OLYMPUS OM-D E-M1 Mark II - Новый флагман Olympus

Всего 9506 сообщ. | Показаны 7761 - 7780
Re[LeonovS]:

Re[Berilyon]:
от:Berilyon
Live Composite:

Подробнее

Круто! Долго ждали?
Re[LeonovS]:
Приветствую! Сегодня в магазине повесил на тушку стекло Панасоник 100-300 и режим Pro Capture Mode был недоступным. Сменил стекло на 12-40 - Pro Capture Mode доступен.. Подскажите, он работает лишь с pro стёклами от Олимпус? Спасибо!
Re[mavani]:
mavani
Спасибо, минут 10.

Andrey Teyder
Pro Capture работает с любыми объективами Olympus m4/3, с панасоником не работает.
Re[Berilyon]:
Спасибо за Ваш ответ. Очень жаль.. 100-300 не снимаю с единицы..
Re[Andrey Teyder]:
от: Andrey Teyder
Спасибо за Ваш ответ. Очень жаль.. 100-300 не снимаю с единицы..


Издержки конкуренции, хотя, вроде бы, стандарт один...
Re[LeonovS]:
Очередной обзор сабжа:

http://www.intufisuri.ro/2017/07/olympus-om-d-e-m-1-mk-ii-review-or-how.html

Много классных фоток, но чуствуется это из той серии, когда автор любым фотиком такие шедевры нащелкает.
Re[AMP_]:
от:AMP_
Очередной обзор сабжа:

http://www.intufisuri.ro/2017/07/olympus-om-d-e-m-1-mk-ii-review-or-how.html

Много классных фоток, но чуствуется это из той серии, когда автор любым фотиком такие шедевры нащелкает.
Подробнее

Любым фотиком не выйдет -




60 к/с + ПреКапча. ;)
Re[Вадим 1984]:
Это понятно, что сабж темы крут, но и руки фотографа должны не из попы расти, плюс глубокие знания сабжа.
Подход типа "взял фотик, потестил полчаса - не впечатлило" не пройдет. Особенно у людей впервые взявших беззеркалку в руки - типа " я на ФФ БЧК снимаю, чё мне какую-то полукропнутую примитивскую фиговину изучать, я же профи" :)
Re[AMP_]:
от:AMP_
Это понятно, что сабж темы крут, но и руки фотографа должны не из попы расти, плюс глубокие знания сабжа.
Подход типа "взял фотик, потестил полчаса - не впечатлило" не пройдет. Особенно у людей впервые взявших беззеркалку в руки - типа " я на ФФ БЧК снимаю, чё мне какую-то полукропнутую примитивскую фиговину изучать, я же профи" :)
Подробнее

Дык, наконец-то время прошло и обзоры пошли уже не от тестеров предрелизных (при всем к ним уважении), а от уже изучивших камеру людей.
Глубокие знания сабжа за неделю-две не придут даже к супер-мега-профи, таким, как глубокоуважаемый viv.
Особенно в части АФ.
+ Время и место съёмки. :)

ЗЫ Двухкропнутую!
Re[Вадим 1984]:
от: Вадим 1984
ЗЫ Двухкропнутую!


Вадим, я в этих терминах, которые всякие полноформатчики напридумали не силён, вот и ошибся, изображая их жаргон. ;) Я сам всегда пишу уважительно М43.
Re[Вадим 1984]:
от: Вадим 1984
Дык, наконец-то время прошло и обзоры пошли уже не от тестеров предрелизных (при всем к ним уважении), а от уже изучивших камеру людей.


 Этот мужик, видимо турок? Просто фантастишь!!))
Еще раз подтверждает, что не размер ..... кропа главное!! ))
Re[Serge Mazyra]:
Он румын.
Re[AMP_]:
от: AMP_
Очередной обзор сабжа:

Вот, что крест животворящий делает получается, когда кроме прямых рук и творческого взгляда у человека есть еще понимание технических возможностей инструмента...
Re[Вадим 1984]:
от: Вадим 1984
Любым фотиком не выйдет -

60 к/с + ПреКапча. ;)

Что за глупости, можно подумать без этого такой кадр не снять :facepalm:
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Что за глупости, можно подумать без этого такой кадр не снять

Тебе точно нет - http://www.intufisuri.ro/2017/07/olympus-om-d-e-m-1-mk-ii-review-or-how.html
У 99,99 ... (в периоде) % форумчан так не выйдет ни на какую камеру - такие люди на форумах не сидят. Они, как правило, продают свои мастер-классы.
Re[Вадим 1984]:
от:Вадим 1984
Тебе точно нет - http://www.intufisuri.ro/2017/07/olympus-om-d-e-m-1-mk-ii-review-or-how.html
У 99,99 ... (в периоде) % форумчан так не выйдет ни на какую камеру - такие люди на форумах не сидят. Они, как правило, продают свои мастер-классы.
Подробнее



Неужели уровень владельцев Олимпуса дошёл до того, что многие не могут уменьшить выдержку до 1/4000 и менее?

Кадр снимается элементарно, какие тут нафиг мастер классы?
Re[LeonovS]:
Вот это вот, ну просто, ну слов нет .......))


Cheile Dobrogei night 4_2017 _0226.jpg
Re[Dreamcatcher2015]:
дык не спорит же никто - нам только примеры подавай. есть пример? нету? ой ой
Re[Dreamcatcher2015]:
от: Dreamcatcher2015
Неужели уровень владельцев Олимпуса дошёл до того, что многие не могут уменьшить выдержку до 1/4000 и менее?

Кадр снимается элементарно, какие тут нафиг мастер классы?

Я говорю не про единичный кадр, а про весь обзор, что вы все привязались к этому одному кадру из сотни (?)
Тупик какой-то.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта