Свадебный объектив

Всего 84 сообщ. | Показаны 1 - 20
Свадебный объектив
предлагаю поделиться,кто чем снимает.какой объектив лучше для свадьбы?
Re[fesco]:
Вот просто коротко ответьте чем Ваша тема отличается от этой http://club.foto.ru/forum/28/303958
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
не увидел поиском.на усмотрение модератора пусть останется.
Re[fesco]:
от: fesco
предлагаю поделиться,кто чем снимает.какой объектив лучше для свадьбы?

жаль, что нет форума поваров, где можно задать аналогичный вопрос:

Предлагаю поделиться,кто в чем варит суп для свадьбы.
Какая кастрюля лучше для свадьбы?
Re[fesco]:
от: fesco
не увидел поиском.


Прикалываетесь? Или поисковеком ищите только свои темы? :D Она гвоздями прибита на верху
Re[alex_mic]:
За всё время пару раз на татарских свадьбах давали лапшу в бульоне. Больше супов не видел. Кастрюли лучше из толстой нержавейки. Они вечные.
Re[Иван Качанов]:
Лучшая кастрюля-казан
Re[Иван Качанов]:
Ваня, привет!!! Сколько лет сколько зим)))))
Re[fesco]:
Забывчивому и невнимательному свадебному фотографу требуется определиться, какой объектив взять на свадьбу. Все годы нахождения здесь он без объектива по свадьбам бегает. Иначе не могу объяснить полное отсутствие свадебных фотографий у товарища в профиле.
Re[fesco]:
ef 10-300 f1.2 L is USM, чё думать то?
Re[Rising]:
Представляю размер и цену такой линзы))))
Во первых ее не поднять и не побегать по свадьбам, и стоить она будет как самолет)))
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Представляю размер и цену такой линзы))))
Во первых ее не поднять и не побегать по свадьбам, и стоить она будет как самолет)))

думаю феску это не остановит, она же у вас тут "илитная"
Re[Воисвет]:
а вот не могу объяснить как фотер за несколько лет не может повысить свой уровень в саратове :cannabis:
Re[Rising]:
не, элитная тут только рисинг я беру только кит на свадьбу.клиенту все равно на что будет он снят :cannabis: :fotik: все равно разницу никто не оценит
Re[fesco]:
Я беру 35-70 2.8 им удобнее всего оказалось
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Ваня, привет!!! Сколько лет сколько зим)))))

Здрасьте, Сергей Валентинович! Да немного, два три года. Писал в соседней ветке. Накопления кончились, начинаю работать снова
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Представляю размер и цену такой линзы))))

А че цена? Много стоит дырку пошире и тубус подлиннее? :D
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
Здрасьте, Сергей Валентинович! Да немного, два три года. Писал в соседней ветке. Накопления кончились, начинаю работать снова

вы упустили время,сейчас с коммерческим ценником тяжело войти на рынок в условиях кризиса.если только вы не опустили цену в 2-3 раза :D
Re[fesco]:
от: fesco
войти на рынок в условиях кризиса.если только вы не опустили цену в 2-3 раза :D



Не как Вы не уясните для себя ,что цена не чего не определяет, определяет умение продать свой продукт.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Когда неумеющих продать свой продукт тьма, то умеющим это сделать гораздо сложнее.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта