самый лучший. Вот здесь:Перейти по ссылке
И уж лучше тогда как у доктора :) Как здесь:
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке
Но только фото доктора посмотрел и забыл через секунду, а фото по ссылке выше хочется смотреть и пересматривать... Хоть там супер неправильный скинтон и цвет, а фото красивое и художественное...