Canon EOS M5

Всего 7576 сообщ. | Показаны 7141 - 7160
Re[dimanes]:
EOS M6+32mm1.4
Re[CHICAGO]:
Подробнее

Не в Лондоне, не в Париже. А чутка поближе.....
Мне бы саблю, да коня и на линию огня. :D
Re[dima_nn]:
от: dima_nn

Мне бы саблю, да коня и на линию огня. :D

Но, желательно, в июле.. и, желательно, в Крыму!
Re[Жарик]:
от:Жарик

IMG_1341 by Владимир Жайворонок, on Flickr
Подробнее

Сверху многовато пустого места.. Я бы подрезал верх, чтобы акцент сделать на девушке. ;) ИМХО.
Re[dimanes]:
С добрым утром, Страна!


IMG_9446
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
С добрым утром, Страна!


IMG_9446
Подробнее

Это на Щелковском?? Или загород где-то? Утро ощущается..
Re[CHICAGO]:

Щелчек на выходных.
Re[dimanes]:
Там же.


IMG_9448
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
С добрым утром, Страна!


IMG_9446
Подробнее


У кого-то 18-150 на 150 мм ужасно мылит даже на дырке 8.... может в сервис?
Re[Сергей Фомченков]:
Да нет. Это ресайзеры картинку портят. На полноразмере листочек к листочку. :)
Ни одного выбитого цвета, потому как ДД у камеры огромный.
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Да нет. Это ресайзеры картинку портят. На полноразмере листочек к листочку. :)
Ни одного выбитого цвета, потому как ДД у камеры огромный.

Очнитесь какой нафиг ДД, какой нафиг цвет, то что на этом снимке называется БРАК или МЫЛО и плевать какой там цвет если там каша пикселей. Такие стекла сдаются по гарантии после нескольких дней использования.

Если стекло нормальное, а это линь ваш брак, то зачем заливать на форум и дискредитировать стекло.

Re[Сергей Фомченков]:
А может у вас что то с кинескопом?
Хотя нет. Ваши же картинки вам нравятся с таким же \"мылом\". Иначе бы вы не выкладывали свой шлак и не позорили бы новинку РП от Кенон. :D
Re[Сергей Фомченков]:
Удалил. :)
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
А может у вас что то с кинескопом?
Хотя нет. Ваши же картинки вам нравятся с таким же \"мылом\". Иначе бы вы не выкладывали свой шлак и не позорили бы новинку РП от Кенон. :D


Ну как хотите... продолжайте снимать на бракованное стекло...
У вас там же залит снимок на 45 мм, с того же стекла и на нем в в принципе нормально, с учетом того, что вы не умеете обрабатывать фото, а вот на 150 мыло ужаснейшее... Хотя может это все 18-150 так мылят.

И мне плевать на ваши оскорбления, до тех пор пока не увижу у вас хотя бы один хороший снимок, для которого нужна фотокамера, а не телефон... они меня только веселят на \"ничто\" внимания не обращают.

Вот пожалуйста я тоже умею как вы

20190901_182012 by Sergey Fomchenkov, on Flickr

Только фотокамера для этого не нужна
Re[dima_nn]:
Вы сравните свои снимки со снимками со снимками CHICAGO.

Лично я вообще обратил внимание на линейку М только после его работ. И 18-150 у него есть и мыла на нем вроде нет.

Хотя может я придираюсь... стекло то всего 35 тыщ стоит и +9 кратный зум... но нафиг от тогда вообще нужен, если на 150 такая каша при хорошем свете
Re[Сергей Фомченков]:
от: Сергей Фомченков
Вы сравните свои снимки со снимками со снимками CHICAGO.

Лично я вообще обратил внимание на линейку М только после его работ. И 18-150 у него есть и мыла на нем вроде нет.


Ну, если быть откровенным, то я после снимков Дмитрия ака dima_nn и купил себе 18-150 для путешествий... До этого снимал себе на 15-45 и 55-250 из зеркальной системы.
Re[dimanes]:
15-45 кит. Kodakъ Gold200..

IMG_1839_acr_kg200_1678 by Дмитрий Юшаков, on Flickr
Re[dimanes]:
В дорогу!!!

IMG_1895_acr_1678 by Дмитрий Юшаков, on Flickr
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
и купил себе 18-150 для путешествий... До этого снимал себе на 15-45 и 55-250 из зеркальной системы.

Этот объектив действительно не стыдно порекомендовать. Сам получил много удовольствия от его работы. Много было зумов, но этот единственный, который так понравился. Спасибо за отзыв.

П.С. Для примера 100% кроп того же кадра. Если бы был рав и обработка в ACR, то детали были бы тоньше. А так жпег из камеры.


IMG_9446_1
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта