Кто почем снимает.

Всего 83 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Vallerii]:
Может название темы подкорректировать? А то тут много фотографов из разных концов света. :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Черновцы город особенный, сродни Одессе, чтобы понятнее было)))
Там шо фотографы, шо клиенты :D

Валер. Ты прав на 100, Киев сравнимо с Одессой и нами (и Львовом, но там клиент балованный) просто нищеброды. Кстати был у вас недавно - то же самое по крайней мере в дороге что успел посмотреть.

Недавно на свадьбе венчальный из Кишинева тупо через 15-20 минут отобрал у ведущей (она заслужила бе-ме) микрофон и отпахал свадьбу - я в шоке как круто!
Re[Андрей Желудков]:
Пару лет назад снимал, жених сам вел свою свадьбу, притом тамаду позвали не из жадности.Парочка живет в Америке, он давно с родителями уехал, она после универа поехала туда в поисках работы и гражданства наверное. Сам он работает на какой-то радиостанции плюс свадьбы ведет русскоязычные.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Пару лет назад снимал, жених сам вел свою свадьбу, притом тамаду позвали не из жадности.Парочка живет в Америке, он давно с родителями уехал, она после универа поехала туда в поисках работы и гражданства наверное. Сам он работает на какой-то радиостанции плюс свадьбы ведет русскоязычные.
Подробнее

У меня 12-13 ноября (вроде) такая. Жених сам тамада со стажем. (Главное не напиться мне....)
Re[Андрей Желудков]:
Если он еще и фотограф, то можешь напиться :D
Re[Vallerii]:
А потом Вы удивляетесь что бизнес в кризисе, был бы жених талантливым трансвеститом то и невесту бы сам сыграл. В общем итог не утешителен - работая с быдлом и жадинами готовьтесь заранее погребить золотую мечту зарабатывать свадьбами.
Re[FENIX]:
Ничему я не удивляюсь, рынок проседает давно, и не потому что какой-то жених по жизни тамада провел свою свадьбу.Ему это было в кайф, это надо было видеть. С другой стороны, даже самые стесненные в средствах пары все равно будут нанимать тамаду, полно дешевых тамаденей.
Re[Vallerii]:
скоро стоматологи сами себе будут зубы лечить :cannabis: хотя думаю даже они тфп-протезирование не будут делать
Re[Андрей Желудков]:
я так понял вы фотовидеотамада? :cannabis: вам не надоело работать забесплатно или полубесплатно по дружбе, а потом будете удивляться,а шо это клиент не хочет платить
Re[glass]:
от:glass

Самая фееричная разница, на моей памяти, есть у одной фотодевочки. У неё озвучено "от трёх до 15-ти тысяч в час плюс оплата трансфера и студии".
И - три явно тефепенистые съёмки в портфолио. И усё.
Но самый цимес в том, что мы с ней ходили на одни и те же курсы 3дмакса. Которые были абсолютной профанацией.
Я о них - только в ироническом ключе упоминаю. Ибо знаний никаких они не дали.
Ну какой 3дмакс на компах с коредуо и 4-мя гигами оперативы? А изначально было вообще 2 гига. После скандала - впихнули ещё по плашке.
Так, оные курсы - у неё в графе главных достижений указаны.
Как повод пятнашку просить
Подробнее

Эх, вспомнилось, как на тематических форумах появлялся человек с каким-нибудь крутым рендером, то все дружно кричали ему "ниверим, покаж сетку!!!11"
Re[fesco]:
Если бы я находился перед выбором зубы или фотограф я бы выбрал первое :cannabis:
Re[Vallerii]:
так ясен пень :cannabis: поэтому и клиент так думает,нах за фото платить месячную зарплату,лучше зубы сделать
Re[fesco]:
Ну это не твой случай, с тобой на зубы большая часть зарплаты учителя останется :D
Re[Vallerii]:
главное,что не бутылка вина как в твоем случае :cannabis:
Re[fesco]:
Я вино почти не пью, бутылкой коньяка часто угощают по окончании съемок, а ты пока все на фейерверке, сливаешь бухло из недопитых бутылок в грелку что за пазухой :cannabis:
Re[Vallerii]:
Создайте правильную работу страховой медицины и не будете заморачиваться с зубами. По крайней мере вопрос останется только какого фотографа выбрать на свою свадьбу. Я так понимаю 99% присутсвующих здесь не доверит коллегам по цеху свою свадьбу. Или я не прав?
Re[FENIX]:
почему же,доверят,только за бесплатно :cannabis:
Re[fesco]:
от: fesco
я так понял вы фотовидеотамада? :cannabis: вам не надоело работать забесплатно или полубесплатно по дружбе, а потом будете удивляться,а шо это клиент не хочет платить

Раза 4 за 8 лет? Не надоело.
Re[FENIX]:
от: FENIX
Я так понимаю 99% присутсвующих здесь не доверит коллегам по цеху свою свадьбу. Или я не прав?

Тут есть несколько откровенно лучше меня снимающих ребят. Правда мне снимал вообще шикарный фотограф.
https://www.mywed.ru/photographer/IgorTim/
Re[Vallerii]:
25-30
Стараюсь снимать так, что бы по 3 часа над фоткой в шопе не сидеть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта