OLYMPUS OM-D E-M1 Mark II - Новый флагман Olympus

Всего 9506 сообщ. | Показаны 4941 - 4960
Re[viv]:
от: viv
В срийной X-T2 багов больше чем в несерийном E-M1 MArk II :)


Это возможно... но это не значит, что их там мало.
Баги на этих камерах вылавливают и чинят годами.
Вон Кэноновский 5Д3 уж сколько лет, а до сих пор выходят прошивки с починкой багов.
В большинстве случаев, девайс приходит в более менее божеский вид только после второй версии прошивки, а то и после третеьей
Re[mikio]:
:D Да не пугайте Вы людей! Кому-то деньги "жгут" карман, а кто-то будет ждать по ряду причин.
Re[LeonovS]:
Мы тут весело потестировали с народом новый аппарат (и кучу других заодно)
http://michail-shor.livejournal.com/440307.html
Re[mikio]:
Тем не менее у Т2 есть очевидные баги а у олика я за 2 недели именно багов в прошивке не встретил. Естетственно они там есть (а где их нет?), но по глазам не бьют.)
Re[viv]:
от: viv
Мы тут весело потестировали с народом новый аппарат (и кучу других заодно)
http://michail-shor.livejournal.com/440307.html

Попробовал оформить купон - грит, мол "Неверный код купона" и ...
Фотоаппарат Olympus OM-D E-M1 Mark II Body черный (V207060BE000)

[quot]* К сожалению в данный момент у нас нет требуемого количества единиц данного товара. 1 шт. данного товара будет зарезервировано. Наш работник свяжется с вами и проинформирует о возможном сроке ожидания.[/quot]
Как воспользоваться 7% скидкой?
Re[Вадим 2016]:
от:Вадим 2016
Попробовал оформить купон - грит, мол "Неверный код купона" и ...
Фотоаппарат Olympus OM-D E-M1 Mark II Body черный (V207060BE000)

[quot]* К сожалению в данный момент у нас нет требуемого количества единиц данного товара. 1 шт. данного товара будет зарезервировано. Наш работник свяжется с вами и проинформирует о возможном сроке ожидания.[/quot]
Как воспользоваться 7% скидкой?
Подробнее


Без понятия. Я же к официалам не имею отношения.
Могу переслать им ваш вопрос.
Re[viv]:
от: viv
Без понятия. Я же к официалам не имею отношения.
Могу переслать им ваш вопрос.

Позвонил, разузнал - на новинки скидок нет, и на складе они ожидаются 08 дек.
Как пел "Игорёк": "Подождём, твою маму". :)
Re[viv]:
от: viv
Мы тут весело потестировали с народом новый аппарат (и кучу других заодно)
http://michail-shor.livejournal.com/440307.html

Всю сознательную жизнь мечтал работать фотографом на радио.
Re[LeonovS]:
Похоже, что тушку получит моя супруга, а я уеду на работу.
Пока так и не ответили на вопрос, но исходя из выше стоящих сообщений, груз или задержался, или что-то еще.
В общем отзывов реальных пользователей в ближайшие дни так и не увидим.
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Всю сознательную жизнь мечтал работать фотографом на радио.

"Сниммаю фото и видео для радио!" :D
Re[Юрий Трубников]:
Юра, ещё раз с Днём!!!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
"Сниммаю фото и видео для радио!" :D

Сейчас у некоторых радиостанций есть по крайней мере интернет ресурсы, а может еще что. Пофилонить не удастся :smile2:
Re[igorsphoto]:
.
Re[DeHb86]:
от:DeHb86
Похоже, что тушку получит моя супруга, а я уеду на работу.
Пока так и не ответили на вопрос, но исходя из выше стоящих сообщений, груз или задержался, или что-то еще.
В общем отзывов реальных пользователей в ближайшие дни так и не увидим.
Подробнее

8-е четверг. Это значит, что доставку начнут или в пятницу или в понедельник.
Re[DeHb86]:
от:DeHb86
Похоже, что тушку получит моя супруга, а я уеду на работу.
Пока так и не ответили на вопрос, но исходя из выше стоящих сообщений, груз или задержался, или что-то еще.
В общем отзывов реальных пользователей в ближайшие дни так и не увидим.
Подробнее

В B&H старт продаж 12 декабря, в Японии - с 22 декабря. Так что если в продажу поступит 08.12.2016, это будет праздник вдвойне.
Re[XAA]:
от: XAA
8-е четверг. Это значит, что доставку начнут или в пятницу или в понедельник.
Я на 25/1.2 счет получил в четверг, в четверг перевел деньги, в пятницу отправили, в воскресенье линза была на складе в моем городе, а курьер доставил ее только в субботу. Шесть дней она просто лежала и ждала когда же наконец-таки курьер соизволит ее забрать и доставить по адресу. ДПД осуществляют доставку заказа быстро, а как только товар попадает к курьеру, начинается бардак. Проследить товар с этого момента невозможно. Более того, товар не доставляют к двери, а предлагают подъехать к машине на улицу. Жесть.
Re[А.Барабанщиков]:
У москвичей сохранились привилегии: доставляет курьер самого олика на следующий день после поступления товара на склад. Если это, действительно, четверг, можно надеяться на пятницу. Странно, что курьерские службы работают иначе. У меня очень мало опыта с ДПД, но UPS доставляет по стране за пару дней и до порога. Может имеет смысл задать вопрос олику?
Re[LeonovS]:
У меня была несколько раз доставка dpd, бардака не было. Но, например, если указан срок доставки 6 дней, в город выдачи посылка прибывает за 2 дня, то курьер все равно доставит ее на 6й день.
Re[Berilyon]:
от: Berilyon
У меня была несколько раз доставка dpd, бардака не было. Но, например, если указан срок доставки 6 дней, в город выдачи посылка прибывает за 2 дня, то курьер все равно доставит ее на 6й день.

Это и есть бардак. Я по работе уже лет 20 связан с различными курьерскими службами и всегда, если есть альтернатива, такие службы теряют контракт с нами.
Re[Berilyon]:
от: Berilyon
У меня была несколько раз доставка dpd, бардака не было. Но, например, если указан срок доставки 6 дней, в город выдачи посылка прибывает за 2 дня, то курьер все равно доставит ее на 6й день.
Доставка была назначена на пятницу, а доставили в субботу. В пятницу курьер не позвонил и не сообщил о задержке. В субботу категоричным тоном заявил, что у меня есть полчаса чтоб забрать свою посылку, когда я ему напомнил про обязательства доставить посылку к двери, он сообщил, что у него нет времени развозить по городу товар, мол приезжайте к месту его стоянки забирайте свой товар прямо на улице, в противном случае он сдаст его обратно на склад и делу конец. Я также полюбопытствовал насчет пятницы, - чпросил, почему он не позвонил и не предупредил о том, что посылку в назначенный день доставить не получается, - в ответ услышал, что у него нет времени всех обзванивать... Это не первый случай. Ранее 40-150/2.8 забирал на таких же условиях. Жалобу написал в ДПД.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта