Canon EOS M5

Всего 7576 сообщ. | Показаны 5641 - 5660
Re[Одиссей]:
от: Одиссей

77d - сменщик 80д, "более лучший" (по мнению Canon marketing).

от: Одиссей
Не обязательно. Сравните, например, 77d и 800d: по "кнопочкам" первая вроде как "продвинутее", а по возможностям и функциям, скорее, наоборот.

Re[dimanes]:
В саду красота...


IMG_5405


IMG_5418


IMG_5422


IMG_5423
Re[dimanes]:
Господа я дико извиняюсь, но выяснить вопрос я могу только так. Отпишите пожалуйста какие образом можно работать в мануальном режиме на m 50 , то есть можно ли полностью управлять параметрами выдержка/диафрагма/исо с кнопок камеры, не прибегая к тыканью в жк экнчик. Я скачал мануал - в котором больше написано как конектить с самртфоном нежели о кнопках фотоаппарата (картинки с кнопками вообще нет )
Так же я понял что есть какие то кнопки которые можно переназначить.
В общем опишите плиз как по дефолту с помощью колеса и кнопок заниматься экспокорецкией. меняяя все три параметра, у меня закралась мысль что мануал реализован полностью только с помощью экрана, для меня это не приемлемо, буду тогда смотреть в сторону других камер...
Re[Геннадий Герцев]:
В ручном режиме все можно контролировать кнопками. Выдержка колесо, диафрагма - кнопка плюс колесо, ИСО отдельная кнопка. Все кнопки можно переназначить в меню
Re[S pavel]:
Спасибо!
Re[dimanes]:
Из весеннего..
Пробуждение.


IMG_5335


IMG_5340
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Из весеннего..
Пробуждение.
IMG_5340

Свет и цвет понравился
Re[Sergey40]:
Благодарю. Это одна из любимых карточек.
Re[dima_nn]:
С деревом и тучами красиво. Про новые объективы ничего не слышно? Будет нам счастье или нет?
Re[dimanes]:28мм
Погода опять не ахти. Работал в студии с подручным материалом. :D :D :D


IMG_7700 by newmaryo, on Flickr
Re[Fil19]:
Синьоры Вишенки с клубничкой круто устроились. :)
С имеющимися объективами не испытываю недостатка в светосиле. От 18-150 бокеха мне нравится. А что еще нужно для счастья, я и не знаю. Мне все нравится. :D
На днях делал съемку постановочных кадров на 11-22. Как же легко им работать. Ни одного испорченного кадра! Минимальные искажения. Все поле кадра в резкости. Чудо, а не стекло. Может позже выложу, если позволит заказчик.
Re[dimanes]:
Что то на тучки меня потянуло.


IMG_5344
"Империя наносит..."
А вот и реакция на [urlhttps://www.dpreview.com/news/3226043607/fujifilm-x-t100-offers-large-evf-and-phase-detect-af-for-600]M50[/url]...
Re[Одиссей]:
Интересная камерка у конкурентов получилась, за 600 то Пускай кенона увесистыми пендалями подгоняют.
Re[dimanes]:
Пять лет мусолят эти 24 мегапикселя в разных обертках. Никакого движения.
Re[nordson]:
от: nordson

Пять лет мусолят эти 24 мегапикселя в разных обертках. Никакого движения.

А куда двигаться-то? Ну, сделал Самсунг 28Мп для Nx1/500, реальных преимуществ не получилось (ни по разрешению, ни по шумам "приведенным").
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
А вот и реакция на [urlhttps://www.dpreview.com/news/3226043607/fujifilm-x-t100-offers-large-evf-and-phase-detect-af-for-600]M50[/url]...

А что там урезали в сравнении с Х-Т20?
Re[Tany]:
от: Tany
А что там урезали в сравнении с Х-Т20?

Не X-Trans там, а "обычный" байер.
Re[nordson]:
А, понятно. Х-А5 в корпусе а-ля Х-Т20. Неплохо. Даже привлекательно.
Re[Tany]:
от: Tany

А что там урезали в сравнении с Х-Т20?

Для начала - выкинули Хтранс!
И "вернули" PASM-управление.
Главное урезание - 4К до 15к/c.
В фото скорострельность уменьшили (6к/c).
Зато сэлфи-экран теперь (оригинальной конструкции).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта