Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 8221 - 8240
Re[iMakc56]:
от:iMakc56
если о 24-70 речь, то да, он идеален можно сказать, но 2.8 скучно очень, в последнее время ловлю на мысли что 24-70 это интересные кадры, а фиксы это красивые кадры, получается: Красивые VS интересные.

Я посмотрел статистику фр: 24-35-70мм ! 40%-25%-35% - основные фр.
Подробнее

Ну вот, опять. Объясни пожалуйста, что входит в это ёмкое понятие - скучный объектив? Это где то сродни не тёплому ламповому звуку?
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Ну вот, опять. Объясни пожалуйста, что входит в это ёмкое понятие - скучный объектив? Это где то сродни не тёплому ламповому звуку?


скучно в плане бокешки, я привык просто к 1.4 и красивому заднику, а тут 2.8 и уже нету той мягкости рисунка и объема в картинки, зум очень хороший, ничего против не имею, тут скорее дело вкуса. Но опять же, на него теперь я снимаю весь банкет и всю репортажку, а 35л лежит в рюкзаке практически всегда, кроме танца первого. Но сборы, прогулку только на 85л и 35л идут.
Re[dimanes]:

Re[iMakc56]:
от:iMakc56
скучно в плане бокешки, я привык просто к 1.4 и красивому заднику, а тут 2.8 и уже нету той мягкости рисунка и объема в картинки, зум очень хороший, ничего против не имею, тут скорее дело вкуса. Но опять же, на него теперь я снимаю весь банкет и всю репортажку, а 35л лежит в рюкзаке практически всегда, кроме танца первого. Но сборы, прогулку только на 85л и 35л идут.
Подробнее

в том-то и дело , что на него можно практически всё снять без особого ущерба для картинки . Ну а прогулка конечно дело святое , там можно и погурманить с бокешками :D
Re[повтор]:
[quote=повтор]


85/1,2[quote]
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
в том-то и дело , что на него можно практически всё снять без особого ущерба для картинки . Ну а прогулка конечно дело святое , там можно и погурманить с бокешками :D


всю свадьбу легко снять и даже прогулку, но всегда же хочется чего то другого)
Давно не заходил...


R54A1128.jpg



R54A1238.jpg

24-70 2.8(2)
Re[dimanes]:


Па -де -па...
Re[dimanes]:


Красная шапочка...
Re[Алексей Зауральский]:
Алексей, вы на 4й марк смотрю перебрались? Стекла смотрю гламурные используете ))
Re[dimanes]:
del
Re[Vasil_M]:
Эт ему - Красная Шапочка в корзинке притащила ...
Re[dimanes]:




Re[dimanes]:




Re[zimfoto]:
от: zimfoto

Ну вот, опять. Объясни пожалуйста, что входит в это ёмкое понятие - скучный объектив? Это где то сродни не тёплому ламповому звуку?

Ну, 85L даже в глазок картинку другую дает, какой-то gut-feeling пробуждает
Re[iMakc56]:
от: iMakc56
всю свадьбу легко снять и даже прогулку, но всегда же хочется чего то другого)

Согласен, но говорить про скучность ...? Есть много разных объективов и у многих также есть свои особенности. 24-70II это рабочая во всех смыслах репортажная линза и снисходительно/оскорбительное определение "скучная " к ней никак не подходит. :D
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Ну, 85L даже в глазок картинку другую дает, какой-то gut-feeling пробуждает

конечно, кто ж с этим спорить будет в здравом уме? :D
Re[zimfoto]:
Вот вот, прекрасное репортажное стекло...

Как раз тут репортажил в парке... )



R54A1569.jpg
Re[dimanes]:

Re[Cog]:
от:Cog


Подробнее

Классное фото!