Nikon D3400/D3500 - начальные зеркалки

Всего 473 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Dimcik]:
[quote=Dimcik]Освежу страничку :)

Re[vovatul]:







Re[Dimcik]:
Отличные фото. :!:
Re[il18]:
спс
Re[Dimcik]:
Очень хорошо!
Re[Doctor_EVIL]:
спасибо!
Re[Doctor_EVIL]:
Освежу ветку, вечерняя прогулка.









Re[Doctor_EVIL]:
Возвращались с прогулки, поздно было, дорогу освещали фонариками от смартфонов, тут и родилась идея поэкспериментировать со светом.
Техника D3400 + 85 f1.8 и три вспышки от смартфонов, iso 6400 (свет все таки слабенький)
Результат эксперимента :D










Re[Doctor_EVIL]:
обновление прошивки С 1.13 на оф. сайте
Re[Dimcik]:
от:Dimcik
Освежу ветку, вечерняя прогулка.


Подробнее

Понравилась больше всех!
Re[DON_HENARO]:
Re[Doctor_EVIL]:






Re[Dimcik]:
Доброго времени суток! Нужен ваш совет по Д3400. Если в камере стоит прошивка С 1.12, то можно не обновлять? Там ведь, судя по описанию, ничего принципиально не меняется. :?:
Далее. На оф.сайте появился Distorcion Control Data LD 2.017, в камере стоит 2.016. Если я правильно понял, это функция работает только в JPG и просто добавлены новые объективы? Таким образом, если я снимаю на кит 18-55 и в РАВ, то обновлять необязательно? Не мешать фотоаппарату работать, поскольку есть вероятность, что что-то пойдёт не так (сбой, мои кривые ручки и т.п.), и тогда придётся ехать в сервис центр?
Re[Сомневаюсь_Я]:
Все верно, можете не обновлять, хотя само обновление камеры не так и сложно. На качество и работу камеры, это ни как не влияет.
Re[Dimcik]:
Спасибо большое, я так и думал. Из всех своих устройств прошивку обновлял на навигаторе ( но он и не стоил 500 баксов, не так стрёмно), на телевизоре по сети (очень просто и удобно, хотя разницы в работе не увидел) и на смартфонах (по Вай-фай, тоже разницы не заметил).
На видеорегистраторе и роутере ничего не менял, и не буду. На роутере как-то обновил ради интереса, потом откатился на старую прошивку - разницы ноль.
Re[Dimcik]:
Фото у вас замечательные! :)
Re[Dimcik]:
Тогда вопрос, если 2.016 и 2.017 практически идентичны, судя по списку объективов и камер, то зачем выпущена 2.017?
Если я правильно понимаю, обновляться надо, если прошивка исправляет серьёзный баг, либо добавляет новые функции, которых не хватало пользователю, либо позволяет корректно работать с новой оптикой. В остальном, думаю, принцип - "Работает? Тогда не трогай!", да? :?:
Re[Сомневаюсь_Я]:
от:Сомневаюсь_Я
Тогда вопрос, если 2.016 и 2.017 практически идентичны, судя по списку объективов и камер, то зачем выпущена 2.017?
Если я правильно понимаю, обновляться надо, если прошивка исправляет серьёзный баг, либо добавляет новые функции, которых не хватало пользователю, либо позволяет корректно работать с новой оптикой. В остальном, думаю, принцип - "Работает? Тогда не трогай!", да? :?:
Подробнее

Никон отмечает изменения в прошивках, критические исправления очень редки и как правило на старте продаж камер могут быть, позже только косметические исправления. Если вам не важны отмеченные изменения, то смысла обновляться нет. Чаще люди (если умеют) обновляют, но подавляющее количество пользователей начальных зеркалок не то что не обновляют прошивку, но и не знают что её можно обновлять.
Re[Doctor_EVIL]:
Ну да, часовой пояс мне не принципиален, я один раз выставил дату и время и больше в этот пункт меню не зайду, или зайду, но очень нескоро. :-)
Старт продаж был в 17-м году, емнип. С тех пор были обновления до 1.10, 1.11 и 1.12 (у меня). Они касались работы СнэпБридж, который мне без надобности пока. Так что сейчас - да, изменения непринципиальные.
По поводу того, что не знают, что можно обновлять. Меньше знаешь - крепче спишь! :) Многие знания - многие печали. :)
Re[Doctor_EVIL]:
Ожидается анонс обновления линейки в лице Д3500.




По ценам около этого:
Nikon D3500 только корпус: 36.000 рублей
Nikon D3500 Kit объектив: 42.500 рублей
Nikon D3500 двойной комплект зум: 60.600 рублей

Параметры:
24.2MP
ISO 100-25600
1,550 кадров с одной зарядки
5 кадров в секунду
Выдержка: 1/4000 до 30 сек.
Встроенные режимы эффектов
Full HD 1080 / 60p видео
Вес: 365 г
Цена: 499,95 (с комплектом линз) и $ 849,95 за комплект из двух линз
Отгрузка в сентябре 2018 года




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта