свадебный фотограф и фотостудии

Всего 162 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[motoro]:
Да мне оружие не требуется ))) я и кулаком убить могу)))
Я после афгана оружие вообще в руки не брал.
И кроме как в спортзале ни с кем не в конфликт не вступаю бюсь, что "посодють" за какого либо придурка)))
Re[Serj Valen]:
а они по 10-20 человек ходят, ни тебе ни мне кулаков не хватит, учитывая что полиция их обязана охранять я в этом году не подал документы на работу в полицию, подруга подала, работа немного иная.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen

Я 8го лечу в турцию мне 4 отеля снимать , оттуда в Израиль съемка ювелирки в частной мастерской.


...Турция, Израиль))) А мне вот в Няндому надо будет, тур по лесоповалу снимать Хоть на май следующий как-нибудь отложить бы)))
Re[motoro]:
Да арабы тоже также толпой ходють. Стоит рявкнуть на одного и все бегуть, не бегуть так дать по голове одному падает как подкошенный - остальные сами разбегаются.
А испанская полиция (да вообще испанца а каталонцы тем более -срать зотели на гейропейские законы ) у них своя гордость есть и они нормально мыслящие люди в отличии от тех же швабов.
Re[motoro]:
от: motoro
я в этом году не подал документы на работу в полицию, подруга подала, работа немного иная.

...это какие-то "общественные дружины"?
Re[glass]:
Ты им скажи, что время упущено уже но скроее всего тебя туда по снежку вызовут да и красивше будет съемка.
Re[glass]:
нет, обыкновенная работа в полиции,
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Ты им скажи, что время упущено уже но скроее всего тебя туда по снежку вызовут да и красивше будет съемка.


...да не, с зеленью получше, кмк.
Зимой - фигли снимешь? Световой день короткий, солнце бывает нечасто. Не караулить же его там месяц?
Да и не особо уютно там зимой. Это жеж не Испания и не Турция :cannabis:
Правда, в мае, как я уже говорил - вопрос клещей актуален.
Re[glass]:
Я тебе сочувствую, ну хоть платят хорошо и то слава богу.
Re[motoro]:
от: motoro
нет, обыкновенная работа в полиции,



Не, ну а как это возможно?
Мне сложно это с нашей полицией коррелировать.
А также насколько реально совместить это со свадебной фотографией и звукорежиссёрской работой?
Re[glass]:
потому как в союзе леса обрабатывали от клещей.... а европа только химтрейлами могзи посыпает.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Ты им скажи, что время упущено уже но скроее всего тебя туда по снежку вызовут да и красивше будет съемка.


...представил тур - снежок, зона, зэки...
Бомба была бы
Re[motoro]:
от: motoro
потому как в союзе леса обрабатывали от клещей.... а европа только химтрейлами могзи посыпает.



Да я знаю. Здесь-то - сейчас бедствие. Уже весь москвабад в клещах.
Я весной собаку лечил от пироплазмоза. А я ведь с ним в лес не ходил - только в городе он был. И никакие средства защиты не помогают. Кое-как откачал.
Re[glass]:
никак, или или...но этот год по свадьбам не плох... прошлая суббота 2 две недели назад 4 свадьбы за день.... завтра правда тихо и потом по одной, решение буду принимать в январе, после 11 обычно начинают бронь.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Я тебе сочувствую, ну хоть платят хорошо и то слава богу.


Ну, не то, чтобы очень уж хорошо))) Но сейчас в любом случае особо не разгуляешься)) И важно, что - на моих условиях трансфера и жилья.
Re[motoro]:
от:motoro
никак, или или...но этот год по свадьбам не плох... прошлая суббота 2 две недели назад 4 свадьбы за день.... завтра правда тихо и потом по одной, решение буду принимать в январе, после 11 обычно начинают бронь.
Подробнее


Не, ну всё-таки, Антон - как это?
Я просто не понимаю, как это "написать заявление - поработать годик в полиции".
Ты давно уехал отсюда?
Здесь, люди, уволившиеся из "органов" (по причине воспитания детей, например), если потом хотят вернуться - год будут пробиваться обратно, договариваться и подмазывать нужные механизмы.


Re[glass]:
ну первый годик будет скорее учебнорабочий, то есть работаешь с первого дня а по ночам учишься... не сравнивай союз и европу
Re[motoro]:
от: motoro
ну первый годик будет скорее учебнорабочий, то есть работаешь с первого дня а по ночам учишься... не сравнивай союз и европу



...да я не с Союзом - я сейчас сравниваю))
Понятно, что везде по-разному.
И функция у полиции - здесь и в Чехии - ВООБЩЕ разная.
Просто звучит для нашего уха - абсурдно :D
Re[glass]:
кроме этого просто так пойти работат ьв полицию не получится, надо чтобы ЕС выделило на тебя деньги, по скольку текучка кадров велика, то встрять реально, если бы в прошлом году пошел сейчас бы работал в пражском граде.
Re[motoro]:
от:motoro
кроме этого просто так пойти работат ьв полицию не получится, надо чтобы ЕС выделило на тебя деньги, по скольку текучка кадров велика, то встрять реально, если бы в прошлом году пошел сейчас бы работал в пражском граде.
Подробнее


То есть, это - годичный контракт, и всё? А "постоянные полицейские" вообще есть? Или это отдельные службы какие-то?

пысы
забанят, походу, и меня, вмемте с вами-скандалистами