Кто почем снимает.

Всего 83 сообщ. | Показаны 1 - 20
Кто почем снимает.
Собственно, предлагаю поделиться :D
Феско отвечает первый)))
Интересно соотношение цена\регион
Re[Vallerii]:
3р час,.скидка только на полный день :D
Re[fesco]:
А че думаешь, не верю? :D
Re[Vallerii]:
Валер, ну оно, даже, как стёб - не смешно уже) Все ведь знают разницу между декларированием и реальностью.
Самая фееричная разница, на моей памяти, есть у одной фотодевочки. У неё озвучено "от трёх до 15-ти тысяч в час плюс оплата трансфера и студии".
И - три явно тефепенистые съёмки в портфолио. И усё.
Но самый цимес в том, что мы с ней ходили на одни и те же курсы 3дмакса. Которые были абсолютной профанацией.
Я о них - только в ироническом ключе упоминаю. Ибо знаний никаких они не дали.
Ну какой 3дмакс на компах с коредуо и 4-мя гигами оперативы? А изначально было вообще 2 гига. После скандала - впихнули ещё по плашке.
Так, оные курсы - у неё в графе главных достижений указаны.
Как повод пятнашку просить
Re[Vallerii]:
33000 весь день без ограниченний с фотокнигой 20х20х12 и видеоклипом.
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
33000 весь день без ограниченний с фотокнигой 20х20х12 и видеоклипом.

валера не поверит :cannabis:
Re[fesco]:
от: fesco
3р час,.скидка только на полный день :D

http://anecdots.su/anecdot/45325
Re[Vallerii]:
Я думаю имеет смысл озвучивать - именно фуллдей - у меня 18-20тр ... без книг, флешек и др допов...
Re[fesco]:
от: fesco
валера не поверит :cannabis:

И тебе поверит, и Ивану поверит))
Re[sla007]:
У тебя очень хороший уровень, вкус, ты мог бы стоить дороже.
У меня если в рублях от 12 до 15 (в пик сезона)
Re[glass]:
от: glass

И - три явно тефепенистые съёмки в портфолио.:

Хорошо не тефепенисные)))
Re[Rising]:
от: Rising
http://anecdots.su/anecdot/45325

Почему ты решил что это тысячи, написал же человек-3 рубля))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У тебя очень хороший уровень, вкус, ты мог бы стоить дороже.
У меня если в рублях от 12 до 15 (в пик сезона)


Все так говорят), иногда мои ученики - ломят ценник выше - а я вижу что качество у них хужее... я так за ними приглядываю ) плюс они проплачивают про аккаунты на горько и муйведе .... плюс ходят на всякие пиар -акции --- а конгда в конце сезона - я говорю им сколько я заработал --- они мне почемуто не верят!!! говорят не может этого быть!! у нас в 3и! раза меньше).... как то так вобщем.... Я считаю в кризис - моя политика - недорого - качественно + быстро.... выгоднее чем дорого + щзатраты на рекламу и сидим ждём клиента..

Я не хвастаюсь - как на муведе принято - что опять типа задрал ценник .. нет я этим не хватсаюсь я тупа тут вот недавно написал что в среднем зарабатываю около ляма в сезон - так мне Громко не поверили... некотрые форумчане... с ценником выше ! :D
Re[sla007]:
верим))), я так понял это суммарный доход от всех съемок с вычетом расходов или нет?вам даже топы позавидуют, откройте секрет, если все спрашивают на пару часов, как вам удалось заработать миллион))у вас 1 час -10000?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У тебя очень хороший уровень, вкус, ты мог бы стоить дороже.

...Ярик не производил впечатления слишком богатого города - даже до кризиса.
Хотя очень нравится мне (его историческая часть, по крайней мере).


от: sla007
Я думаю имеет смысл озвучивать - именно фуллдей - у меня 18-20тр ... без книг, флешек и др допов...


Вячеслав, если у Вас с фулдэя - хотя бы 300 картинок - такого же уровня, как Вы здесь показывали - конкурентов не может быть априори.

Правда, у меня не совсем укладывается - сколько же тогда свадеб в месяц надо отработать, чтобы лям набежал? Учитывая, что сезон-то - не так уж велик, да и май в пролёте. По две полные свадьбы в неделю? Или обработка на стороне?
Re[glass]:
Все реально-50 свадеб это если по одной в неделю.Если по 2 в неделю-полгода не снимаешь.С таким качеством у Славы в его ценовой категории нет конкурентов. Но мы же знаем, что не тупо цена\качество определяет спрос на фотографа.Его художественные нюшки способны сделать имя.
Re[glass]:
Олег ,а давай предположим на минутку,что человек снимает за 30ооо руб и 10ооо отдает обработчику. Сколько свадеб в таком случае можно снять за неделю?
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Не больше двух. Очень тяжело для психики.
Re[Sanderrays]:
Как у вас свадьбы до 12 ночи, можно хоть каждый день снимать.Три раза в неделю во всяком случае-нех делать.А для психики тяжелее когда съемок нет, деньги же лечат психику)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Все реально-50 свадеб это если по одной в неделю.Если по 2 в неделю-полгода не снимаешь.С таким качеством у Славы в его ценовой категории нет конкурентов. Но мы же знаем, что не тупо цена\качество определяет спрос на фотографа.Его художественные нюшки способны сделать имя.
Подробнее


Валер, ну это если круглый год. А зимой - не факт, наверное...
Я-то считал - только "сезон".

Качество - согласен, безусловно.
Конечно, повторюсь - если таких - хотя бы три сотни с фулдэя.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта