Canon EOS M5

Всего 7576 сообщ. | Показаны 6741 - 6760
Re[dimanes]:
На другом берегу..


IMG_7592
Пост похвастаться:
Всем привет!
Месяца два назад я прикупил себе китайские аккумуляторы и зарядку (которая может заряжаться от пауэрбанка или в автомобиле).. И не заметил, как полностью перешел на съемку виртуальных туров на М5 т.к. одного китайского аккумулятора хватает на более чем 1200 кадров.. Точнее, я снял два проекта последнии 3 дня в 1241 кадр, не меняя аккумулятора, и он даже не мигает, что скоро сядет...

До этого из беззеркалок была сони а6000 , так там больше 400 кадров не получалось снять...

Вопрос..кто сколько кадров делает на родном аккумуляторе с 100% до 0% ??

Re[VirtualPlace]:
Все аналогично. После а6000, где аккум таял на глазах, у М5 я перестал наблюдать за зарядкой. Раза в три дольше держится по времени при моем стиле. Дело в том, что заряд в основном тратится на работу ЭВИ и экрана. По этому если снимать подряд, да еще с серией, то получится очень много.
Очень редко достаю второй аккум при 3 дневном путешествии.
Re[dimanes]:
Несколько кадров из музея завода им.Хруничева. Была недолго.












Re[Tany]:
Аппарат хорошо справился с офисным освещением. Даже 1/13 не помеха. И 15-45 мне понравился. Это жпеги после Зонера? А есть где посмотреть ваш полноразмерчик на открытой и на широком?
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
...Это жпеги после Зонера? А есть где посмотреть ваш полноразмерчик на открытой и на широком?

Да, джипеги - ресайз, света-тени, горизонт.

Полноразмеры в папке https://yadi.sk/d/UK4sC7TNWLX-DQ
Re[Tany]:
Спасибо. Мне очень понравился ваш зумчик.
Re[dimanes]:
Пополнение в семье:

Re[RostGol]:
Мои поздравления!
Re[dimanes]:Всем доброго времени...
Подскажите кодек для просмотра фото на Виндоус 10, уже все перепробовал с оф сайта, ни чего не работает, причем с зеркалки все ок, а с этого аппарата не могу посмотреть в обычном режиме, только через спец программы, но это долго Т.е. по одной фотографии открывать... Зарание спасибо. И не ругайте сильно если написал не туда ....
...
.......
Re[svetsvetsvet]:
Это кроп из кадра на 150. Вкурсе что это?
Re[pavel56]:
от:pavel56
Подскажите кодек для просмотра фото на Виндоус 10, уже все перепробовал с оф сайта, ни чего не работает, причем с зеркалки все ок, а с этого аппарата не могу посмотреть в обычном режиме, только через спец программы, но это долго Т.е. по одной фотографии открывать... Зарание спасибо. И не ругайте сильно если написал не туда ....
Подробнее


Я через FastStoneViewer смотрю, ибо кодеков под вин 10 нет.
Re[RostGol]:
Ну тогда все понятно, спасибо..
Re[pavel56]:
от: pavel56
Подскажите кодек для просмотра фото на Виндоус 10, уже все перепробовал с оф сайта, ни чего не работает...

Если вы имеете в виду просмотр jpg, то никаких дополнительных кодеков не надо. Jpg смотрится любым просмотрщиком. И встроенным и любым на выбор. Я пользуюсь IrfanView. А вот если РАВ-ы смотреть, тогда да, нужен совместимый просмотрщик. Кстати Irfan успешно справляется
...
.......
Re[svetsvetsvet]:
Дорогой друг! А вы чего добиваетесь? Что бы я полноразмер выложил и доказал, что там все звенит от высокой детализации по всему кадру? Вас видимо не учили в детстве говорить уважительно слово "пожалуйста". Объектив к новинкам не относится и примеров хорошего качества оптики везде придостаточно.
Здесь я показываю качество цвета из камеры и рисунок объектива.
Re[dimanes]:
Продолжу про речку.


IMG_7624а


IMG_7622
Re[dimanes]:
Прекрасен Нижний и Нижегородцы.


IMG_7610


IMG_7615


IMG_7621
Re[dimanes]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта