Canon EOS M5

Всего 7576 сообщ. | Показаны 5581 - 5600
Re[dimanes]:
Стоит ли брать эту камеру чисто под видео в связке с Tamron AF SP 150-600 mm F/5-6.3 Di VC USD G2? Съемка авто мото спорта, авиации (там как раз 600мм переходящие в почти 1000мм и нужны), птички. Съемку планирую в 4К. На сколько шустрый АФ в этом режиме, не будет ли проблем при проводках.
Сижу на системе Canon давно и плотно, мигрировать не собирался, но тут в видео засосало... А выбирать не из чего...
Re[HJL]:
от:HJL
Стоит ли брать эту камеру чисто под видео в связке с Tamron AF SP 150-600 mm F/5-6.3 Di VC USD G2? Съемка авто мото спорта, авиации (там как раз 600мм переходящие в почти 1000мм и нужны), птички. Съемку планирую в 4К. На сколько шустрый АФ в этом режиме, не будет ли проблем при проводках.
Сижу на системе Canon давно и плотно, мигрировать не собирался, но тут в видео засосало... А выбирать не из чего...
Подробнее

Вы имеете ввиду M50?
Подержал sony a7 iii. Для видео я ее взял бы. Хоть и дороже. 4к с полной матрицы. Тока с этим тамроном следящего автофокуса в видео не будет. С sigma mc-11 вполне достойно автофокус себя ведет. С тамроном 70-200 автофокус агонь. тамрон ожил новой жизнью. Вот только цвет соневский. эх....
Тока это не этого форума тема.



Re[dimanes]:55-200
Решил сегодня 55-200 прогулять, а то лежит уже пол года, отдыхает. :D


IMG_7527 by newmaryo, on Flickr


IMG_7525 by newmaryo, on Flickr


IMG_7564 by newmaryo, on Flickr


IMG_7596 by newmaryo, on Flickr
Re[dimanes]:55-200

IMG_7536 by newmaryo, on Flickr


IMG_7521 by newmaryo, on Flickr


IMG_7591 by newmaryo, on Flickr
Re[Fil19]:
Нихрена себе в этом Чёрном коте цена на стрижку ;)
Re[Sergey40]:
Это точно. А если ты например седой и с бородой которая в свою очередь тоже седая при этом с тобой ещё внук или сын тоже седой и с бородой, то оплата всего комплекса услуг безусловно ударит по карману.
Поэтому я голову просто брею и седого бородатого сына у меня нет, за то остаются деньги на объективы. :D :D :D
Re[dimanes]:
Что-то dima_nn давно не появлялся. Наверное опять на него анонимку накатали. :D
Re[dimanes]:55-200

IMG_7560 by newmaryo, on Flickr
Re[dimanes]:
[
Re[dimanes]:

Re[CHICAGO]:
Красиво. Обе понравились!
Re[dimanes]:
На заваленке..

IMG_5111 by Dimus s, on Flickr
Re[Fil19]:
от: Fil19
Что-то dima_nn давно не появлялся. Наверное опять на него анонимку накатали. :D

ДА нет, никто не катал. Но по этой причине тоже небыло желания выходить в эфир. С грустью расстался с Яндексом. На долго, пока не знаю. Вот Флирк.
Re[dimanes]:
"Ничего личного"

IMG_5115
Re[dima_nn]:
Фликр это мощь конечно по сравнению с Яндексом. Я пока привыкаю, хотя Яндекс нравился больше.
Re[Fil19]:
от: Fil19
Красиво. Обе понравились!

Спасибо!!
Re[Fil19]:
от: Fil19
Фликр это мощь конечно по сравнению с Яндексом. Я пока привыкаю, хотя Яндекс нравился больше.

Лет шесть пользуюсь Фликром, ушел с гугловской Пикасы в своё время, когда они начали ее "улучшать". Не понимаю, чем мог нравиться Яндекс...
Re[Vitalge]:
Сила привычки.
Re[Vitalge]:
У яндекса была информативная и удобная прокрутка картинок мышкой. У фликра нужно долбить клавишу. Примитивненько. Яндекс на русском и есть открытая статистика количества просмотров картинки по разным ресурсам. У фликра такого нет вообще. Можно продолжить но нет в этом смысла.
Re[dimanes]:
Где елки, там и павлины..

IMG_5403
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта