свадебный фотограф и фотостудии

Всего 162 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[glass]:
да, потому как выяснилось что завтыкал муж.... он не сказал как хочет а жена думала что сказал... сантабарбара блин
Re[motoro]:
...чего-то в этот раз - как будто не ты снимал...

Правда, конечно, ещё и свет на улице, тот самый отвратный подсуропил...
Re[glass]:
я постоянно меняю линзы....

эта снята 17-40 35 50 135

на улице было +37 в тени
Re[glass]:
от: glass
...чего-то в этот раз - как будто не ты снимал...



ага, брат двойник))) я там 4 раза переодевался







стоп кадры с превьюшек вот и картинка с артефактами
Re[motoro]:
...да видно, что свет аццкий...
Ассистент, наверное, тебе нужен с лайтдиском) А не версаче :cannabis:
И - место слишком ограниченное было? Люди по краям растянуты.
Да и сами, конечно, кроме молодых - не особо фотогеничны...
Это тоже сильно влияет...
Некорректно, конечно, обсуждать людей на фото, но вот ту тётку с жуткими ногами - на передний план пускать - себе вредить, кмк...


P.S.
блин, кто я такой, чтобы тебе высказывать ;)
Но просто не было такого у тебя раньше. Серьёзно.
Re[motoro]:
от: motoro
там 4 раза переодевался

...в четыре разных Версаче?
Re[glass]:
от:glass
...да видно, что свет аццкий...
Ассистент, наверное, тебе нужен с лайтдиском) А не версаче :cannabis:
И - место слишком ограниченное было? Люди по краям растянуты.
Да и сами, конечно, кроме молодых - не особо фотогеничны...
Это тоже сильно влияет...
Некорректно, конечно, обсуждать людей на фото, но вот ту тётку с жуткими ногами - на передний план пускать - себе вредить, кмк...


P.S.
блин, кто я такой, чтобы тебе высказывать ;)
Но просто не было такого у тебя раньше. Серьёзно.
Подробнее


я после этой свадьбы вообще подумываю 14 л иметь.... с местом полная была попа, на лужайке одновременно было 4 свадьбы, на островке ещё одна... в ресторане вообще тесно, не придирайся, нормально снято,))) правда практически на 17мм и на 35.... только в ресторане немного на 50 и парные на 135.
Re[glass]:
от: glass
но вот ту тётку с жуткими ногами - на передний план пускать - себе вредить, кмк...



ага запрятать маму куда подальше... ты чего)))
Re[motoro]:
...я одно время рассматривал переход на Кэнон - как раз ради его дивного 14 мм))
Но слишком уж дорого он стоит) Да и Кэнон я не люблю)))

Тесно - да, так я и сказал... Да и конвейер это сказался, конечно...
P.S
да я понял, что мамка...
И переодеваться-то её не отправишь...
Хотя надо бы
Re[glass]:
свадьба вообще конвейер... тем более уже сентябрь, в плане одежды чехи просты как немцы.... вот русские свадьбы или украинские там всё дорого, прогулка на 2 часа, а тут 15 минут))))))))
Re[motoro]:
от: motoro
прогулка на 2 часа, а тут 15 минут))))))))


...да я вообще не понимаю, чего можно сделать за 15 минут...
Re[glass]:
50 дежурных фото из которых 30 летит в корзину.... и только одна печатается в рамку.
Re[glass]:
от: glass
...я одно время рассматривал переход на Кэнон - как раз ради его дивного 14 мм))
Но слишком уж дорого он стоит) Да и Кэнон я не люблю)))



а я люблю и краснящий кенон




и синюшный никон




растут и дверей) хоть какая то радость)))
Re[motoro]:
от:motoro
во первых кто сказал про ад??? в вторых за год мне сели первый раз на шею с этим гребаным видео, в третьих эти свадьбы с удовольствием бы меня брали на весь день, просто я не могу.... вот и берут хоть на час, я могу и крохи поесть, если время имеется.
Подробнее

Как не можешь, если ты вместо 1 на полный день снимаешь несколько мелких?
Конечно у каждого все индивидуально, но я уже давно зарекся иметь дело с кучей мелочевки. Много беготни и нервов, а опаздывать куда-то я терпеть не могу.
Даже когда 1 норм. свадьба на 5 часов и 1 мелочевка на час - это большой гемор, во всяком случае в моей местности (5 млн. населения). При таком раскладе я просто откажу мелким клиентам и буду проводить только одну съемку в день.
Re[Serj Valen]:
[quote=Serj Valen]Вот как должно выглядеть мясо

Это кто так решил ?
Re[motoro]:
от: motoro
в третьих эти свадьбы с удовольствием бы меня брали на весь день, просто я не могу.... вот и берут хоть на час.


А так значит можешь)))
от:motoro
8 утра - первая свадьба + парные фото
10 утра - вторая свадьба + парные фото + переезд 50км
12,00 - 19,00 третья свадьба с рестораном шариками и весельем
19,30 - 3,00 фотоуголок, парные фото со светом у кстёла и веселуха 4-ой свадьбы, где колега в 18,00 подснял церемонию
Подробнее



Re[motoro]:
от: motoro


особенно продажные русские, которые сюда перебрались и поливают родину чем попало, жрут в ресторане сырой фарш, и нахваливают, а за водкой признают что котлеты вкуснее и родина одна...

Так это у водки свойство такое-пробуждает любовь к родине :cannabis:
Re[motoro]:
http://www.svetylka-lichtlein.eu/pshemetsky/sva-partyzan.htm

оператор прикольный. сачка не хватает бабочек ловить)))))

от: motoro
видео не даю там музыка из грязных танцев

А с виду все приличные такие))))
Re[Vallerii]:
Ну дык))) чистый пшеничный сок)))
Re[Vallerii]:
да тут вообще лажа, смотри

подруга открыла магазин обуви, я ей помогаю по маркетингу, хочешь слушать в магазине радио или крутить музыку с ютуба - плати налог, дома тоже надо платить но меньше. вот магазин пока работает в полной тишине... то есть ты платишь за провайдера (тел, инет, тв, радио) + налог на промостр/прослушивание.

идём дальше, я фанат хайфая ,если считать количество радиопринимаемых устройств то вообще - .... , другое дело, что домой никто не прийдёт (пока)

к примеру - шоу трансвеститов, они же крутят только хиты, после каждого шоу, приходит дядя и начинается, что какая-то Лейди-Дейзи не проплатила права, диджей на свадьбе с опаской крутит попсу - могут взять за жабры. но пока крутят, так как редко кто на свадьбу приходит.

практически каждый ролик на ютубе с чужим музоном проживает пару дней, потом его блокируют, у коллег уже проблемы, у меня на ютубе всего одно видео (там музон оень свежий) и тьфу тьфу ноль предупреждений, а на фирменном аккаунте (театра) постоянно траблы с правами ,хоть девочки и проплачивают, но иногда забывают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта