Panasonic Lumix GH5

Всего 806 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[gene4000]:
я спрашивал только про эту конкретную модель, остальные не интересуют.
Leica 12-60/2,8-4,0

Re[Axxel]:
от: Axxel
я спрашивал только про эту конкретную модель, остальные не интересуют.



да я бы сказал , что скорость фокусировки уже года два на м4/3 - выше всяких похвал.
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Зависит от объектива, на самом деле. Фокусировка там быстра уже очень давно. У меня GF1 (кажется вторая камера от Panasonic) вполне быстро фокусируется. Особенно, когда потом в руки берешь какой-нибудь Canon 60D с STM объективом это очень заметно.
Re[Ygrek -(Игорь)] и [gene4000]:
есть GM1, при недостаточном освещении фокус елозит туда-сюда, плохо цепляется(
мне оч интересно использует хоть кто-нибудь тут эту камеру для предметки, особенно макро?
Re[Axxel]:
Макро и репортаж несколько разные вещи. В макро частенько ручная настройка может оказаться лучшим вариантом (зависит от объекта). В принципе алгоритм так и работает - "елозит", просто в зависимости от условий и объектива это может быть более заметно. У меня пример - Sigma 60/2.8 "елозит" при предметке и не "елозит" при портретной съемки.
В общем, если вы только про GH5 хотите слышать, то она вам не подойдет. В некоторых условиях и при определенных объективах будет "елозить" обязательно. Я бы вам посоветовал посмотреть на другую технику, но вы гневно мой совет уже отвергли. Покупать GH5 вам не стоит, он дорог, и не будет работать идеально на 100%. (впрочем, как и любая другая камера)
Re[gene4000]:
уважаемый, вы название этой темы вообще видели?
она про конкретную модель и если у вас нет этой камеры, то все ваши советы по ней, можно отправить сами знаете куда
без обид ;)
Re[mock]:
Всю ветку не читал, подскажите, имеется ли в ГШ5 какой либо аналог олимпусовского Live Composite, Live Time?
Re[mock]:
если это вы мне написали, то я лично просмотрел 20-30 обзоров, толку ровно ноль
99% обзора исключительно про видеовозможности
Re[Axxel]:
Разумного человека это должно натолкнуть на определенные мысли... Впрочем, об этом выше несколько раз сказали.
Re[mock]:
"С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса ..."

блин, как же форум ушатался :(
Re[Axxel]:
GH5 - специфическая камера для съемки видео 4K 60p. Если он вам нужен как фотоаппарат, то он будет работать ровно так же, как и другие камеры Panasonic. НИЧЕМ не отличаясь от них. Прочитайте про любой Lumix последних пары лет, и поймете, как работает GH5.
Про GH5 никто не пишет, как он снимает фото, потому как для фото адекватные люди покупают вдвое более дешевые камеры. В плане фотосъемки GH5 их ни в чем не превосходит, и ничем не уступает. Если вам нужна фотокамера и есть лишняя тысяча долларов, то смело покупайте GH5.

Больше я не представляю как объяснить. Правда мне кажется, что вам советы на самом деле не нужны. Похоже, вы просто решили поболтать о чем-нибудь, и это просто одна из массы тем.
Re[mock]:
насчёт того, что GH5 НИЧЕМ не отличается по фото от других камер, это просто не выдерживает никакой критики, как говорится подождём ещё чьё нибудь мнение, у кого есть эта камера и этот человек хоть немного разбирается в фото и всём, что с этим связано ;)
Re[Axxel]:
Присоединяюсь к мнению Axxel - тоже пересмотрел кучу обзоров и везде только про видеовозможности. А про фотовозможности толком ничего, так, мазком, чисто глядя на ТТХ из описания, без реальных проб и проверок. Меня лично режим 4К FOTO при 60 кадрах в секунду очень заинтересовал. Но вот попробовать никак не удается. Кто-нибудь из владельцев камеры может поделиться впечатлениями от фотовозможностей GH5? Будем весьма признательны! Вроде и форум фотографов (прежде всего), а не видеографов.
Re[Владимир Котлов]:

вот тоже удивлён таким ответам на ФОТОфоруме, судя по всему придётся брать в прокате на сутки и самому обстоятельно тестить
что же выбрать ?
здравствуйте, так что же выбрать, g80/85 или gh5, если нужно получать хорошего качества фото и видео 4к тоже нужно ? для ютуба и для сайтов.
Re[Axxel]:
от: Axxel

вот тоже удивлён таким ответам на ФОТОфоруме, судя по всему придётся брать в прокате на сутки и самому обстоятельно тестить

ну это 100 пудоы лучше сделать до покупки.

а вообще то какие подозрения к возможностям камеры ?


Leica 12-60/2,8-4,0







Leica 12-60/2,8-4,0

Leica 12-60/2,8-4,0

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта