Nikon D3400/D3500 - начальные зеркалки

Всего 473 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Dimcik]:
от:Dimcik





Подробнее


Красивый вид.
Где это?
Re[Борис Коло]:
Болгария, вид с дамбы водохранилища Доспат.
Re[Doctor_EVIL]:




Re[Doctor_EVIL]:







Re[Doctor_EVIL]:
Есть отличия от Д3300?
Re[vovatul]:
Если вас интересует тех.часть, то наличием bluetooth и отсутствием пару портов подключения, думаю вы и так знаете. Сейчас в отпуске и наличие беспроводной передачи файлов оценил полностью, реально удобно, это пожалуй главный плюс в сторону D3400 vs D3300. А если имеете в виду разницу в картинке, то ответ дать сложно, т.к. сравнить на данный момент не с чем. Скажу, что картинка с D3400 нравится, снимаю пока только в jpg и результатом доволен. В принципе, можете сделать вывод сами, буду постепенно выкладывать фото.
Re[Doctor_EVIL]:
ББ несколько холодит,как мне показалось
Re[vovatul]:























Re[Doctor_EVIL]:
Типо пример высоких iso, пещера.

















Re[Dimcik]:
Отличные фотографии, как по вашему дд в raw лучше чем у d3300? Не могли бы вы выложить raw контрастной сцены
Re[Doctor_EVIL]:
Спасибо! К сожалению, ничего пока не скажу, не проверял, raw постараюсь выложить.
Re[Doctor_EVIL]:
Ссылка на рав https://yadi.sk/d/ZtNDRct53M9Lj6
Re[Doctor_EVIL]:
Немного утренних кадров.










Re[Dimcik]:
Покрутив raw в capture nx d явных преимуществ d3400 перед d3300 по дд я не увидел, хотя dxo заявляет преимущество в 1 стоп а это не мало, конечно для чистоты эксперимента надо сравнивать снимки сделанные с двух камер одновременно
Re[Doctor_EVIL]:
По моему Capture NX D не самая лучшая программа для этого, точно не помню, она кажется максимум тянет 2-3 стопа. Обе камеры в этом диапазоне справляются терпимо. Сторонние редакторы тянут до 5 стопов, понятно что это перебор, но было бы интересно посмотреть в каких макс. пределах качество картинки останется боле менее приемлемым. Но тут согласен, нужны сразу обе камеры, а такой возможности пока нет. Сам ещё не тестил рав с камеры, ещё в отпуске, пока сижу с мобилкой.
Re[Doctor_EVIL]:














Re[Doctor_EVIL]:






Re[Dimcik]:
Dimcik
А, что не нравится в камере?
Re[Wased]:
Камера начального уровня, поэтому с этой точки зрения минусов не вижу. Единственное меня удивило отсутствие порта расширения для подключения пульта удаленного управления (тросика), удаленный спуск остался только по ИК. Для любителей снимать таймлепс это проблема, для простого пользователя нет. В принципе все. Если у вас есть своё мнение по этому поводу, будет интересно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта