Проблемы с директором школы

Всего 166 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Судьба у вас такая, кормить всех кто просиживал штаны в мирное время
у меня? не. вас труба кормит.
от: MERKURU

А где вы его видели за последние 30 лет? Мирное время то?
кол-во иждивенцев сильно превыщает кол-во ветеранов. про кол-во мирно просиженного за 30-тилетие вам намекать бесполезно ибо "хата всегда с краю"
от: MERKURU

Вы на мою пенсию замахиваетесь?

если ваша пенсия за заслуги - ок, если за выслугу - мрот или не в коня корм. я по аватаркам не вангую, так что оцените свою службу сами и для себя.
от: MERKURU

А я бы таких как вы перевел на платное и все будет окей...и зарплата учителям высокая и подрабатывать не нужно... ;)

С добрым утром. уже подсуетились. Учителя походу перебьются :D
от: MERKURU

А вам лично желаю белую зарплату таджика... пожизненно ну а доживете до пенсии персональную метлу в коммунальном секторе :D ;).
Зависть , это плохое качество ...

спасибо. мне не впадлу на пенсии вместо таджика метлой перед домом помахать. а ежели мне за это платить будут - то вдвойне. завидовать аккаунту который считает неофициальные доходы россейского учителя?! лично у меня возникло желание порыться в карманах и отсыпать вам найденную мелочь.
Re[MERKURU]: Re[Pulchinella]:

Банальность, но выскажусь:
кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Гран-при за лучший ответ
от: Pulchinella

Еще раз извините... Сколько Вам лет?..


Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Банальность, но выскажусь:
кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Гран-при за лучший ответ
кормить мало . надо полоть и поливать. а то все сердюками и прочими васильевами заросло. кста полицию прокуратуру судей уфсин и всякие СК ФСК ФСН ФСБ и н6ацгвардию(ВВ) не забудьте.


пысы большинство персонажей присягнувших дважды кормить уже поздно
пыпысы гран при тоже за банальность. возрастом обычно подкалывает друг-друга школоло в ВК :D
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Банальность, но выскажусь:
кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.


у пролетариата нет отечества ©
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Ну надо же было друзей из НАТО кому то пуЖать ...так сказать на передовых рубежах

У меня жена, когда на дороге НАТОвские джипы обгоняют- говорит вот клоуны, и техника у них как у клоунов, их даже пужать не надо, они от вида российской техники обосрутся.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Банальность, но выскажусь:
кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Да кормят их, кормят...
К нам по ночам на халтуру иногда вертолётчики приезжают. Обслуживающий персонал. Не лётчики. Прапорщики. Из разговоров: - "...вот взял ипотеку, надеюсь погасить раньше срока. Если по тридцать тыщ выплачивать, то нормально. В отпуск недавно в Египет съездили с женой и детьми. Хорошо. Теперь мебель присматриваю. Говно не хочу. Хочу хорошую..."
Re[humax67]:
от: humax67
У меня жена, когда на дороге НАТОвские джипы обгоняют- говорит вот клоуны, и техника у них как у клоунов, их даже пужать не надо, они от вида российской техники обосрутся.


Да ладно, такие же парни. Я с америкосами сосиски в Трептов парке ел Ничто человеческое им не чуждо...
Проблемы в мире не из за военных а из за политиков.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
у пролетариата нет отечества ©


а кто здесь пролетариат?
Re[MERKURU]:
а кто здесь закулиса :?:
Re[nebrit]:
от:nebrit
Да кормят их, кормят...
К нам по ночам на халтуру иногда вертолётчики приезжают. Обслуживающий персонал. Не лётчики. Прапорщики. Из разговоров: - "...вот взял ипотеку, надеюсь погасить раньше срока. Если по тридцать тыщ выплачивать, то нормально. В отпуск недавно в Египет съездили с женой и детьми. Хорошо. Теперь мебель присматриваю. Говно не хочу. Хочу хорошую..."
Подробнее


Я пенсионер... в Египте не отдыхаю. Люблю у нас дома...в Крыму.
Да и на жисть хватает . Сын на платном в институте. Жена не работает.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
а кто здесь закулиса :?:


чЁ такое закулиса ?
Re[СМК]:
от:СМК
кормить мало . надо полоть и поливать. а то все сердюками и прочими васильевами заросло. кста полицию прокуратуру судей уфсин и всякие СК ФСК ФСН ФСБ и н6ацгвардию(ВВ) не забудьте.


пысы большинство персонажей присягнувших дважды кормить уже поздно
пыпысы гран при тоже за банальность. возрастом обычно подкалывает друг-друга школоло в ВК :D
Подробнее


Ха... да вы из энурезников вероятно. То есть в армии не служили...
Ну если бы служили то наверное знали что в России два раза никто не присягал, за исключением военнослужащих Украины, перешедших на службу в МО РФ.

ПЫ СЫ... лучше не говори о том чего не знаешь ;)
Re[СМК]:
от:СМК
спасибо. мне не впадлу на пенсии вместо таджика метлой перед домом помахать. а ежели мне за это платить будут - то вдвойне. завидовать аккаунту который считает неофициальные доходы россейского учителя?! лично у меня возникло желание порыться в карманах и отсыпать вам найденную мелочь.
Подробнее


С чего вы решили что я завидую российскому учителю Да еще его доходам ?
Учитель должен заниматься своей работой. То есть учить детей..а не отдыхать в школе от халтуры.
Не устраивает, ищи другую работу и нефиг в школе делать.
А я думал вам надо отсыпать и учителю. Мне то зачем . Мне хватает...а я так понял и вам и учителю не хватает.
Я предпочту на пенсии ( по возрасту...ибо я уже пенсионер по выслуге) просто отдыхать и возиться с внуками... ну и заниматься своими хобби, к примеру фотографией. Тем более российское государство гарантирует мне две пенсии... одну по выслуге лет а вторую трудовую. Надеюсь мне хватит.
Желания махать метлой у меня нет. Так что на ваше место возле дома не претендую.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а кто здесь пролетариат?
до 91 г.в. цвет нем важен (не бит не крашен не состоял не привлекался без ВП ВО пробег 10 тыс стоял в гараже у дедушки.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
С чего вы решили что я завидую российскому учителю Да еще его доходам ?
Учитель должен заниматься своей работой. То есть учить детей..а не отдыхать в школе от халтуры.
Не устраивает, ищи другую работу и нефиг в школе делать.
А я думал вам надо отсыпать и учителю. Мне то зачем . Мне хватает...а я так понял и вам и учителю не хватает.
Я предпочту на пенсии ( по возрасту...ибо я уже пенсионер по выслуге) просто отдыхать и возиться с внуками... ну и заниматься своими хобби, к примеру фотографией. Тем более российское государство гарантирует мне две пенсии... одну по выслуге лет а вторую трудовую. Надеюсь мне хватит.
Желания махать метлой у меня нет. Так что на ваше место возле дома не претендую.
Подробнее

на одну зп препод сдохнет с голоду а твои внуки вырастут никчемными неучами. когда им приспичит похмелится они прийдут к деду и отберут у него пенсию. тогда до тебя возможно дойдет зачем нужна халтура :D пысы это типа гротеск. надеюсь с вами ничего такого не случится. пыпысы. меня несколько умиляет нежелание сограждан думать о том что твориться за забором его дачки, каковы причины. и чем сие может закончится. да кстати очереди желающих поработать учителем в школе нет. поэтому даже за пенсионеров в школах держутся.
Re[СМК]:
от:СМК
на одну зп препод сдохнет с голоду а твои внуки вырастут никчемными неучами. когда им приспичит похмелится они прийдут к деду и отберут у него пенсию. тогда до тебя возможно дойдет зачем нужна халтура :D пысы это типа гротеск. надеюсь с вами ничего такого не случится. пыпысы. меня несколько умиляет нежелание сограждан думать о том что твориться за забором его дачки, каковы причины. и чем сие может закончится. да кстати очереди желающих поработать учителем в школе нет. поэтому даже за пенсионеров в школах держутся.
Подробнее

Я не надеюсь...я уверен. У меня 2 сына. Думаю что с голоду не помру ;)
ДО меня может и дойдет. Я сам халтурил долго, после сокращения из ВС. Но я против того чтобы учителя халтурили. А какая у них зарплата...
У меня друзья в школе работают... ну что то не жалуются.
А вы откуда знаете что очереди нет? Стояли?
Кстати я не видел и неукомплектованных учителями классов...
Насчет препода не знаю... это смотря какой аппетит . Здохнуть можно и от переедания.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
С чего вы решили что я завидую российскому учителю Да еще его доходам ?
Учитель должен заниматься своей работой. То есть учить детей..а не отдыхать в школе от халтуры.
Не устраивает, ищи другую работу и нефиг в школе делать.
А я думал вам надо отсыпать и учителю. Мне то зачем . Мне хватает...а я так понял и вам и учителю не хватает.
Я предпочту на пенсии ( по возрасту...ибо я уже пенсионер по выслуге) просто отдыхать и возиться с внуками... ну и заниматься своими хобби, к примеру фотографией. Тем более российское государство гарантирует мне две пенсии... одну по выслуге лет а вторую трудовую. Надеюсь мне хватит.
Желания махать метлой у меня нет. Так что на ваше место возле дома не претендую.
Подробнее

на самом деле вы, как типичный отечественный писатель постов (и к тому же еще и бывший госслужащий) привыкли из принципа стоять на своем до конца (даже если очень больно). мне иногда интересно поставить себя на место другого человека. постараться понять в чем причина его поступков и образа жизни (имхо для фотографа полезно). по-этому ваши безапеляционные (сытые) нападки на тех кто находится на нижних ступеньках иерархии и вынужден работать для выживания вызывают некоторое раздражение. впрочем и вашему снобизму при желании можно найти объективную причину...только ни вам ни мне это не интересно :D
Re[СМК]:
от: СМК
до 91 г.в. цвет нем важен (не бит не крашен не состоял не привлекался без ВП ВО пробег 10 тыс стоял в гараже у дедушки.


ну я к гигимону не отношусь. И слава богу. Лениво-пьяное племя...и отчего то МАркс с Ульяновым это племя причислил к гигимону Жуть...
Мы из крестьян , было на Руси когда то такое работящее сословие, пока его гигимон не изничтожил.


Re[СМК]:
от:СМК
на самом деле вы как типичный отечественный писатель постов и к тому же еще и служивый привыкли из принципа стоять на своем до конца , даже если очень больно. мне иногда интересно поставить себя на место другого человека. постараться понять в чем причина его поступков и образа жизни(имхо для фотографа полезно). по этому ваши безапеляционные сытые нападки на тех кто находится на нижних ступеньках иерархии и вынужден работать для выживания вызывают некоторое раздражение. впрочем и вашему снобизму при желании можно найти объективную причину...только ни вам ни мне это не интересно :D
Подробнее


а зачем мне вставать на чужое место? Нет такого желания.
Я не привык ныть и жаловаться а привык обеспечивать себя и свою семью всем что нужно для нормальной жизни. Я прошел все ступеньки. Так что не надо меня пытаться попрекать... Кто хочет работать и зарабатывать тот работает и зарабатывает. Кто хочет халтурить тот тоже зарабатывает но халтурит и там и там.
Причин может быть много... я не собираюсь вникать. Я говорю свое мнение. Вы можете с ним соглашаться а можете не соглашаться. Так же как и я с вашим.
При любом раскладе учитель больше получать не станет

А причем здесь мой снобизм. Или вы привыкли что все с вами должны соглашаться и поддакивать? Вот станете мессией от покемонов...может быть тогда, а пока не тянете.
Re[СМК]:
от:СМК
на самом деле вы, как типичный отечественный писатель постов (и к тому же еще и бывший госслужащий) привыкли из принципа стоять на своем до конца (даже если очень больно). мне иногда интересно поставить себя на место другого человека. постараться понять в чем причина его поступков и образа жизни (имхо для фотографа полезно). по-этому ваши безапеляционные (сытые) нападки на тех кто находится на нижних ступеньках иерархии и вынужден работать для выживания вызывают некоторое раздражение. впрочем и вашему снобизму при желании можно найти объективную причину...только ни вам ни мне это не интересно :D
Подробнее


я не госслужащий. Я военнослужащий. Причем пока еще не бывший а находящийся в запасе . Человеку не сведущему разница малопонятна...но она есть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта