Nikon D3400/D3500 - начальные зеркалки

Всего 473 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Doctor_EVIL]:



Re[Doctor_EVIL]:
Nikon D3400 + AF-S Nikkor 85mm f/1.8G




Re[Doctor_EVIL]:
D3400+85 f1.8










Re[Doctor_EVIL]:

Re[Dimcik]:
от:Dimcik

Подробнее

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
[УДАЛЕНО]
Re[Dimcik]:
[УДАЛЕНО]
Re[Doctor_EVIL]:
D3400+85 1.8










Re[Doctor_EVIL]:







Re[Dimcik]:
от:Dimcik


Подробнее

Re[Doctor_EVIL]:
vovatul








Re[Doctor_EVIL]:
Первая зелень :)

Re[Dimcik]:
от:Dimcik
vovatul








Подробнее

Хорошие фото!Хочу тоже себе 85мм)
Кстати, ФФ не жалеешь,что поменял?
Re[vovatul]:
Спасибо! да стекло достойное.
[...Кстати, ФФ не жалеешь,что поменял? ]
Сложно дать однозначный ответ, скорее нет, чем да. ФФ пока избыточен для моих потребностей, поэтому не вижу в нем смысла. А данный аппарат+хорошее стекло более чем достаточен, пока решил вкладываться в стекла, а там будет видно.
Re[Dimcik]:
Я тоже купил ФФ,чтобы понять,что он мне не нужен.Хорошее стекло и прямые руки важнее для получения хорошего фото
Re[Doctor_EVIL]:
Nikon d3400 + nikkor 85mm f1.8










Re[Doctor_EVIL]:
Всем привет! Выбираю между D3400 и A57. Фотоаппарат планирую использовать в основном для фотографирования и съемки видео в помещениях: дома и на фестах. На фестивалях в помещении не везде бывает хорошее освещение, поэтому, желательно, чтобы было поменьше шума на высоких ISO. Сейчас есть вариант купить б/у A57 с двумя объективами (18-55 и 55-200) за ~15.000 рублей. Или Nikon D3400 с объективом 18-55 за ~30.000 рублей (новый, из магазина). Объектив 55-200 для него можно взять на ebay за 5.000 рублей.
Сравнивал эти фотоаппараты по количеству шума на dpreview.com/reviews/image-comparison , выставив ISO 6400. Кажется, что у D3400 шумов меньше. Подскажите, пожалуйста, на самом ли деле D3400 делает фото лучшего качества, чем A57? Или может быть A57 в чем-то лучше, чем D3400? Также интересует, как обстоят дела с качества видео? Всем заранее спасибо за ответы!
Re[jrazer]:
Шумы..шумами..это факт..!! но это только 25% от разницы общего функционала двух совершенно несравнимых систем..
За 15 тыщь б/у сони комплект дубль кит...)) это что на запчасти..?? вы в живую видали эти объективы.. уж поверьте никонисту..) у смартфонов от 30-ки
оптика получше будет..и это тоже факт.)
Оптики на Никон немерено.но камера хоть и любительского пользованият.е всё простое..но кадры выдает( смртим выше) как серьёзный проф.фотоаппарат..что ещё надо.)?Лучше НОВОЕ за 30 и может раз и навсегда чем бу-шное барахло в неизвестном состоянии без фирменно гарантии и сервиса..
Скупой платит дважды
Re[Doctor_EVIL]:
Для видео Сони подойдет лучше.Кстати,А57 достаточно неплохая модель.