Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 13821 - 13840
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Всем привет,тоже стал обладателем 4 Марка , перешел с 6Д ,первое впечатление ,на дисплее все понравилось ,но мне кажется на 6 бокешка был более мягкая что ли,и вопросик. Купил две карты,СД и СФ , выставил чтоб фото копировались на две флешки,сейчас сливаю с СФ , а СД пишется что пустая .Почему ??
Re[tuM]:
от:tuM
Всем привет,тоже стал обладателем 4 Марка , перешел с 6Д ,первое впечатление ,на дисплее все понравилось ,но мне кажется на 6 бокешка был более мягкая что ли,и вопросик. Купил две карты,СД и СФ , выставил чтоб фото копировались на две флешки,сейчас сливаю с СФ , а СД пишется что пустая .Почему ??
Подробнее
Поздравляю! Настроить наверное нужно в меню . Включить "Раздельная запись" или то , что Вам нужно
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Поздравляю! Настроить наверное нужно в меню . Включить "Раздельная запись" или то , что Вам нужно

выставил дублирование ,
Re[dimanes]:

Re[tuM]:
от: tuM
Всем привет,тоже стал обладателем 4 Марка , перешел с 6Д ,первое впечатление ,на дисплее все понравилось ,***


Поздравляю !!! В моем случае восторг был не детский т.к. перешел с 5Д :0)
Одни положительные эмоции были ...чего стоит распознавание лица в режиме автофокус !!!
Re[tuM]:
Хорошая карточка, но за допиленное боке вам жирный минус.
Изуродовали нормальный снимок инстаграмным фильтром.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Хорошая карточка, но за допиленное боке вам жирный минус.
Изуродовали нормальный снимок инстаграмным фильтром.
И ступни обрезали.
Re[dimanes]:
поэтому и сделал аля тилт шифт ) не хотел кадрировать )это сырой снимок ) так сказать
Re[unreal]:
от: unreal
чеп радовала!

однако радует :D

MIKL1161 by Mikl M, on Flickr
Re[dimanes]:

MIKL1951 by Mikl M, on Flickr
Re[Mikl_M]:
Жаль, что в доступной информации о снимке отсутствует объектив, фокусное расстояние, да и вообще все отсутствует, даже камера хз какая
Ну, как гаварицца, жентльменам на слово верят. Вы не один тут такой
Re[Полесов]:
от:Полесов
Жаль, что в доступной информации о снимке отсутствует объектив, фокусное расстояние, да и вообще все отсутствует, даже камера хз какая
Ну, как гаварицца, жентльменам на слово верят. Вы не один тут такой
Подробнее

ок, поправил)

MIKL2163 by Mikl M, on Flickr

птиц, носящихся как оголтелые, с качающегося катера фотографировать вообще невозможно - я режимы автофокуса уже наизусть выучил, теперь пытаюсь разобраться, в каких лучше получалось :D
Re[tuM]:
от: tuM

поэтому и сделал аля тилт шифт ) не хотел кадрировать )это сырой снимок ) так сказать


Халтура,одним словом так сказать,я имею в виду "аля тилт шифт".
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Халтура,одним словом так сказать,я имею в виду "аля тилт шифт".

ну ессесно,это же не снято на тилт ,поэтому и халтура
Re[tuM]:
от: tuM

ну ессесно,это же не снято на тилт ,поэтому и халтура


Ну так в том то и вопрос: зачем делать халтуру если не на тилт то снято?
Убрать этот "псевдо тилт" и сделать правильный кроп/композицию,и фотография "заиграет" совсем по другому!
Уверен просто!

:)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта